Jump to content

Вопрос про кампанию


Recommended Posts

Вот, столкнулся с такой проблемой. Начал проходить кампанию, выполнил миссию, там где надо, ночью перелететь на другую площадку из-под обстрела, перелетел, мне написали, что миссия выполнена, загружаю следующую миссию, а мне опять загружается та же самая, подумал, что я что-то не так сделал, прошел 2й раз, все нормально, потом через несколько миссий, история повторяется, причем каждый раз загружаются разные и из тех что я уже проходил, это глюк???

Автопилот включается в режим ВОЗВРАТ автоматически после седьмого стакана. (МАИ 3-й фак. выпуск 2010)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вот, столкнулся с такой проблемой. Начал проходить кампанию, выполнил миссию, там где надо, ночью перелететь на другую площадку из-под обстрела, перелетел, мне написали, что миссия выполнена, загружаю следующую миссию, а мне опять загружается та же самая, подумал, что я что-то не так сделал, прошел 2й раз, все нормально, потом через несколько миссий, история повторяется, причем каждый раз загружаются разные и из тех что я уже проходил, это глюк???

Похоже.

Главным условием перехода на следующую миссию является набор более 50 очков. Смотри на панели по кнопке "Э".

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Ну это понятно, но у меня сейчас получается, что загружаются каждый раз разные миссии, сейчас вот включил, мне опять "ТРЕВОГА" загрузилась...

 

Cейчас раскрыл каманию в редакторе, и выяснил, что она мне даже миссии не в том порядке подсовывает, после НОЧНОЙ ОХОТЫ должна была быть ДОЛИН НАРЗАНА(или как-то так, где ПВО подавить надо было), а мне сразу загрузился СПАСАТЕЛЬ, вобщем тут явно что-то не так...


Edited by Legus

Автопилот включается в режим ВОЗВРАТ автоматически после седьмого стакана. (МАИ 3-й фак. выпуск 2010)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...