Jump to content

Триггер уничтожения ЛА


Milman-BY

Recommended Posts

Всех приветствую! И всех с Новым 2022 годом!

По моему скромному мнению, триггер уничтожения ЛА срабатывает некорректно. Обрисую на примере: летал тут намедни в одну кампанию на изд. Т-8 и не мог пройти ее с первого раза. Всегда либо уничтожала ПВО, либо получал повреждения. Затем приземлялся на аэродром вылета и при помощи наземной команды чинил пепелац, перезарядка, заправка и снова в бой. И вот после очередного повреждения планера (из-за превышения предельной перегрузки) DCS 2.7.7 выдаёт, что миссия провалена, хотя машина ещё у меня в руках. Кое-как умудряюсь усадить Су-25 на аэродром вылета и думаю сейчас починимся и всё будет ок, но фиг там так) Из меню радиокоманд только F12 - Выход. Печаль-беда окутала меня, поэтому я тут =(

Подводя итог, можно резюмировать: самолет еще можно восстановить (он не уничтожен), но симулятор думает ,что ему конец. Это скорее всего даже не баг, а предложение улучшения в DCS. Поэтому просим команду DCS взять это на карандаш и исправить данное поведение симулятора.

Всем всего доброго, приятных полётов и мягких посадок!

Печаль-беда.png

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

На ка50 такое частенько происходит, после попадания ты ещё летаешь и даже можешь нагибать, но игра уже считает что ЛА мертв, даже метка с карты пропадает.

  • Like 1

Серверы КВАС. Железо: I9-9900k, 32GB DDR4, SSD, RTX 2080super

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...