Jump to content

DCS BS. Статья в Игромании


Recommended Posts

надо им вопрос задась, как разогнать акулу, хотя бы пустой до половины маха?


Edited by nkwd

:joystick: днями и ночами без перерывов

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ну что вы хотите... ведь человек в кратце описал игру.. ему по сути дела вообще кисло, есть она на прилавках в магазинах или её нет уже в продаже))) он выполняет свою работу по забиванию журнала, всякой всяченой... и по сути дела ему она вообще не интерсна.... это просто отчёт перед главным редактором... который тоже ни чего в этом не шарит. вот и весь сказ...А тут началось...)))))))))))


Edited by Taker
  • Like 2

"Цензура – это тоже самое, что сказать взрослому мужчине, что он не может есть стейк, потому что его не может прожевать младенец." - Марк Твен.

Link to comment
Share on other sites

Это которая?

 

Озвучка (голоса), а не озвучка (голоса).

 

Нормально звучат вышки, потому что им и не положено быть эмоциональными, более-менее естественно звучит ведомый (предположим, у него железные нервы, поэтому даже падает он, четко рапортуя), но всё, что рассказывают "персонажи" игры -- и в миссии "Экскурсия", и при взлёта под обстрелом, и во всех остальных миссиях -- оставляет впечатление, что озвучивали не профессиональные актёры. "Не верю!"

If you live to fly again, it's a successful landing. The plane being able to fly again is just a bonus.

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
надо им вопрос задась, как разогнать акулу, хотя бы пустуй до половины маха?

 

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=649206&postcount=35

:)

Сразу говорю - не надо мне обьяснять что это неприменимо, в жизни не получиться и что на 100-ый раз это сделает кто угодно! Я все и так понимаю ;)


Edited by =YeS=CMF
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=649206&postcount=35

:)

Сразу говорю - не надо мне обьяснять что это неприменимо, в жизни не получиться и что на 100-ый раз это сделает кто угодно! Я все и так понимаю ;)

 

навряд ли адекватный пилот будет взлетать на 3 км, потом пикировать, что бы метнуть бомбу, как это сделанно в "инструкции", причём делая это всё в первый раз :D

:joystick: днями и ночами без перерывов

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...