Jump to content

"Дребезг" при обзоре.


Recommended Posts

Вопрос к пользователям UrGear.

Приобрёл сей девайс, в ИЛе работает нормально, а в ЛО не могу заставить. Задолбал "дребезг" в промежуточных положениях. Регулировкой сглаживания в НюВю ничего не удалось добиться. Без НюВю такая же фигня....:helpsmilie:

[sIGPIC][/sIGPIC]

:pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

Вопрос к пользователям UrGear.

Приобрёл сей девайс, в ИЛе работает нормально, а в ЛО не могу заставить. Задолбал "дребезг" в промежуточных положениях. Регулировкой сглаживания в НюВю ничего не удалось добиться. Без НюВю такая же фигня....:helpsmilie:

 

Аналогично! Дрожат все оси двух джоев управления (не сильно, поэтому терпимо), а также и оси шапки. Пришлось её забросить куда подальше!

Причём в Иле всё нормально было. Тем более датчики в джоях на оптике.:thumbup:

 

Вот бы найти универсальную прогу для сглаживания дрожания осей в ЛЮБОМ джойстике!!!!

Но пока не нашёл.:helpsmilie:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Не всегда верь, тому что написано! Особенно мемуарам и научной фантастике!!

Link to comment
Share on other sites

в каких таких промежуточных положениях? нужно юзать "плавающую мертвую зону" (сталкер мля), это раз, и редактировать профайл именно для локона, это два. ну и в-третьих, снять назначение осей на обзор в настройках локона.

WE DON'T WANT A WAR.

Link to comment
Share on other sites

в каких таких промежуточных положениях? нужно юзать "плавающую мертвую зону" (сталкер мля), это раз, и редактировать профайл именно для локона, это два. ну и в-третьих, снять назначение осей на обзор в настройках локона.

Неточно наверное изложил:music_whistling: . То есть "дребезг" появляется при перемещении взгляда. Насчёт плавающей не подумал, спасибо, буду пробовать.

[sIGPIC][/sIGPIC]

:pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

так. напиши про использование режима "шлем" с ургиром. а лучше - запиши трек. типа, "поражение 3-х f-16(на крайняк f-4) в бвб ракетами р-73 с помощью нашлемного целеуказания"

WE DON'T WANT A WAR.

Link to comment
Share on other sites

так. напиши про использование режима "шлем" с ургиром. а лучше - запиши трек. типа, "поражение 3-х f-16(на крайняк f-4) в бвб ракетами р-73 с помощью нашлемного целеуказания"

Да хреновый из меня трекописатель, я пока им три С-130 сбиваю...:music_whistling:

[sIGPIC][/sIGPIC]

:pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...