Jump to content

Важно -новый софт для Всех видов Saitek!


reg_zero

Recommended Posts

Вот по этой ссылке ftp://ftp.saitek.com/pub/software/beta/

ищите вот такие файлы

SD6_32_Software_6_6_2_0

- SD6_64_Software_6_6_2_0

 

Подходит для всех видов джойстиков и педалей.Работает отлично .Сохранено от последней версии лучшее .Профили от SD 6 подходят - переписывать не надо!

Добавленна визуализация ,как в ранних версиях софта.

Вот только достаточно много - каждый файл по 103 мегабайта .

Ну и соответственно под 32 и 64 битную версию и любую версию Виндовс - качайте и наслаждайтесь.

SST отдельно качать Не нужно - Все входит в один файл.


Edited by reg_zero
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

а под русскую версию винды ставится так-же с бубном и такой-то матерью, или нормально?

У меня руссифицированный Виндовс - проблем не было

Link to comment
Share on other sites

Русская и русифицированная винда - это немного разные вещи :) Ну ладно, дома скачаю - проверю. тока елки, у меня три устройства от сайтек.. Интересно как этор осуществить. состарой системой я софт поставил, а драйвер отдельно для каждого, и все путем.. а тут непонятно как. Или один раз пропишу все, а потом оно само нудное устроство подхватит?

Link to comment
Share on other sites

определенно ничего нового

кроме переписанного интерфейса

даже обидно :)

 

было бы интереснее, если бы они включили наворот, типа с переключением режима на Pro, трехцветные диоды переключались на новый режим с новым цветом (указанным в профайле)

Link to comment
Share on other sites

определенно ничего нового

кроме переписанного интерфейса

даже обидно :)

 

было бы интереснее, если бы они включили наворот, типа с переключением режима на Pro, трехцветные диоды переключались на новый режим с новым цветом (указанным в профайле)

 

...кофе делали!:D

Link to comment
Share on other sites

у меня старые профли скушал, но похоже, я н смогу создавать новые, такие-же. дело в тмо что похоже, снова больше нельзя нешифтовую кнопк сделать шифтом, тоесть у EVO снова только правый и левый шифт. Немного жаль. Хотя на 6 версии было весьма гиморно определять, какаястрока редактора за какую кнопку отвечает. :)

Link to comment
Share on other sites

О, пардон, все на месте! Тм справа от кнопки с выпадающим списком устройств ест ьеще одна, моэжно переключиться на вид GRID и тогда моэжно создавать Siftstates скока влезет!

Link to comment
Share on other sites

О, пардон, все на месте! Тм справа от кнопки с выпадающим списком устройств ест ьеще одна, моэжно переключиться на вид GRID и тогда моэжно создавать Siftstates скока влезет!

:smartass::D Куда ж ты так торопишься -покопайся ,разберись.

Я ставил вот так - Сначала установил предыдущий SD-6 ,в котором визуального джоя нет,затем установил эту крайнюю версию дров .Стали дрова отлично ,в отличие от предыдуших версий ,которые надо было мудренно удалять.Профайл увидел сразу и без проблем.

Писать сейчас профайлы вообще легко и приятно - функции стали больше.

Link to comment
Share on other sites

Русская и русифицированная винда - это немного разные вещи :) Ну ладно, дома скачаю - проверю. тока елки, у меня три устройства от сайтек.. Интересно как этор осуществить. состарой системой я софт поставил, а драйвер отдельно для каждого, и все путем.. а тут непонятно как. Или один раз пропишу все, а потом оно само нудное устроство подхватит?

Официальный русский лицензионный - так наверное понятней.Другого на русском языке не видел (пиратки не в счет).О каких разных ты говоришь - понятия не имею;)

Link to comment
Share on other sites

но остался тсарый баг - если в Advanced comand строка Repeat пустая то при удержании кнопульки одно ядро процесора грузится на сто процентов. Хотя это преодолимо.

 

Ну, я и сам уже убедился что в отличие от SD6 ставится без бубна на рускую винду.. (жил не тужил с пиратской корпо английскюй плюс муи, но от работы имею право на лицуху, русскую корпоративку! :) права майкрософтовский валидатор считает этот ключ пиратским, почему -не понятно. может потому что за апдейтом с разных ip лазил.)


Edited by Jameson
Link to comment
Share on other sites

Guest maddoc

вот и у меня с этими дровами проблемы - при программировании моего Х45 про нагружается на 50%. У кого нить такое происходит? ОС - виста 32.

Link to comment
Share on other sites

вот и у меня с этими дровами проблемы - при программировании моего Х45 про нагружается на 50%. У кого нить такое происходит? ОС - виста 32.

дык я же написал выше. преодолеть просто -ставишь в отдел repeat какуюнибудь кнопку. и все. Хотя да, так быть не должно, но это надо писать в сайтек. а то такое чуство будто там, в кокосии, advanced command никто не юзает.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...