Jump to content

Нубский вопрос по миссии. Помогите!


Recommended Posts

Добрый день, камрады. Помогите чайнику.

Не могу написать простенькую миссию для отработки противоракетных маневров - поставить два самолета за 60км друг от друга и тд.

Не могу заставить противника себя атаковать - сходимся до БВБ и тогда может быть я удостоюсь пуска А7M, а так в 90% случаев он не стреляет, брезгует?

Как вылечить эту истребительную импотенцию? Подвесы есть, триггеры есть:

image.png

 

нету уже идей, что поменять чтобы заработало. 

 

 i7-13700k | GIGABYTE Z790 AORUS ELITE AX-W | 64Gb DDR5 G.Skill F5-6400 | GIGABYTE RTX 4080 EAGLE (GV-N4080EAGLE-16GD) | SSD 980Pro - 500G | SSD 980 3x 1Tb 

VKB Gunfighter Mk.IV MCG Ultimate RU  |  VKB STECS Std. | VKB FSM-GA | VPC CP#1 | VPC CP#2
 


 

Link to comment
Share on other sites

Второй пункт в триггерах на скриншоте-красный. Насколько я помню-это означает ошибка. Может с вооружением подвешенным,что не так? Имена групп не менялись? И вообще проверить корректно ли введены параметры триггеров, в особенности того красного с восклицательным знаком.

 


Edited by stonewall197922
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, stonewall197922 сказал:

Второй пункт в триггерах на скриншоте-красный. Насколько я помню-это означает ошибка. Может с вооружением подвешенным,что не так? Имена групп не менялись? И вообще проверить корректно ли введены параметры триггеров, в особенности того красного с восклицательным знаком.

 

 

да ,красный цвет был потому, что при перехвате так нельзя указать. только при патрулировании. но темнеменее не помогло, противник очень неохотно атакует - на сближении A7M а то и вообще из ВПУ поливать начинает. а я хочу 120 ))

 i7-13700k | GIGABYTE Z790 AORUS ELITE AX-W | 64Gb DDR5 G.Skill F5-6400 | GIGABYTE RTX 4080 EAGLE (GV-N4080EAGLE-16GD) | SSD 980Pro - 500G | SSD 980 3x 1Tb 

VKB Gunfighter Mk.IV MCG Ultimate RU  |  VKB STECS Std. | VKB FSM-GA | VPC CP#1 | VPC CP#2
 


 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...