Jump to content

Вопрос по профилю для X45... плс!


Recommended Posts

Сори, если где в ветке проскакивало, но не нашел :( (видимо в танке :oops: ) как установить профиль заложенный в недрах Локона (а там их видимо аж три штуки: Lock On\Input\SaitekX45.ini, \Lock On\Input\SaitekX45FlightControllerUSB.ini и Lock On\Controllers\Saitek X45\Lomac.hsp) для использования девайсом Saitek X45 ?

И может где есть что то типо библиотеки профайлов для данного девайса под нужды Локона.

 

Агромадное спасибо заранее...

_

[sIGPIC][/sIGPIC]

Угодить всем просто ... не нужно.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Re: Вопрос по профилю для X45... плс!

 

......Lock On\Controllers\Saitek X45\Lomac.hsp......

 

Вот для этого именно тебе понадобятся две фичи. Первая это программатор джоя HazardScript и драйверы джоя от Dhauzimmer'а

См. тут http://saitekhelp.simhq.com

Апосля этого всего я родной диск с дровами выкинул нафиг. :D

Человек полетит, опираясь не на силу своих мускулов, а на силу своего разума. Н.Е. Жуковский.

Link to comment
Share on other sites

Ой .... тормазнул. :( ....тут у них не совсем свежая версия. Если надо могу скинуть на мыло и то и другое, что есть из последнего сто пудов работоспособное.

Человек полетит, опираясь не на силу своих мускулов, а на силу своего разума. Н.Е. Жуковский.

Link to comment
Share on other sites

а можно мне тож в мыло reznichenko сабака informsviaz.ru :lol:

в субботу стал щастливым обладателем девайса х45 и не могу понять что народ вешает на переключатель aux? :?

Link to comment
Share on other sites

а можно мне тож в мыло reznichenko сабака informsviaz.ru :lol:

в субботу стал щастливым обладателем девайса х45 и не могу понять что народ вешает на переключатель aux? :?

Почту глянь :D

Человек полетит, опираясь не на силу своих мускулов, а на силу своего разума. Н.Е. Жуковский.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
а можно мне тож в мыло reznichenko сабака informsviaz.ru :lol:

в субботу стал щастливым обладателем девайса х45 и не могу понять что народ вешает на переключатель aux? :?

 

На этот переключатель, можно повесить клавиши Control, Shift, или Alt, тогда повесив на хатку на РУДе (под указательном пальцем), клавиши Ж, Б, Ю, и , (отвечающие за перемещение рамки на ИЛСе) можно при зажатом AUX1-шифте, перемещать зону сканирования радара, а при AUX2-контроле, триммировать самоль:) Вот так можно разгрузить профиль джоя:)

Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.

Сунь-цзы.:pirate:

Link to comment
Share on other sites

На этот переключатель, можно повесить клавиши Control, Shift, или Alt, тогда повесив на хатку на РУДе (под указательном пальцем), клавиши Ж, Б, Ю, и , (отвечающие за перемещение рамки на ИЛСе) можно при зажатом AUX1-шифте, перемещать зону сканирования радара, а при AUX2-контроле, триммировать самоль:) Вот так можно разгрузить профиль джоя:)

 

Дык это всё заведено уже и без AUX ))))))

Человек полетит, опираясь не на силу своих мускулов, а на силу своего разума. Н.Е. Жуковский.

Link to comment
Share on other sites

На этот переключатель, можно повесить клавиши Control, Shift, или Alt, тогда повесив на хатку на РУДе (под указательном пальцем), клавиши Ж, Б, Ю, и , (отвечающие за перемещение рамки на ИЛСе) можно при зажатом AUX1-шифте, перемещать зону сканирования радара, а при AUX2-контроле, триммировать самоль:) Вот так можно разгрузить профиль джоя:)

 

Дык это всё заведено уже и без AUX ))))))

 

Человек спросил, как их можно использовать и я привел пример, а уж как, каждый выбирает для себя сам.

Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.

Сунь-цзы.:pirate:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...

Дайте мне плиз профиль на мыло... (для сайтека 45-го...)

А то все не могу подобрать для себя ничего... то одно ставлю, то другое... карочь плиз - sinner_spb[собака]mail.ru

Или набор, обсуждаемый выше... :)

дайзиммер и профиль...

8831px.ru ну и vfat, конечно же)

Link to comment
Share on other sites

Или набор, обсуждаемый выше... :)

дайзиммер и профиль...

Гляди почту

Человек полетит, опираясь не на силу своих мускулов, а на силу своего разума. Н.Е. Жуковский.

Link to comment
Share on other sites

Ps последний вопрос...

Как этим пользоваться?

Просто я был наивен, и думал, что смогу сам разобраться...

Теперь прошу помощи :oops:

Свяжись со мной по асе 117735803 или мылом burbon_m(собака)mail.ru

Человек полетит, опираясь не на силу своих мускулов, а на силу своего разума. Н.Е. Жуковский.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...