Jump to content

Как из Су-25 сделать Миг-25?


Recommended Posts

Получается что так. А ты сделал копии файлов?

Так на английском не патриотично как-то. Переделать лучше самому свой меинт русский.

Link to comment
Share on other sites

Получается что так. А ты сделал копии файлов?

Так на английском не патриотично как-то. Переделать лучше самому свой меинт русский.

 

Копии сделал.:) Меинт переделать как незнаю?

Link to comment
Share on other sites

Через программку XML Notepad. Где-то на форуме она должна быть. А так могу тебе переделать, тока скажи что желаешь.

 

в смысле? что ты имешь ввиду, новые моды или можно к двигателю мига-23 прикрутить инверсии от су-27 (это было бы вооще класс)?

Link to comment
Share on other sites

Чтобы на русском был менинит, да ракеты подвесить желаемые. А к след от Су-27 переделовать не пробовал.

 

Я люблю все натуральное так что хватит и Р-40-ых с Р-60 а вот если бы с инверсией ты поколдовал, было бы неплохо. От меинта не отказываюсь, хотя пока честно не понимаю зачем русский меинт обьясни.

Link to comment
Share on other sites

Ну так меинит на английском и игре будет английские названия. У тебя русская версия ЛокОна? Честно говоря, не интересовался, где выхлоп изменять. Поэтому помочь с ним пока не могу. Погляжу ещё.

Link to comment
Share on other sites

Ну так меинит на английском и игре будет английские названия. У тебя русская версия ЛокОна? Честно говоря, не интересовался, где выхлоп изменять. Поэтому помочь с ним пока не могу. Погляжу ещё.

 

Версия русская лицензия от 1С а вот меинт ... Стоп. Это я уже привык на модовские меинты смотреть. Извини. Скорее всего русский сегодня посмотрю завтра отпишусь. А с выхлопом если чего нибудь придумаешь буду очень рад. а то представь Миг-25 с двумя движками и одним "выхлопом".

Link to comment
Share on other sites

Меинт русский. Пробовал летать на: Миг-25ПД, Миг-25РБВ, Миг-31. Это все с помощью мода на базе Су-27. Кабину поставил, как и хотел от Су-25, ИЛС от 27-го... Все красиво все хорошо :thumbup:... Но вездесущее но ... ЭХ движкам мощи побобольше бы слабо тягают они эти тяжеловозы... (за тормоз. парашют молчу...;)). С заменой окраски кабины тоже все вышло ОК. Кстати тот мод который с Мигом-23 делает только разведчика Миг-25РБВ зато тягает - аж шуба заварачивается! Скорости как в реале. STOP о выхлопах не думал? И как там поменять Миг-25РБВ на Миг-25ПД подскажи - это меинте я знаю но как? Или же можно как нибудь на Су-27 тягу увеличить?

Link to comment
Share on other sites

Увеличить тягу Су-27 нельзя, хотя есть разные деятели.

Полетать можно на всех самолётах. Достаточно зайти в меинит и поменять строчку HumanCockpit no на HumanCockpit yes под желаемым самолётам. И будет он летабельным. Но, естественно, на базе Су-27. Если поставить под слишком тяжёлым самолётом, то и не взлетишь.

Переставить на МиГ-25ПД можно, если поменять в Shape и meinit файлы.

Link to comment
Share on other sites

Увеличить тягу Су-27 нельзя, хотя есть разные деятели.

Полетать можно на всех самолётах. Достаточно зайти в меинит и поменять строчку HumanCockpit no на HumanCockpit yes под желаемым самолётам. И будет он летабельным. Но, естественно, на базе Су-27. Если поставить под слишком тяжёлым самолётом, то и не взлетишь.

Переставить на МиГ-25ПД можно, если поменять в Shape и meinit файлы.

 

Попробую воспользоваться советами... А насчет выхлопа не придумал ничего?

Link to comment
Share on other sites

Выхлоп скорее всего прописан в коде или в фале, которые я не знаю как и чего там крутить. Может кто-нибудь прояснит на форуме.

А поменять нужно в Shape Mig-25.cmd (в случае мода МиГа-25 на базе МиГа-23) на модель Mig-23. Но придёться и в меинит залезть и поменять названия, но это, как говорится, на пальцах не объяснишь.

Link to comment
Share on other sites

Пардон и еще один вопрос можно ли сделать как нибудь чтобы на МОДифицированном Миг-23,27 мзменялись углы крыльев? Спасибо.

 

Если самолет сделан летабельным через meinit - то в полете изменять углы стреловидности нельзя. Интересно, что стеловидность можно изменять в локоновской энциклопедии! :) Причем сочетанием Ctrl+P. Но к полетам это никакого отношения не имеет :(

Link to comment
Share on other sites

Выхлоп скорее всего прописан в коде или в фале, которые я не знаю как и чего там крутить. Может кто-нибудь прояснит на форуме

 

Подскажите кто знает. Плиз. :helpsmilie:

 

А поменять нужно в Shape Mig-25.cmd (в случае мода МиГа-25 на базе МиГа-23) на модель Mig-23. Но придёться и в меинит залезть и поменять названия, но это, как говорится, на пальцах не объяснишь.

 

С меинтом я вроде дружить начинаю, кстати с твоей помощью тоже.

А действительно если прикрутили 23-ий то почему бы не воспользоваться родными текстурами Миг-25(я имею ввиду обломки форсаж и тд). Они же оба неуправляемые?

Link to comment
Share on other sites

Если самолет сделан летабельным через meinit - то в полете изменять углы стреловидности нельзя. Интересно, что стеловидность можно изменять в локоновской энциклопедии! :) Причем сочетанием Ctrl+P. Но к полетам это никакого отношения не имеет :(

 

Было бы не плохо с инцеклопедии и ввоздух сложив крылья ... ан нет остаёться надеяться что когда нибудь будет например DCS Миг-23,27,31... хотя как мы надоели разработчикам со своими прихотями типа: того хочу , сего... тоже нужно понимать, у них же не сто рук.:)

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Всем привет! Народ подскажите кто знает... Я заменил кабины Су-27 на Су-25 а изображение прицела осталось от 27-го? Можно ли поставить "крестик" от 25-го, если да то как?

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...