Jump to content

Lockon и Nvidia 9600


Blakk

Recommended Posts

Господа модераторы, только не отрезайте мне голову сразу ;) за это сообщение. Постепенно, постепенно...

Никому 8800GTS 320Mb за 3700 р. не нужна???

Link to comment
Share on other sites

предлагают обмен 8500GT на 8800GTS 312MB с доплатой в 200 баксов, стоит или нет?

 

Если в Москве - даже просто без обмена за 200 не стОит. А в остальных странах не скажу, не в курсе.

Link to comment
Share on other sites

Видимо у него 320 или 640 б/у

 

320 но новенькая с коробкой, гарантией и тд...пока доволен, все по максимуму и летает...

Link to comment
Share on other sites

Млин, жаль, что поздно отписываюсь:(, просто сам хочу свою xfx geforce 8600 gt поменять. Но я жду лета, когда в массовом порядке начнут, поступать на рынок geforce 9800, тогда ведь цены на 8800, должны сильно упасть да и на бюджетные 9800 можно будет глянуть, в полне вероятно, что они будут рвать флагманские 8800, особенно под кайфом, то есть под разгоном.

Link to comment
Share on other sites

Млин, жаль, что поздно отписываюсь:(, просто сам хочу свою xfx geforce 8600 gt поменять. Но я жду лета, когда в массовом порядке начнут, поступать на рынок geforce 9800, тогда ведь цены на 8800, должны сильно упасть да и на бюджетные 9800 можно будет глянуть, в полне вероятно, что они будут рвать флагманские 8800, особенно под кайфом, то есть под разгоном.

 

9800 уже поступают. Сам был в шоке, пока не перечитал несколько статей по этому поводу. Получается, что 9 серия это практически продолжение 8-й, чипы то те же G92-G94. Даже GF9800GX2 это всего лишь два ядра G92. Почему nVidia решила обозвать их 9-й серией - большой вопрос. Ходят слухи, что скоро они представят G100 и запустят 10-ю серию, вот это, якобы фактически и будет новым решением. Поэтому, большой разницы сейчас между 8-й и 9-й я не вижу, ИМХО.

"Общество овец со временем неминуемо породит правительство волков". Bertrand de Jouvenel

 

"Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят черные" Братья Стругацкие

Link to comment
Share on other sites

так надо просто подождать, пока всё успокоится. Может и поставят новое ядро, но так или иначе на новых картах будет лучше память с лучшей шиной, тем более nvidia обещает, что два ядра будут работать как один, то есть не будут SLI.

Я в принципе сейчас особа не целю на 9800, просто не хочется переплачивать лишнее, за 8800 в преддверье выхода новой линейки. Хотя если последние ревизии 9800 сделают действительно большой рывок, может и возьму на вырост.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...