Jump to content

Воздушный бой


Recommended Posts

Таки я и не понял... почему американские АН-64 и F-15, летящие прямо навстречу мне, совершенно мной не интересуются? :pilotfly:

 

Они просто меня на моём КА-50 игнорируют, несмотря на то, что у них и пушки и ракеты есть :)

 

Как так?

Link to comment
Share on other sites

Таки я и не понял... почему американские АН-64 и F-15, летящие прямо навстречу мне, совершенно мной не интересуются? :pilotfly:

 

Они просто меня на моём КА-50 игнорируют, несмотря на то, что у них и пушки и ракеты есть :)

 

Как так?

 

так задача какая у них? + район цели

Link to comment
Share on other sites

у АH-64 просто летит мне навстречу с "поддержкой наземных войск", F-15 летит мне навстречу с "завоеванием превосходства в воздухе".

 

а не без разницы? если я начинаю стрелять по АH-64 из пушки, а он даже и не пытается обороняться.

Link to comment
Share on other sites

у АH-64 просто летит мне навстречу с "поддержкой наземных войск", F-15 летит мне навстречу с "завоеванием превосходства в воздухе".

 

а не без разницы? если я начинаю стрелять по АH-64 из пушки, а он даже и не пытается обороняться.

 

ну вот Апач и несется поддерживать свои воиска - вдруг не успеет :)

а у 15ого зона цели и типы заданы?

Link to comment
Share on other sites

всетаки когда в качестве цели можно было задавать конкретную группу противника было удобнее, может вернете в патче как дополнение к текущему определению целей?

Полеты были бы безопасны, если бы не было земли

Link to comment
Share on other sites

А мне как обывателю (пока, тк игры еще нет.) кажется что все эти районы целей.. итп. перемудрили и усложнили все.

Как в ГС было просто и удобно. Хотя пока не попробую, утверждать не возьмусь.

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3427_40.gif[/sIGPIC]

Windows se7en | Intel™ C2D E6850 3.00GHz | 4GB RAM | ATi RADEON™ HD 4870 Sonic 512Mb DDR5 | Saitek X52 | TrackIR4 | VKB.

Link to comment
Share on other sites

В ГС может и было просто, но воевать в таких условиях было совершенно невозможно. Простой пример: обнаруживший меня грузинский перехватчик мог гнать меня хоть до Москвы, вместо того чтоб культурно шугануть от своей границы и продолжать заниматься своими делами. То есть ему пофигу было, что он сам нарушил границу, что под Краснодаром стоит вооруженный до зубов С-300 - только бы догнать и подстрелить. А за каждой конкретной авиагруппой в бою никто бегать не будет, разве что если это будет борт №1 :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Таки я и не понял... почему американские АН-64 и F-15, летящие прямо навстречу мне, совершенно мной не интересуются? :pilotfly:

— Доктор, почему меня все игнорируют? :lol:

=303=Crum

Link to comment
Share on other sites

ну вот Апач и несется поддерживать свои воиска - вдруг не успеет :)

а у 15ого зона цели и типы заданы?

 

мммм... зона цели... типы... ммм... а это что? :D

 

я-то по старинке думал они сами сообразят.

хотя, как правильно подмечено выше, в Горячих скалах именно такой бред и наблюдался, когда враги атаковали всё и всех несмотря ни на что...

Link to comment
Share on other sites

Разобрался! Работает! :)

 

На встречных курсах, правда, почему-то не атакует (только лазер навести успевает. Я про AH-64, а вот после прохода как-то резко он вышел мне в зад и расстрелял из пушки.

 

Зато второй раз я его быстро снёс Вихрем на встречных курсах :)

(если знать откуда появится и быстро поработать шквалом).

 

А вот в третий раз... пытаясь попасть в него из НПУ... произошёл таран. После чего мой развалившийся вертолёт завис в воздухе (скриншот прилагаю). Вертолёт! А не игра! :)

Это баг похоже... висит на одном месте в воздухе и подёргивается.

ScreenShot_010.thumb.jpg.79f0ab8f215959e0ea96e6b21c92ad4d.jpg

Link to comment
Share on other sites

Такое ощущение, что пушка на встречных курсах вообще бесполезна.

 

ВЦ и ППС нажаты, переключатель стоит на ППУ, навёлся по шквалу, включил автосопровождение, стреляю фугасными - ноль эмоций.

 

Зато АH-64 в этот раз активно лупил по мне Хэлфайрами. Видимо, поскольку я завис над лесом, то ему хватило времени навестись и начать стрельбу. Забавно от них уворачиваться... (просто скользишь влево или вправо и наблюдаешь, как мимо тебя на большой скорости смертоносная болванка проносится :D )

 

 

Касаемо самолётов... Вообще не интересно с ними связываться. :(

Никаких предупреждений, ничего - просто ПУХ! и обломки вертолёта валятся вниз.

И никакие ловушки не спасут.

 

Самолёт - это сиииила :(

 

зы. От самолёта спасает только полёт на минимальной высоте :)

см. скриншот. Видимо сказывается ограничение по высоте ракет В-В.

 

(огненный шар слева - это взрыв ракеты В-В)

ScreenShot_011.thumb.jpg.2650dcb5a4526a7ea85b1130478ef682.jpg


Edited by Sivutya
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Это баг похоже... висит на одном месте в воздухе и подёргивается.

А трек сохранился?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

А трек сохранился?

 

:no_sad:

 

Но второй раз, только уже после попаданию то ли Хэлфаира, то ли из пушки, было опять нечто подобное.

 

Только обломки КА-50 упали на землю (наполовину в неё вошли), при этом он дёргался на месте, был слышен шум работающих турбин (как и в 1 случае), а потом взрыв и тишина.


Edited by Sivutya
Link to comment
Share on other sites

Хо-хо-хо! Я его (F-15) сделал! :D

 

Ушёл на минимальные высоты (не более 20, а в идеале не более 10 м) и летел (не быстро, 50-100 км/ч максимум, а то и меньше) маневрируя между деревьями и прячась за домами... Вроде как один раз он снарядом меня зацепил, но потом покружил-покружил, обломился и улетел :D

 

Вот... спрятался... :pilotfly:

ScreenShot_002.thumb.jpg.c2e556cd4c36f924e96e6659e12bd64c.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...