Jump to content

Су-25 в Горном озере не рулит.


Recommended Posts

Доброго времени суток всем. Я начинающий вирпил. До этого - немного опыта в "ИЛ-2". Сейчас поставил - "Горячие скалы - 2". Надо сказать, что игра впечатлила, даже очень! Сразу захотелось полетать. Пытаюсь освоить СУ-25 и Су-27. Выбираю самые простые задания. Но вот что-то в "Горном озере" в моем СУ ничего кроме часов не работает. Двигатели ,правда, иногда удается запустить и взлететь, но шасси не убирается ни в какую. Может, что не так делаю, или это миссия глючная? На СУ-27 все ОК. Несу боевое дежурство в районе реки Ингури. Здесь мне предлагается посадить грузинский ЯК-40, правда как это сделать пока не знаю.:pilotfly:

У меня WinXP-SP2 RUS, проц - Intel Core 2 Duo E8400 @ 3.00GHz, карточка - GeForce 9500 GT, память - 2.0 Гб двухканальная DDR2 @ 400 Мгц.

Буду благодарен все ответившим.

Link to comment
Share on other sites

Питание включи RShift+L

"Если у этого вертолета отстрелят хвост по самые крылья, он все равно вернется на базу вместе с экипажем, выполнив свою боевую задачу" (С)

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток всем. Я начинающий вирпил. До этого - немного опыта в "ИЛ-2". Сейчас поставил - "Горячие скалы - 2". Надо сказать, что игра впечатлила, даже очень! Сразу захотелось полетать. Пытаюсь освоить СУ-25 и Су-27. Выбираю самые простые задания. Но вот что-то в "Горном озере" в моем СУ ничего кроме часов не работает. Двигатели ,правда, иногда удается запустить и взлететь, но шасси не убирается ни в какую. Может, что не так делаю, или это миссия глючная? На СУ-27 все ОК. Несу боевое дежурство в районе реки Ингури. Здесь мне предлагается посадить грузинский ЯК-40, правда как это сделать пока не знаю.:pilotfly:

У меня WinXP-SP2 RUS, проц - Intel Core 2 Duo E8400 @ 3.00GHz, карточка - GeForce 9500 GT, память - 2.0 Гб двухканальная DDR2 @ 400 Мгц.

Буду благодарен все ответившим.

 

Подлетаешь к яку и из пушки рядом стреляешь, и вокруг него кружишь, он испугается и сядет.

Link to comment
Share on other sites

Гы!))) А я сначала и не понял что ты про самолет))))

"Если у этого вертолета отстрелят хвост по самые крылья, он все равно вернется на базу вместе с экипажем, выполнив свою боевую задачу" (С)

Link to comment
Share on other sites

Питание включи RShift+L

Ну, блин, ожил!!! Пасиб огромное. Как же мне взлетать-то удавалось без питания?

Только теперь ИЛ-76 аварийный мне полосу перегораживает, жду когда уберется.:pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

Подлетаешь к яку и из пушки рядом стреляешь, и вокруг него кружишь, он испугается и сядет.

ОК! Спасибо. А я все в переговоры с ним вступить пытался, безуспешно. Ну а потом, дабы не дать уйти в Турцию, в нарушении всех приказов.... Ну вообщем нехорошо, видимо поступал.:pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

Ну, блин, ожил!!! Пасиб огромное. Как же мне взлетать-то удавалось без питания?

Только теперь ИЛ-76 аварийный мне полосу перегораживает, жду когда уберется.:pilotfly:

Он не уберется, поэтому забей на РП и взлетай. Написано же в брифинге, что надо действовать по обстановке. А вот если задание выполнишь, то он исчезнет!;)

Link to comment
Share on other sites

Он не уберется, поэтому забей на РП и взлетай. Написано же в брифинге, что надо действовать по обстановке. А вот если задание выполнишь, то он исчезнет!;)

ОК! Колодки убраны. Взлетаю! Держитесь гады. Кто не спрятался , я не виноват!:pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Слишком уж мрачная миссия. Пока сам летишь половины не замечаешь. Смотрел потом трэк...

1. Тот самолет который аварийно заходить на посадку. Я как раз пролетал над впп строго над и параллельно, самолет тот грохнулся оказывается прямо на полосу.

2. ПВОшники с хреновой связью оказывается посбивали кучу нашей техники, КА-50 там были и еще много всего. Это я уже в дебрифинге после окончания миссии вычитал.

 

зы а обломки упавшего в самом начале самолета с впп быстренько подчистили к моему возвращению :)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Слишком уж мрачная миссия. Пока сам летишь половины не замечаешь. Смотрел потом трэк...

 

Есть немного. Но это дело можно подправить с помощью редактора миссий . Я сейчас как раз с ентим разбираюсь.:pilotfly:


Edited by Link
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...