Jump to content

Отстрел ловушек...


FXWolf-13

Recommended Posts

  • ED Team

Нажать CMS вперед.

Или "7".

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Программировать можно как одновременный отстрел диполей и ТЦ так и вешать на разные программы, программируйте на свой вкус и цвет :)

RIMM =309=

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Сколько не пытаюсь отстрел ловушек не происходит. Кл. "7" нажимаю и отстрела нет. Подскажите кто знает, как их запускать?

Screen_110430_130113.thumb.jpg.edc044b2df387000364f840814fd28b8.jpg

Screen_110430_130135.thumb.jpg.aae0e3e835a82cc641d6fec1249fae39.jpg



  1. [sIGPIC][/sIGPIC] Россия. Сергей.



Link to comment
Share on other sites

Судя по первому скриншоту у тебя упрощенная авионика в настройках. Там моежт быть другая кнопка. Попробуй отключить эту опцию и попробовать ещё.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Сколько не пытаюсь отстрел ловушек не происходит. Кл. "7" нажимаю и отстрела нет. Подскажите кто знает, как их запускать?

Проверил в игровом режиме. По клавише 7 начинается выброс ловушек.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • 12 years later...

В модуле ничего не поменялось? давно не летал, делаю программу отстрела ловушек, нажимаю 7 и вылетает одна тепловая и все, если клацать несколько раз как на delet в а-10а вылетают по одной за нажатие,а не начинается выполнение программы отстрела как раньше было. по клавишам 9 и 0 по несколько диполей или тепловых выбрасывает,но мне то нужно выполнение программы🤔


Edited by Manticore
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Manticore said:

В модуле ничего не поменялось? давно не летал, делаю программу отстрела ловушек, нажимаю 7 и вылетает одна тепловая и все, если клацать несколько раз как на delet в а-10а вылетают по одной за нажатие,а не начинается выполнение программы отстрела как раньше было. по клавишам 9 и 0 по несколько диполей или тепловых выбрасывает,но мне то нужно выполнение программы🤔

 

Поменялось. Открывай планшет, там весь новый ХОТАС на первой и второй страницах.
Пуск/останов программы - это нажать CMS коротко, переключение программ - это CMS вверх и вниз длинное.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, snaryad2 сказал:

Поменялось. Открывай планшет, там весь новый ХОТАС на первой и второй страницах.
Пуск/останов программы - это нажать CMS коротко, переключение программ - это CMS вверх и вниз длинное.

Понял спасибо пойду изучать)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...