Jump to content

Вылеты после обновления


w42286

Recommended Posts

Здравствуйте, товарищи вирпилы!

Нуждаюсь в вашей помощи. После последнего обновления постоянно происходят вылеты. А может и вовсе не обновление является первопричиной, просто так совпало. Происходит это довольно часто и, мягко говоря, раздражает, когда в середине миссии, а они как известно довольно продолжительны, игра зависает с логом об ошибке (прикреплено).  Проверял целостность файлов игры, сносил драйвера видеокарты через Display Driver Unistaller в безопасном режиме и ставил свежие, даже начал грешить на андервольтинг... Восстанавливал базовое напряжение, но, как понимаете, и это не помогло. Мониторил температуры комплектующих (все в норме и даже близко не критические), ставил стресс тесты процессора и памяти в Prime95 на всю ночь. Проверял SSD и RAM штатными средствами WIndows. Также ПК прошел все тесты в OCCT без единой ошибки. Я уже и не знаю что делать и поэтому обращаюсь к вам. Надеюсь ответ кроется в логах, коих я прочесть не в силах. Заранее спасибо за ответ, да совет.

 

P.S. Заметил, что создал тему не в нужном разделе. Извиняюсь и прошу модераторов не удалять, а перенести её.

dcs.log-20210208-162755.zip


Edited by w42286
Link to comment
Share on other sites

Можно вопрос? У вас происходит зависание и ошибка вываливается? Или какая беда.. Дело в том что у меня тоже последнее время тоже начали зависания по сек 30 появлятся, потом или выбрасывает просто с сервера, или отпускает... Не пойму в чем причина...

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, w42286 сказал:

Здравствуйте

И Вам не хворать.

1. Удалить моды

2. Сделать ремонт

3. Файл подкачки желательно побольше задать. ИМХО.

=WRAG=345

R7 5800X @ 4,8 GHz; DDR4 32Gb RAM (+32Gb swap); Radeon RX 6800 16Gb; 3840x2160; Win10-64

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, NagiPashka said:

Можно вопрос? У вас происходит зависание и ошибка вываливается? Или какая беда.. Дело в том что у меня тоже последнее время тоже начали зависания по сек 30 появлятся, потом или выбрасывает просто с сервера, или отпускает... Не пойму в чем причина...

 

К сожалению, не знаю как в онлайне, потому как играю исключительно оффлайн. Игра просто зависает и, практически сразу, появляется сообщение о том, что DCS завершил работу в следствие ошибки. Ну и далее окошко с логом ошибки и все. Не было ниразу чтоб игра просто зависла и потом отпустило.

 

4 hours ago, milit said:

И Вам не хворать.

1. Удалить моды

2. Сделать ремонт

3. Файл подкачки желательно побольше задать. ИМХО.

 

Благодарю за совет. Мод стоит и я попробую его удалить. Ремонт, если правильно понимаю, это целостность файлов игры? Файл подкачки стоит АВТО и составляет 4864 MB. Сомневаюсь что нужно больше при 32GB ОЗУ, но я попробую увеличить, чем черт не шутит.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Та же самая история. Вылетает на рабочий стол с периодичностью. Ошибка такая же

 

MSI MAG-Z690, Intel i5-12600K, GTX 1080ti (inno3d 11gb), 64gb DDR4 (KF-3600), SSD M.2 Kingston FURY Renegade (PCE-4.0)

Link to comment
Share on other sites

Тоже вылетает. Обычно во время загрузки мисси. Ни одного мода не стоит и файл подкачки сделал 64. Вчера заметил, что два раза вылетело с одним из пресетов облаков, лёгкие 2 по-моему. Поставил другие облака и больше в этот день не вылетало. Но до этого и с другими облаками случались вылеты.


Edited by PolPot
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Всем привет. После обновления на 2.7 столкнулся с тем что на F-18 нет карты на среднем mfd есть только на зуме в 10 миль и все. И еще сворачивается dcs если переходишь в другое приложение на втором мониторе. Кто сталкивался с таким?

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, MikeKilo82 сказал:

Всем привет. После обновления на 2.7 столкнулся с тем что на F-18 нет карты на среднем mfd есть только на зуме в 10 миль и все. И еще сворачивается dcs если переходишь в другое приложение на втором мониторе. Кто сталкивался с таким?

По своему опыту, лучше запускать DCS в оконном режиме.

 

2-я Боевая Авиа Группа|Ютуб |

Asus p8h67 v3.0 rev B3 | Intel Core i5 2500k 3.3 gHz | RAM Kingston DDR3 20GB | Palit GTX 670 Jet Stream 2GB (:(умерла)| Gigabyte GTX 1070 Windforce OC 8Gb | 1920x1080 | РУС - VPC MongoosT-50 Black Edition Flightstick | РУД - Saitek X52 | VPC Rotor TCS Plus Base + VPC SharKa-50 Grip | Saitek Pro Flight Rudder Pedals | Track IR5 + TrackClip pro  

"Клиент вырос, новый клиент тупой, его мало интересует авиация..." (с) Неизвестный весёлый пилот.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...