Jump to content

При обзоре из кабины картинка запаздывает.


Recommended Posts

Имеет место быть такой неприятный эффект как запаздывание отображения картинки при обзоре из кабины. Выглядит это как будто экран разделен по горизонтали на несколько частей. И когда крутишь головой, эти части ходят по горизонтали относительно друг друга. Из-за этого картинка получается дерганая. Особенно это сильно заметно на фоне рамы кабины.

Сравнивая это с картинкой в ИЛ2, могу сказать – в ИЛ2 такого нет, там все без каких либо искажений.

Крутил настройки графики – ни что ни влияет. Картинка дергается при разных настройках. Если во время поворота головы сделать скриншот, то скриншот будет нормальный, без искажения.

 

Это у всех так? Или это у меня, что не так?

 

Комп:

 

PIV-3MHz/512/800

RAM 1Gb

FX5600 дрова 66.93 (замена дров ни как не влияет)

Апертура AGP 256

DirX 9.0c

Монитор SyncMaster 757NF

Link to comment
Share on other sites

Включи Vsync в настройках видео-драйвера. Хотя на трехмегагерцовом пне рвать должно еще больше.

 

Спасиб!

:)

 

Все пучком! Включил Vsync - картника, вроде бы, не рвется....

 

А может Vsync можно в конфигах авиосима где отключить? Что б в дровах поставить "Управляет приложение"

Link to comment
Share on other sites

У меня несколько другая проблема, там где много объектов, напр. над городами, TrackIR безумно тормозит, т.е. работает с запаздыванием в полторы-две секунды, при этом, FPS ниже 20-24-х не опускалось. Более того, это происходит даже когда смотришь куда нибудь в небо или на море, когда FPS увеличивается в разы.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...