Jump to content

Штурмы, ау-ууу!!!


Geier

Recommended Posts

  • Replies 127
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ну так как? Будет сегодня трена? И главное точное время и IP!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Не всегда верь, тому что написано! Особенно мемуарам и научной фантастике!!

Link to comment
Share on other sites

Если возражений нет, то в 22:30 начнем. Сервер 78.107.233.237 - =RF=PapaDoc. ТС... опять же если никто не против 89.249.250.43 - как в прошлый раз. Собираемся в ТСе сначала :)

Link to comment
Share on other sites

Если сегодня определитесть с маршрутами, то зарисуйте их плз (контрольные точки, эшелоны).

=012=

A..a..are you gangsters???

No! We are RUSSIANS!

Link to comment
Share on other sites

Если возражений нет, то в 22:30 начнем. Сервер 78.107.233.237 - =RF=PapaDoc. ТС... опять же если никто не против 89.249.250.43 - как в прошлый раз. Собираемся в ТСе сначала :)

ОК. 2 часа сна, и я буду готов.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Не всегда верь, тому что написано! Особенно мемуарам и научной фантастике!!

Link to comment
Share on other sites

Если вдруг кто сомневался, докладаю: Красные победили в трене...причём несколько раз...(контрольный в голову!:D)

НО! Я очень сомневаюсь в успехе предприятия в Сб вечером если явка на вылет будет такая же как на трену...:music_whistling:

ИМХО на мой взгляд пары на подавление ПВО маловато! Его надо с ходу выносить....если конечно пвошных юнитов будет не меньше чем в трене...

Link to comment
Share on other sites

Если вдруг кто сомневался, докладаю: Красные победили в трене...причём несколько раз...(контрольный в голову!:D)

НО! Я очень сомневаюсь в успехе предприятия в Сб вечером если явка на вылет будет такая же как на трену...:music_whistling:

ИМХО на мой взгляд пары на подавление ПВО маловато! Его надо с ходу выносить....если конечно пвошных юнитов будет не меньше чем в трене...

Если радарных комплексов не будет более 4-х, то пары хватит, зуб даю.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Не всегда верь, тому что написано! Особенно мемуарам и научной фантастике!!

Link to comment
Share on other sites

Мое предложение.

Набросал маршрут для нашей пары:

- до залива курсом 120 с набором высоты 4500 идем на оборотах ~90, после набора скорость ~650.

- проходя залив в форме ни то сердечка, ни то рыбьего хвоста=))) поворачиваем налево и тут кто-то должен сбросить ФАБ-500 на мост, чтобы остановить колонну и не потерять ее. Отбомбиться надо с одного захода. Дальше на той же высоте и при той же скорости идем строго на север ориентируемся на реку справа, доходим до истока и ложимся на курс 100, в итоге выйдем на Ткварчелли вдоль ущелья. Если останутся Осы их дложны снести тэшки с помощью Х-25МЛ дальше обнаруживаем грады и выносим их.

- на обратном пути, если будет воможность идем к колонне и атакуем, аналогично после атаки аэродрома может поступить и второе звено.

 

 

Вотссссс...

ScreenShot_032.thumb.jpg.8300dae3c6d88a17e4a8e85bc0f07652.jpg


Edited by Ammafrion
Link to comment
Share on other sites

Так во сколько сегодня вылет? Когда и где собираемся?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Не всегда верь, тому что написано! Особенно мемуарам и научной фантастике!!

Link to comment
Share on other sites

Нет смысла на 4500 залазить - лишний расход топлива. Если ПВО будет вынесено, как планируется, то 1000-1500 вполне достаточно., я вчера выше полутора тысяч не забирался, зато всех нашёл, всё разглядел и вполне успешно отстрелялся...Выше 1500 из-за дымки ничерта не видно, фиг найдёшь кого...

Link to comment
Share on other sites

Нет смысла на 4500 залазить - лишний расход топлива.

Я стингеров боюсь. Можно до Очамчиры дойти на тысяче, но потом все равно, IMHO, желателен набор высоты...

Link to comment
Share on other sites

Допустил ошибку. Указал взлет из Гудауты, когда на самом деле мы полетим из Сочи. Поправил маршрут. Думаю в этом случае набор 4500 будет более оправдан :)

Link to comment
Share on other sites

Парни, к своему глубочайшему сожалению на сегодняшний вылет скорее всего не попаду. Серьёзно заболела собака. :cry: На операцию завтра. (Даже чисто психологически, не могу сидеть за компом, когда ему так хреново). Пусть пойдёт кто нить из дублирующего состава. Но в душе я с вами. Трек выложите обязательно! Удачного вылета!!!

Успех - это путь от неудачи к неудаче, без потери энтузиазма. (У. Черчиль).

Link to comment
Share on other sites

Так во сколько сегодня вылет? Когда и где собираемся?

Всем быть в 22 30 по МСК в ТС

Старт миссии в 23 00 по МСК на сервере Авиасибирь

Тимспик - ТС Радия ( 89.249.250.43)

Link to comment
Share on other sites

Radical, сочувствую, надеюсь все обойдется.

 

Ammafrion, по поводу мостика... а вот боюсь, что когда прилетим, колонна уже проедет этот мостик. Для подстраховки нужно посмотреть какие есть еще мосты. Если сегодня до вечера время будет, можно попробовать парой взлет, подлет, прикрытие при атаке.

=012=

A..a..are you gangsters???

No! We are RUSSIANS!

Link to comment
Share on other sites

боюсь, что когда прилетим, колонна уже проедет этот мостик.

Может быть. Тогда мост между Драндой и н.п. Адзюбжа нужно будет уничтожить второму звену.

Link to comment
Share on other sites

Я стингеров боюсь. Можно до Очамчиры дойти на тысяче, но потом все равно, IMHO, желателен набор высоты...

Мы же парами летим, стингер увидим - увернёмся..., по меньшей мере постараемся...

А вот если на 4000 мимо колонны просвистишь, то потом ещё долго можно кружить и летать вслепую. На дорогу домой керосину не хватит.

Кста, а запасной филд?

Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

Ну что там, как отлетали? А то я взлетел третим с Котом и Гейером(мой ведущий не пришёл, а лететь одному не с руки), но после уборки закрылков меня расконнектило, и больше я на сервак зайти не смог....а жаль! В кои-то веки все бытовые обстоятельства сложились успешно, выкроил время...и на тебе!

Выложите трек, кто-нибудь?, хочется посмотреть со стороны.

Link to comment
Share on other sites

Да не особо отлетали. Из нашего звена сразу выбыл один Су-25. Меня сбил стингер во время атаки моста. Потом Тэшки поубивались из-за ПВО... В целом группа с задачей не справилась.

 

Трек писал, но он весит 18 метров.

 

edited: залил http://ifolder.ru/8419447


Edited by Ammafrion
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...