Jump to content

Радио в наушниках


Kola

Recommended Posts

Доброго времени суток. У меня такой вопрос- можно ли аппаратно или программно сделать чтобы радиосообщения в симуляторе поступали в наушники а окружающие звуки в колонки? :)

 

Этонасчет повышения атмосферности :music_whistling:

  • Like 1

Необходима более другая техника.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Да, идея хорошая. Тоже когда-то об этом думал: в колонках басы движков, а в наушниках пищание сигнализаторов, РИты, радио... :thumbup:

 

Wer, почему обязательно 2 звуковые карты? Разве небывает одной многоканальной?

Будьте критичны к своим убеждениям.

Слава Україні. Жыве Беларусь.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Значит уже больше не к чему стремиться? Вот это последний штрих?

  • Like 2

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Wer, почему обязательно 2 звуковые карты? Разве небывает одной многоканальной?

 

Можно, на обычной 5.1 развести тыл и фронт. Но, потребуются специальные драйверы, которые производитель не делает, светлая голова и прямые руки

(например, для креативов есть альтернативные драйверы от kx project, возможностей они дают серьёзно больше). И самое главное, разделить вывод в самом симе :) Т.е., что эти события воспроизводятся здесь, а вот эти уходят сюда. Не знаю, возможно ли такое - если звуковой транспорт вшит в сам движок, то без помощи разработчиков ничего не выйдет. Надо посмотреть.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

мда.. а я вот думаю что можно ли было бы тимспик в игру по умолчанию встроить, чтобы в онлайн была возможность штатными средствами вести радиообмен внутри коалиции... и возможность наложения шумов на переговоры как в реале...

Alpha team

Link to comment
Share on other sites

ну, человек молодец. Знает, чего хочет. Хоть, некоторые вещи, он конечно, сильно завернул. :) Большинство из нас, я думаю, на прямой вопрос, что улучшить\изменить назвали бы максимум двадцать пунктов. И делает он правильно, хочешь чего то получить, пиши на всех форумах, долбись во все двери... это для нас единственный путь..

А по Voip поискал по форуму не нашел. Конкретно меня интересует эффект шумов при радиообмене.

Alpha team

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Значит уже больше не к чему стремиться? Вот это последний штрих?

 

Нет, еще на C-кикер суббас.

  • Like 1

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...