Jump to content

Как создать пилотажную группу???


Recommended Posts

Всем привет! Народ подскажите как создать пилотажную группу?

Если можно прямо пошагово. В редакторе миссий захожу ни чего не получается хотя с дозаправкой разобрался, уже не интересно тыкаться в корзину охота пилотировать в группе SOS!!!!

Мой маил

U.Neverovsky@KeyAuto.ru

Link to comment
Share on other sites

Всем привет! Народ подскажите как создать пилотажную группу?

Если можно прямо пошагово. В редакторе миссий захожу ни чего не получается хотя с дозаправкой разобрался, уже не интересно тыкаться в корзину охота пилотировать в группе SOS!!!!

Мой маил

U.Neverovsky@KeyAuto.ru

 

Создаёшь самоль, Су-27, пилот - клиент, фамилия - Ткаченко, запускаешь миссию и ждёшь подключения, он обычно с собой всех приводит и будет тебе пилотирование.

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

А если серьёзно, то LockOn-овские боты пилотажить не умеют, для этого тебе надо попробовать поиграть по сети. Тип задания пилотаж - влияет лишь на выбор подвешиваемого оборудования/вооружения. Точки маршрута - начало петли, конец петли, как объяснял вроде как Даниил сделаны для зацикливания заправщиков и AWAKS.

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Если интересует пилотирование в оффлайн, то есть, на мой взгляд, только один вариант - полет за ботом по прямой с постоянной высотой и скоростью. Только по прямой, поскольку боты в ЛО страшные читеры, и виражи, высоту и скорость отрабатывают некорректно, не так, как человек. Если не хочется заморачиваться, то подобную мисиию можно взять здесь - http://www.white-ravens.com/files/form_Su27.rar

А вот если вопрос подразумевает собой создание виртуальной пилотажной группы, то все просто - собираешь единомышленников в одно время и на одном сервере, и летаете, пока не начнет получаться :)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...