Jump to content

Видеокарта Gigabyte


Recommended Posts

Всем Добрый День. Решил приобрести данную карту именно для ЛО, дорогие вирпилы скажите стоит или нет! И будет ли идти игра на высоких требованиях графики. Gigabyte PCI-E 256Mb GV-RX26T256H Radeon x2600 XT DDR3\(128bit,Silent Pipe) TV-out Dual DVI Retail. Заранее Благодарю

:)А мне летать охота!!!:)

Link to comment
Share on other sites

И чтобы не создавать новую тему вот ещё вопросик, Intel® Pentium® 4 CPU 2.80GHz (2 CPUs) Нормальный процессор, хватит его для ЛО на высоких требованиях?

  • Like 1

:)А мне летать охота!!!:)

Link to comment
Share on other sites

Guest glycerinum

пипец просто! :)

вот щас каждый давайте будет писать про приобретение мышки и клавы и прочих девайсов...

это тебе по своему вкусу и деньгам, зачем спрашивтаь...

Link to comment
Share on other sites

Guest Einander

Обычно на играх пишут минимальные требования, умножаем минимальные на 2 и получаем среднее, при которых проблем быть не должно.

Link to comment
Share on other sites

пипец просто! :)

вот щас каждый давайте будет писать про приобретение мышки и клавы и прочих девайсов...

это тебе по своему вкусу и деньгам, зачем спрашивтаь...

 

Я Посоветоваться Решил. И всё, спросил потянет лиииии данная карта ЛО. Всё.

:)А мне летать охота!!!:)

Link to comment
Share on other sites

Обычно на играх пишут минимальные требования, умножаем минимальные на 2 и получаем среднее, при которых проблем быть не должно.

 

Минимальное требование - 2Ггц процессор - х2 - получаем 4Ггц средние... :)

обычно на играх пишут еще и РЕКОМЕНДУЕМЫЕ требования :music_whistling:

Terra Incognita

Link to comment
Share on other sites

Guest Einander
Минимальное требование - 2Ггц процессор - х2 - получаем 4Ггц средние... :)

обычно на играх пишут еще и РЕКОМЕНДУЕМЫЕ требования :music_whistling:

 

Про рекомендуемые согласен.

Однако даже на рекомендуемых обычно подтармаживает. Потому что тыстят в идеальных условиях, а на практике у юзера еще подгружены касперы скайпы и т.д.

С другой стороны я не доверяю тому что написанно про рекомендуемые, как правило независимые тесты показывают требования повыше.

По-этому железо подбирал именно по принципу минимум*2, если по частоте нет такого проца, той пойдет средненький. Как правило игру жрут оперативу и видео, даже в ло не видел полной загрузки соего проца при прохождении миссий, у меня проц Intel 3,4D

Link to comment
Share on other sites

Intel® Pentium® 4 CPU 2.80GHz (2 CPUs) Нормальный процессор, хватит его для ЛО на высоких требованиях?

 

А что значит - 2CPUs? У тебя их два что ли? А вообще вот, например, похожая тема, в том разделе, в котором и должна быть - http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=42194. Правда там про Ка52, но по-моему один хрен...

"Общество овец со временем неминуемо породит правительство волков". Bertrand de Jouvenel

 

"Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят черные" Братья Стругацкие

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...