Jump to content

Глюки


Recommended Posts

Пацаны!

 

Я купил ЧЕСТНО за свои собственные деньги в магазине диск с игрой "Lock On: современная боевая авиация". Но на моём компьютере постоянно какие-то "глюки" возникают с этой игрой. Причем, как я заметил, возникают они минут через десять-пятнадцать, т.е. не сразу. Загружаешь миссию или демонстрационный трек, сначала всё "функциклирует" прекрасно, но через указанный промежуток времени игра начинает просто тупо "лагать", возникают провалы, зацикливание звуковых треков, пропадают текстуры и даже целые элементы обстановки (сцены) и самолётов, бывает такое, что от самолёта остаются только ракеты без крыльев, или летит только лётчик, держась за виртуальный штурвал и шасси. Это, конечно, прикольно и пару раз "поржать" можно, но хотелось бы всё таки поиграть в эту замечательную игрушку. :smilewink: Тем более, что деньги "уплочены"... Сразу хочу сказать, что я не "ламер" и с компьютерами уже лет двадцать "на ты" (да-да, "старикам" тоже не чуждо "развлекалово" в виде компьютерных игрушек)... Параметры моего компьютера описаны ниже:

 

AMD Athlon 2800+;

nVidia GeForce 6600GT;

1GB RAM "Kingstom";

VIA SATA 70GB;

Sealtek Joistick.

Windows XP + Service Pack.

DirectX 9.0.

 

Патч игры проставлен, но ничего не изменилось. Симптомы всё те же. Чего я только не пытался делать: и параметры настройки игры сбрасывал "до пошлого примитива", и оставлял только ОС с игрой, даже "хардверный" профайл специально в ОС прописал, бэкграундные процессы загружаются по-минимуму, никакого конфликтного софта параллельно не крутится... И так, и эдак, и вот так, но никак... Устал бороться... Кто что подскажет, платформа-то более чем хорошая, да и мозги у хозяина вроде есть, а вот "не фурычит"... :mad:

 

З.Ы. Если это "боян", то грязными тряпками не кидайтесь, а просто киньте в меня ссылкой "на тему", на "разбор полётов". Времени нет, поймите, мне иногда и работать вообще-то надо, на "Горячие скалы" зарабатывать... ;)

"Фуруки о тадзунэ о сиру" - "Изучай старое, чтобы понять новое" (яп.пословица)

Link to comment
Share on other sites

Может видеокарта перегревается? Похожие просто симптомы...

 

Видеокарта перегревается? Хм-м-м... Интересная мысль... Вполне возможно... Лето ведь... Но как объяснить, что "Халва" летает, и "X3 Reunion", и "Эшелон" по несколько часов без заморочек и глюков? Вроде бы "видяшке" должно быть "пофиг", кто её нагружает? Не так ли?

"Фуруки о тадзунэ о сиру" - "Изучай старое, чтобы понять новое" (яп.пословица)

Link to comment
Share on other sites

"Тем более, что деньги "уплочены"... "

 

За ЛОСБА ??? Странно - а почему сразу Горячие скалы не купил. Они вроде не 20 000 руб стоят !?

 

"Сразу хочу сказать, что я не "ламер" и с компьютерами уже лет двадцать "на ты" "

 

Не ламер - а понять, почему такие глюки с игрой не можешь ?

 

 

"З.Ы. Если это "боян", то грязными тряпками не кидайтесь, а просто киньте в меня ссылкой "на тему", на "разбор полётов". Времени нет, поймите, мне иногда и работать вообще-то надо, на "Горячие скалы" зарабатывать... ;) "

 

Это БОЯНИЩЕ - накопи денег и купи Горячие Скалы - это единственно верный путь к счастью.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тем более, что деньги "уплочены"... "

 

За ЛОСБА ??? Странно - а почему сразу Горячие скалы не купил. Они вроде не 20 000 руб стоят !?

 

Потому что я не в России, у нас "Горячие скалы" не продаются, а 1С и другие дистрибьютеры "Горячие скалы" за пределы России через Интернет не продают. Ни "Озон", не "Болеро"... Договор у них там какой-то...

 

"Сразу хочу сказать, что я не "ламер" и с компьютерами уже лет двадцать "на ты" "

 

Не ламер - а понять, почему такие глюки с игрой не можешь ?

 

 

Не дерзи! Я с Oracle'ом и с SAP'ом могу разобраться, а с игрушками мне нет времени возиться, мне легче заплатить, чем устраивать бои местного значения со своим компьютером. Платформа хорошая, диск лицензионный. Что еще надо?

 

"З.Ы. Если это "боян", то грязными тряпками не кидайтесь, а просто киньте в меня ссылкой "на тему", на "разбор полётов". Времени нет, поймите, мне иногда и работать вообще-то надо, на "Горячие скалы" зарабатывать... ;) "

 

Это БОЯНИЩЕ - накопи денег и купи Горячие Скалы - это единственно верный путь к счастью.

 

Единственно верного пути к счастью не существует, поверь мне, иначе во всём Мире давно войны закончились... И разводы бы прекратились... А "Горячими скалами" у меня уже "Ослик" занимается... Что делать, если у нас их никак не купить... Я, кстати, именно в этом направлении думал и на это надеялся... Посмотрим...

"Фуруки о тадзунэ о сиру" - "Изучай старое, чтобы понять новое" (яп.пословица)

Link to comment
Share on other sites

Не дерзи! Я с Oracle'ом и с SAP'ом могу разобраться, а с игрушками мне нет времени возиться, мне легче заплатить, чем устраивать бои местного значения со своим компьютером. Платформа хорошая, диск лицензионный. Что еще надо?

 

[/i]

 

Я не дерзю, а намекаю. Проблема в игре ЛОСБА. С появлением Горячих скал очень многие глюки исчезли - я говорю о своем компе.

 

И еще - не проще попросить бандеролью переслать тебе диск Горячих скал - договориться всегда можно.

Link to comment
Share on other sites

Я не дерзю, а намекаю. Проблема в игре ЛОСБА. С появлением Горячих скал очень многие глюки исчезли - я говорю о своем компе.

 

И еще - не проще попросить бандеролью переслать тебе диск Горячих скал - договориться всегда можно.

 

Надеюсь, что исчезнут... Я в этом форуме новичёк, еще "тонкостям семейной жизни" с этой игрой не обучен. Странно, что "Орлы" забросили свою прошлую версию, странно, что у "Горячих скал" уже другой производитель - может в этом причина?

 

Бандеролью никто из официальных дистрибьютеров не шлёт... Я звонил, спрашивал... Вот, разве что кто-то из неофициальных поможет... :music_whistling:

"Фуруки о тадзунэ о сиру" - "Изучай старое, чтобы понять новое" (яп.пословица)

Link to comment
Share on other sites

Ах, вы про СБА...

 

Рецепт один - выкини этот диск и купи Горячие скалы. СБА глючная по умолчанию и никакие патчи ее не исправят:)

Link to comment
Share on other sites

Ах, вы про СБА...

 

Рецепт один - выкини этот диск и купи Горячие скалы. СБА глючная по умолчанию и никакие патчи ее не исправят:)

 

Спасибо, я уже догадался... В любом случае, спасибо за реакцию...

"Фуруки о тадзунэ о сиру" - "Изучай старое, чтобы понять новое" (яп.пословица)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...