Jump to content

исчезли все конфигурации


Recommended Posts

Игра Lock on 2.0 (которая самая последняя).

После скачивания и просмотра учебных роликов для СУ-27, Су-25 и Су-25Т у меня исчезли все конфигурации для ВСЕХ самолетов, которыми можно управлять в игре. Для каждого самолета я настраивал лично все под себя. Потратил на настройку ОЧЕНЬ МНОГО ВРЕМЕНИ. Теперь все конфигурации пустые. Как теперь восстановить конфигурации управления всеми самолетами, которые я сделал. На подбор личных настроек у меня уходит ОЧЕНЬ МНОГО ВРЕМЕНИ. Помогите, пожалуйста.


Edited by th701
Link to comment
Share on other sites

Теперь уже никак, а на будущее можно копировать настроенные конфигурации в отдельную папку на компе, и при необходимости возвращать назад.

Файл с управлением хранится в папке Lock On Flamming Cliffs 2\Config\Input\Aircrafts\Название самолета\joystick

Имя файла имеет структуру Имя_твоего_джойстика_{98949-*****-***}.lua

Этот файл можно скопировать в безопасное место, тогда после переустановки игры или системы тебе нужно будет зайти в настройки игры чтобы создался новый файл с новым номером, переименовать сохраненный луа-файл, заменив старый номер на новый и скопировать в соответствующую папку. Настройки сохранятся.

 

И вопросы по ГС2 надо в раздел Lock On а не DCS.


Edited by Ker_Laeda

i7-2600K @ 4500Mhz (TR-TS140)/P8Z77-V/32Gb/Crucial M4 64Gb/560Ti 1Gb/Tt 750W/Win7 x64

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Игра Lock on 2.0 (которая самая последняя).

После скачивания и просмотра учебных роликов для СУ-27, Су-25 и Су-25Т у меня исчезли все конфигурации для ВСЕХ самолетов, которыми можно управлять в игре. Для каждого самолета я настраивал лично все под себя. Потратил на настройку ОЧЕНЬ МНОГО ВРЕМЕНИ. Теперь все конфигурации пустые. Как теперь восстановить конфигурации управления всеми самолетами, которые я сделал. На подбор личных настроек у меня уходит ОЧЕНЬ МНОГО ВРЕМЕНИ. Помогите, пожалуйста.

Просмотр обучающих видеофайлов никак не влияет на профайлы джойстика.

Вероятно ты сделать что-то еще.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...