Jump to content

Проблемы с треками и сохранением миссий


Recommended Posts

Заранее извиняюсь за примитивные вопросы но все таки…

  • Никак не могу разобраться, как записывать трек.
  • При воспроизведении трека можно ли изменять виды? У меня почему то ничего не меняется.
  • При выполнении компании и в некоторых миссиях не получается сохраниться. Это баг или так задумано?

Link to comment
Share on other sites

Запись трека: При входе в миссию выбираешь не кнопку старт, а вылет-записать трек (меню выше кнопки).

При воспроизведении трека: Открываешь редактор миссий, файл-открыть, внизу выбираешь ТРЕКИ, находишь нужный, открываешь, в меню - вылет- редактировать трек. И работай видами сколько угодно.

Link to comment
Share on other sites

Поторопился задать вопрос. Порылся нормально и нашел. Но все равно огромное спасибо за ответ. Да, чуть не забыл, а вот с сохранением я не разобрался... :huh:

Link to comment
Share on other sites

У меня созрело еще пару вопросов. Не делать же новую тему. К тому же мне здесь настоящие асы отвечают.

 

первый вопрос лично к

StellaMala

 

А что такое "правый ведомый ГВП Виртуальные Стрижи" ? Примерно догадываюсь, но хотелось бы подробнее. Если можно конечно.

 

 

И еще. Где можно узнать подробнее про фигуры пилотажа? Читал народ пишет про кобры и т.д. Я сам в пехоте служил, и знакомых в ВВС тоже нет, где можно узнать что это такое, для чего оно нужно (есть ли польза в бою), и как их делать?

Link to comment
Share on other sites

Да, чуть не забыл, а вот с сохранением я не разобрался... :huh:
Баг. К сожалению, не лечится, обходится двумя способами:

1) Пройти следующую миссию и сохраниться

2) Получить доступ ко всем миссиям сразу, открыв кампанию в редакторе и сняв пароль (в стандартных кампаниях - eagle )

Да еще забыл. В компании трек сохранить нельзя? Очень хотца.. :huh:
Можно. Также как и везде, а если пункт "записать трек" неактивен, то можно попробовать запустить миссию горячими клавишами ctrl+R.
И еще. Где можно узнать подробнее про фигуры пилотажа? Читал народ пишет про кобры и т.д. Я сам в пехоте служил, и знакомых в ВВС тоже нет, где можно узнать что это такое, для чего оно нужно (есть ли польза в бою), и как их делать?
Могу сразу сказать: от "кобры" пользы в бою нет, один сплошной вред. :)

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

первый вопрос лично к

StellaMala

 

А что такое "правый ведомый ГВП Виртуальные Стрижи" ? Примерно догадываюсь, но хотелось бы подробнее. Если можно конечно.

 

Это значит правый ведомый Группы Высшего Пилотажа Виртуальные Стрижи) А чего поподробнее... Летаем :) http://aviaraf.ru/forum/index.php?showforum=31 , http://forums.eagle.ru/album.php?albumid=5&pictureid=5 и до кучи "Еще немного про пилотаж" http://forums.eagle.ru/album.php?albumid=5 )

Link to comment
Share on other sites

Могу сразу сказать: от "кобры" пользы в бою нет, один сплошной вред. :)

...Особенно в ганзо против опытного противника :D Против неопытного еще прокатит)

Link to comment
Share on other sites

Треки тренировок не выкладываются, только с показов :) в принципе можно как-нибудь зайти да посмотреть трену вживую :) Но это к командованию группы)

Link to comment
Share on other sites

Да запросто.. но только не группами по 10 человек :)

Треки мы не выкладываем по той причине что они из кабин в основном... у нас канеш секретов нет, но хитрости есть посему вот так :). Но придти на трену и записать самостоятельно это без проблем.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

А можно где нибудь скачать треки полетов?

 

Я ж тебе написал вот

Поищи темы со словом VFAT, а там по ссылкам треки..

 

скачай треки и посмотри, потом поделишся впечатлениями :)

 

P.S. На этой странице все треки VFAT-07. По трекам тренок уже написали. :)


Edited by =407= ZIG
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...