Jump to content

новая GF GTS 250 DK тормозит в ГС


Recommended Posts

Не, чот ничего у меня не получается. От настроек карточки фпс не меняется. Больше 4-х - 5-ти в трудных местах не выдает. От настроек графики в ЛО - зависит сильно, и при минимуме настроек дает 60 фпс, но это мало радует, на низких я и со старой картой летал.

По-нормальному заняться нет времени, работа.

Нестыковка какая-то вроде софтовая у этой карты с ЛО.

А вот скажем, 9800 тоже требует настройки для нормальной работы, или сразу летает?

Да, и еще: температура увидюхи 54 градуса, это нормально?

Извините за редкие ответы, за комп сажусь через день.

 

Переставте Windows и Всё затанцует :)

Когда трубишь в Рог,будь Справедлив но Строг...

Flanker Pilot =RAF=Acid Freak

[sIGPIC][/sIGPIC]

E8400(3.6Ghz),Asus P5k Pro,6Gb Ram,1.5Tb Seagate Barracuda,EH3870,LG L1953TR,Thrustmaster T.16000M,600W :joystick:

Траектория полёта-не известна...

Мнеб бы Су-30МКИ... прочувствовать.

Link to comment
Share on other sites

За время моего поста переставлял два раза, каждый раз хард весь форматировал. Пробовал sp-2 и sp-3, все одинаково. Осталось висту только опробовать :), диск уже припас:). Но, думаю, виста тяжеловата для моей системы будет.

Сейчас стоит сервис пак 3, программ на компе минимум. Даже утилиты всякие, те что с карточкой шли, ставить не стал. Только драйвер. Никакие манипуляции с системой разницы в фпс не дали.

Все подходит к тому, что слаба система. Но ведь у других и с более слабыми системами лучше летает...

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

На моем ноуте (Тошиба Р300) с мобильным Радеоном 3650 ЛокОн не то чтобы летает. Он ЛЕТАЕТ. Работаю под вистой. Система у Вас не отнюдь не слабая (во всяком случае для ЛО). Дело скорее всего в дровах к карте. Покопайтесь на форумах типа IXBT или THG - там народ с чем-то подобным уже сталкивался.

[sIGPIC][/sIGPIC]

MSI B550M Mortar WiFi, Ryzen5 5600G, AMD Radeon R9 16Gb Ram, SSD M.2 Samsung 980Pro 500 Gb, OCZ ZT 650W, Saitek X52Pro

Quote
Улыбайтесь! Один хрен, ваши проблемы никого не волнуют. И живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу!!!
Link to comment
Share on other sites

7900GTX при нормальной системе не снижает производительности при настройках выкрученных в макс по всем параметрам аа аф качество

 

 

Серьёзно???))) У меня 4850 и на максимальных настройках тормозит. В отличие, например, от DCS где всё пучком...

ядерная бомба всегда падает в эпицентр:joystick:

Core2Duo E8400(3.6ГГц), 4Gb DDR2 800, R4850,HDD 500+250Gb, T220, 4Mbit/s ADSL

************************************************ Куплю винчестер. Жесткие диски не предлагать. (с)

Link to comment
Share on other sites

Серьёзно???))) У меня 4850 и на максимальных настройках тормозит. В отличие, например, от DCS где всё пучком...

А это скорее всего из-за "продвинутого тумана". У меня друг юзает Radeon 4850x2 - с туманом (продвинутым) тоже бывает подтормаживает. А с базовым - всё просто улет. Экспериментальным путем вычисляли. Я на своем 3650 тоже пытался все на максимум (кроме тумана) - выше 22 fps (вид из кабины) не поднимается. Покрутил настройки (кое-где и кое-что усреднил) - 35-40 fps безо всяких проблем.

[sIGPIC][/sIGPIC]

MSI B550M Mortar WiFi, Ryzen5 5600G, AMD Radeon R9 16Gb Ram, SSD M.2 Samsung 980Pro 500 Gb, OCZ ZT 650W, Saitek X52Pro

Quote
Улыбайтесь! Один хрен, ваши проблемы никого не волнуют. И живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу!!!
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...