Jump to content

Взаимодействие техники


Recommended Posts

Не бейте пожалуйста ногами если такая тема уже была.

У меня вопрос. Чем ограничивается взаимодействие наземной техники друг с другом, и с авиацией? Я заметил, что при атаке колонны бронетехники. Кроме того, что мобильные ПВО на ходу ведут по мне огонь, ничего не происходит, колонна как ехала прямо так и продолжает ехать, объезжая подбитые машины. В Ил-2 например, завидев штурмовик, колонна тут же бросается врассыпную.(Или я неправ) Или, например: будут ли увидев атаковать друг друга две вражеские боевые единицы без специального приказа.

Автопилот включается в режим ВОЗВРАТ автоматически после седьмого стакана. (МАИ 3-й фак. выпуск 2010)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Не бейте пожалуйста ногами если такая тема уже была.

У меня вопрос. Чем ограничивается взаимодействие наземной техники друг с другом, и с авиацией? Я заметил, что при атаке колонны бронетехники. Кроме того, что мобильные ПВО на ходу ведут по мне огонь, ничего не происходит, колонна как ехала прямо так и продолжает ехать, объезжая подбитые машины.

Колонне техники из редактора миссий приходит приказ, перебазироваться из пункта А в пункт В, с заданной скоростью, который колонна, по возможности, старается выполнить, невзирая на любые потери и препятствия. Если препятствия непреодолимые, колонна останавливается. Также юниты в колонне будут стараться обстреливать обнаруженного противника если у них имеется такая возможность и огневые средства. Более продвинутый интеллект пока не заложен.

Или, например: будут ли увидев атаковать друг друга две вражеские боевые единицы без специального приказа.

Будут.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Более продвинутый интеллект пока не заложен.

 

Спасибо за ответ.

 

А с выходом вертолета будет ли улучшение AI наземки? Ведь воевать придется именно с ней.

Автопилот включается в режим ВОЗВРАТ автоматически после седьмого стакана. (МАИ 3-й фак. выпуск 2010)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Спасибо за ответ.

 

А с выходом вертолета будет ли улучшение AI наземки? Ведь воевать придется именно с ней.

Обещать не буду, но может быть.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Интересно, а что говорит устав по поведению колонны в случае атаки с воздуха? Ехать дальше, втать, рассеяться...

 

Интересно. Надо почитать про это.

 

Вряд ли они будут продолжать движение. ИМХО по рассеяной технике тяжелее вести огонь, чем по стройной колонне, особено НАРами.

Автопилот включается в режим ВОЗВРАТ автоматически после седьмого стакана. (МАИ 3-й фак. выпуск 2010)

Link to comment
Share on other sites

Guest kt82

Chiz бы ответил: мы делаем симульятор самолёта и ничего другого

Link to comment
Share on other sites

Chiz бы ответил: мы делаем симульятор самолёта и ничего другого

 

Вот зачем ты так? Ведь к конструктивной критике которую ты давал разработчики очень прислушивались и даже спрашивали дополнительные вопросы. Не лучше ли и дальше конструктивно работать а не говорить обидные вещи?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Да мы и не обижаемся. Знаем что "хотелки" вирпилов стремяться к бесконечности. Но я надеюсь, все понимают, что смоделировать всё и вся на современном поле боя в рамках одной компьютерной игры невозможно.

Будем делать, то что представляет интерес для симуляции боя и то что сможем, у нас далеко не безграничные ресурсы.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Chiz бы ответил: мы делаем симульятор самолёта и ничего другого

Да , конструктивная критика это хорошо , а вот безосновательные обвинения ЕД в лентяйстве или подобных вещах как минимум не правильны , тем более , что ЕД ( как я понял ) вертолет все-таки делает и он будет ...

С нами Бог и два парашюта - основной и вытяжной.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...