Jump to content

Бортовые номера


Recommended Posts

Всем привет я вот незнаю может такая тема есть, а может я первый но надеюсь вы меня поддежите и подскажите, товарищи Вирпилы!!! Как сделать так чтоб бортовые номера можно было ставить не от 1-99, а например от 1-999. подскажите или дайте ссылку на тему!!!! Зарнее всем спасибо!!!!:thumbup:

Жду не дождусь Чёрной Акулы:smilewink:

Link to comment
Share on other sites

Нет не получаеться, ввожу в борт номере 333, высвечиваеться 99. Там что то в конфиге самого Lock On менять надо я так думаю

Жду не дождусь Чёрной Акулы:smilewink:

Link to comment
Share on other sites

это только у натовцев помоему ставятся трёхзначные номера.

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

Всем привет я вот незнаю может такая тема есть

В последнее время хочется убить новичков. Особенно в онлайн. Особенно после вопросов "Куда лететь", "Как ремонтироваться\заправлятся\перевооружаться....", "Как отличить своего от чужого"... :(

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

В последнее время хочется убить новичков. Особенно в онлайн. Особенно после вопросов "Куда лететь", "Как ремонтироваться\заправлятся\перевооружаться....", "Как отличить своего от чужого"... :(
Если тебе жалко удилить пару минут моему вопросу, нафига вооообще заходить и читать.

Жду не дождусь Чёрной Акулы:smilewink:

Link to comment
Share on other sites

Всем привет я вот незнаю может такая тема есть, а может я первый но надеюсь вы меня поддежите и подскажите, товарищи Вирпилы!!! Как сделать так чтоб бортовые номера можно было ставить не от 1-99, а например от 1-999. подскажите или дайте ссылку на тему!!!! Зарнее всем спасибо!!!!:thumbup:

Во первых. Не нужно усложнять себе жизнь забивая цифры от 1-999. От 1-99 вполне достаточно будет. Во вторых: "тройная" нумерация как точно подметил Veter только у натовцев. И в третьих не нужно обижаться на форумчан. Бывает и такое, что чуть нагрубят.

PS Бывают темки от новичков ну просто глуппые, напр: "Как поставить стояночные тормоза" и. др. Поворчим, поворчим и забудем.

[sIGPIC][/sIGPIC]

fighter_pro

Link to comment
Share on other sites

при союзе в ВВСах трехзначные были на учебной технике только.

-НЕ перетягивай ручку

-НЕ теряй скорость

-НЕ допускай скольжений

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...