Jump to content

Печать карты


Recommended Posts

выходишь, и печатаешь.
Эт я понимаю, нужно ведь еще снимок из буфера в редактор какой нибудь вставить, или использовать спец софт типа snagit. Если не выйти из локона, а альттабнуться, то все работает предельно медленно и в локоне могут быть глюки, потому все это очень не удобно. Или есть способы (софт) который напрямую выводил бы картинку на принтер при нажатии соответствующей комбинации? У меня пока не получилось, максимум чего я достиг это прямая печать (без просмотра и с помощью горячих клавиш) из буфера, но при этом все равно надо альттабаться :(

 

З.Ы. Различный софт из под ЛО не "слышит" горячих клавиш, в snagit есть опция захвата directx, но и это не помогает.

Link to comment
Share on other sites

Эт я понимаю, нужно ведь еще снимок из буфера в редактор какой нибудь вставить, или использовать спец софт типа snagit.

"Нормальные герои всегда идут в обход."



Айболит-66.

 

Какой буфер, вы чего? Все скриншоты складываются в папку /Lockon/ScreenShots.

С брифингом, правда, сложнее будет, это только для карты.

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

"Нормальные герои всегда идут в обход."



Айболит-66.

 

Какой буфер, вы чего? Все скриншоты складываются в папку /Lockon/ScreenShots.

С брифингом, правда, сложнее будет, это только для карты.

 

Точно помню, когда рисовал скин для Мига, делал скриншоты в редаакторе миссий кнопкой PrintScreen, и они тоже складывались в папку Screenshots

...Тут фея взмахнула волшебной палочкой, и у танка отвалилась башня...

Link to comment
Share on other sites

"Нормальные герои всегда идут в обход."



Айболит-66.

 

Какой буфер, вы чего? Все скриншоты складываются в папку /Lockon/ScreenShots.

С брифингом, правда, сложнее будет, это только для карты.

Это мы тоже знаем, но это тоже не очень удобно, опять таки надо альттабаться, открывать файлменеджер, искать файл (если заранее этого не сделать), потом ждать пока он откроется и только после этого печатать. Речь идет о минимальном количестве действий. С буфером, это пока самый (быстрый) простой вариант.
Link to comment
Share on other sites

потом ждать пока он откроется

На компьютерах, где придется действительно ждать, пока они загрузятся, ЛО не работает.

Речь идет о минимальном количестве действий. С буфером, это пока самый простой вариант.

Я дольше Paint в ПУСК буду искать.:)

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

На компьютерах, где придется действительно ждать, пока они загрузятся, ЛО не работает.

Работает (3200+, 6600GT, 1GB) Просто когда ЛО загружен все происходит намного медленней. Да и paint искать не приходится. Выше я писал о способе печати из буфера

Link to comment
Share on other sites

Работает (3200+, 6600GT, 1GB) Просто когда ЛО загружен все происходит намного медленней. Да и paint искать не приходится. Выше я писал о способе печати из буфера

Поставь в ЛО оконный режим с разрешением рабочего стола. Тормозить перестанет, а разницы в виде не будет.

  • Like 1

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Поставь в ЛО оконный режим с разрешением рабочего стола. Тормозить перестанет, а разницы в виде не будет.

Ок, попробуем

Link to comment
Share on other sites

а) оставляем каку-нить программу для перехода к ней ;)

б) жмакаем кнопку окошек на клавиатуре

в) вызываем дичпетчер задач

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

а) оставляем каку-нить программу для перехода к ней ;)

б) жмакаем кнопку окошек на клавиатуре

в) вызываем дичпетчер задач

Спасибо, но мне уже все это не надо, я нашел самый удобный для меня способ. Но в любом случае кнопочка "печать" в самом ЛО была бы намного удобнее. К тому же не печаталась бы лишняя информация (кнопки и панели), а только карта или брифинг :)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...