Jump to content

Одиночная миссия Патруль


Recommended Posts

где к Батуми едет колонна танков, и несколько пехотинцев с ЗРК тоже. Всех убил(еще и ловушек мало дали, пришлось от ракет ныкаться за ЛЭП), всех вынес, но мисия не выполнена! Чт отам делать? Прошел по всем точкам. еще когда я низко летал на меня ругалась система чтобы я вкючил ПОС винтов. Оно было включено на тот момент..

Может, дело в том что я разнес мост, остановив тем самым танки, чтобы они меня подождали, пока я слетаю за БК в Батуми?("У тебя не хватает терпения подождать пока я отпарирую"(с) "Мещанин во дворянстве" ) :D

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

В этой миссии никакие конкретные цели не заданы. Свободная охота. Очков не предусмотрено.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

У кого-нибудь есть трек с прохождением (успешным, все юниты уничтожены) этой миссии? Хотелось бы посмотреть как другие ее проходят :)

Выкладывайте все, у кого есть трек этой миссии, буду благодарен)

Link to comment
Share on other sites

Миссию не прошел, но смысл моей тактики, думаю понятен:D jjjj.trk Под конец немного расслабился, даже не думал, что там еще пехота по ущелью расставлена (играл эту миссию первый раз)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ну вот, правда не без косяков.. Главны из которых в том что мне пришлось ползти домой на покалеенном вертолете(а будь это Ми-28... Я бы не вернулся.. ;) )


Edited by Jameson
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...