Jump to content

и все же, как скин установить?


Recommended Posts

Я дико извиняюсь, конечно... жаль, что тред по схеме окраски закончил свое развитие на вопросах :cry:

поскольку я насколько непродвинутый настолько и малоодаренный, видимо... мне никак не удается до конца разобраться с алгоритмом установки скаченного скина. я полазил по ссылкам, несколько качнул, разархивировал... потыкался между Bazar/World и Bazar/Temp Textures и ничего не понял. качнул и ЛоМан, но, честно говоря, не понял, как им пользоваться :oops:

сегодня эксперементировал на установке МаусЛука в Конфиге и запустил быструю миссию Су-27, каково же было мое удивление, когда самолет оказался окрашен в качнутый ранее скин Black Dragon, который, впрочем, в меню схем окрасок нового названия не получил, а лежал под самым верхним вариантом.

я битый час пытался добиться возможности применения других, скаченных мною скинов, но в конце концов заморочился ужасно и решил наводнить форум клоновским тредом :!: извиняюсь, конечно, но уж очень хотелось бы выяснить все же, каким образом применять скаченные скины??? :?: :?: :?:

Link to comment
Share on other sites

С LoMan проще всего: в пункте е Аддон менеджер жми кнопарь "адд аддон в лист", находишь зип-файл, ОК, а потом Инсталл.

We scare because we care

Link to comment
Share on other sites

спасибо, вроде получилось. а это нормально, что заменяются только три верхних скина, а те, что ниже остаются неизменными? причем, на одном из стандартных скинов на спине отпечаталась часть нового :? и еще вопрос, как из деинстолировать?

Link to comment
Share on other sites

Все очень просто:

Файло, закачиваемое в ТемпТехурес должно иметь абсолютно идеентичное название дефолтному файлу.

Для этого можно воспользоваться либо ЛоМаном (шоб посмотреть как какая шкурка называется) либо дефолтным ЕхрактТехуресом.

Лучше всего переименовывать файло методом копи-пасте :)

With Best Regards!

Daniel Tuseyev

Il-2: Battle of Stalingrad and Rise Of Flight projects manager

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...