Jump to content

dns имена россиских серверов ЛО


orthodox

Recommended Posts

У меня такая просьба-идея.

Может быть уважаемые ЕД согласятся предоставить возможность регистрации в зоне eagle.ru или lockon.ru (любой, имеющейся в настоящий момент в распоряженгии ЕД зоне) серверов для ЛО? Владелец сервера подает заявку на регистрацию сервера mylockonserver.eagle.ru и указывает свой ip. Это упростит запоминание и идентификацию серверов, которые, как я смотрю, растут как грибы после дождя.

Link to comment
Share on other sites

Не выйдет... многие имеют свой dns. Вобще регистрация и поддержка dns - 300 руб. в год. Да и зачем ЕД брать себе головную боль. Пропиши в hosts имена и радуйся жизни.

Обычно не рекомендуется катапультироваться прямо над местностью, которую вы только что бомбили.

Link to comment
Share on other sites

Это упростит запоминание и идентификацию серверов, которые, как я смотрю, растут как грибы после дождя.
Упростило бы, если бы локон не ресольвил бы сразу же введенное имя, и не запоминал внутри себя только ip-адрес...

 

P.S.: а почему плохо править hosts? Файлик ведь именно для этого и предназначен - давать свои собственные имена другим хостам, других функций у него просто нет.

JGr124 "Katze"

Link to comment
Share on other sites

патамушта windows\system32\drivers\etc слишком "user friendly" путь. И файл hosts имеет слишком дружелюбное расширение, так что правыйкликоткррытьспомощьювыбратьпрограммуизсписка

 

Ну вы меня поняли, надеюсь.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...