Jump to content

Тошно...дело серьёзное


Recommended Posts

To Strannik

 

Почему ты берешься судить о том какой вклад и какую помощь оказывают нам западные вирпилы и любители авиации?

Ты же об этом ничего не знаешь, но тем не менее выносишь такие резкие оценки.

 

Я выношу тебе предупреждение, в следующий раз - забаню.

 

Во первых, переход на "ты" я думаю немного преждевремен, тем более, что Вы в этом форуме лицо официальное, чего не скажешь обо мне!

 

Во вторых насчет буржуев я написал с очень большим подтекстом и иронией, потому что многие высказывания насчет буржуев, я принимаю на свой адрес тоже, так как являюсь гражданином Швеции, т.е. шведским буржуем, ну и "естественно со всеми другими буржуями только сплю и вижу,

как бы в России подпортить чего нибудь, да побольше". :lol:

 

А в третьих, можете забанить, не обижусь! Тут полезной информации всплывает очень мало, в о сновном пишут первое, что в голову взбредет.

Так что я и сам решил с этим завязать...

Есть более нейтральные форумы, где например руских называют не иначе как русскими, а не большевиками или коммуняками.

Knowlege is power!!!

Link to comment
Share on other sites

To Strannik

 

Почему ты берешься судить о том какой вклад и какую помощь оказывают нам западные вирпилы и любители авиации?

Ты же об этом ничего не знаешь, но тем не менее выносишь такие резкие оценки.

 

Я выношу тебе предупреждение, в следующий раз - забаню.

 

Во первых, переход на "ты" я думаю немного преждевремен, тем более, что Вы в этом форуме лицо официальное, чего не скажешь обо мне!

 

Во вторых насчет буржуев я написал с очень большим подтекстом и иронией, потому что многие высказывания насчет буржуев, я принимаю на свой адрес тоже, так как являюсь гражданином Швеции, т.е. шведским буржуем, ну и "естественно со всеми другими буржуями только сплю и вижу,

как бы в России подпортить чего нибудь, да побольше". :lol:

 

А в третьих, можете забанить, не обижусь! Тут полезной информации всплывает очень мало, в о сновном пишут первое, что в голову взбредет.

Так что я и сам решил с этим завязать...

Есть более нейтральные форумы, где например руских называют не иначе как русскими, а не большевиками или коммуняками.

 

Мдя, вот так вот и теряем интеллектуальный потенциал. А также и реальные перспективы на Нобелевскую премию за горячо ожидаемый хит сезона :P .

Link to comment
Share on other sites

Чиж, Странник: Давайте специализироваться на воздушных боях, а не на словесных, ОК? ;)

 

ЗЫ 2 Strannik: В инете принято ображаться на ты, это не оскорбление.

if freedom is outlawed, only outlaws will have freedom

Link to comment
Share on other sites

Strannik, не надо обижаться, потому что на самом деле здесь всё по другому у них. Ребяты сильно перегружены. Поверь мне, к тому же они в своей области чемпионы мира. Не будем уж слишко углубляться в социально-классовую и политическую расстановку сил. Взаимная неспровоцированная неприязнь сокращает и так узкую среду нашего увлечения. Уверяю тебя, что если задашь здесь вопрос по основному предмету - то есть современной боевой авиации и её компьютерном моделировании - то интереснее и профессиональнее людей тебе не найти. Поэтому уж решай сам, что тебя больше интересует.

Link to comment
Share on other sites

подлых и завистливых людей всегда больше
Их не больше, они заметнее.

Боюсь,в наше время,первое соединилось со вторым...

Лишь только меч занес палач, народ волнуется....[удалено модератором]!!!

Link to comment
Share on other sites

Strannik, Уверяю тебя, что если задашь здесь вопрос по основному предмету - то есть современной боевой авиации и её компьютерном моделировании - то интереснее и профессиональнее людей тебе не найти. Поэтому уж решай сам, что тебя больше интересует.

 

Я вобще то работаю в компании, которая помимо всего прочего, разрабатывает и поставляет почти всю бортовую аппаратуру на SAAB JAS 39 GRIPEN, поэтому искать профессионалов не надо в виртуале если есть в реале. Правда все они профсы узконаправленных специализаций, но самолет от танка отличить смогут.

Knowlege is power!!!

Link to comment
Share on other sites

Strannik, Уверяю тебя, что если задашь здесь вопрос по основному предмету - то есть современной боевой авиации и её компьютерном моделировании - то интереснее и профессиональнее людей тебе не найти. Поэтому уж решай сам, что тебя больше интересует.

 

Я вобще то работаю в компании, которая помимо всего прочего, разрабатывает и поставляет почти всю бортовую аппаратуру на SAAB JAS 39 GRIPEN, поэтому искать профессионалов не надо в виртуале если есть в реале. Правда все они профсы узконаправленных специализаций, но самолет от танка отличить смогут.

 

Хорошо, что дальше, что ты хочешь этим сказать? Что тебе не интересны здесь хозяева с их Локоном. Или то, что тебе интереснее подолгу обсуждать вопросы лицензирования, отношения запада и востока, различия в менталитете между буржуями и лишенцами и т.д.? Ну, дело твоё. Каждый, конечно, волен для себя выбирать. Совершенно неконструкивный поворот.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

...

Есть более нейтральные форумы, где например руских называют не иначе как русскими, а не большевиками или коммуняками.

Я очень уважаю достижения СССР в авиации, и считаю, что это заслуга именно того общественно-политического строя, который существовал, и в этом нет ничего плохого, это факт и это наша история.

 

Но я, честно говоря, так и не понял, что ты хотел сказать.

Если ты хочешь конструктичного обсуждения современной авиации - всегда пожалуйста, готовы обсудить.

Но причем здесь буржуи и русские? Мы стараемся относится ровно и к западной и к российской авиации и судить об этих сферах не по рекламе и декларациям, а по фактам.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...