Jump to content

Recommended Posts

не понял смысла..
Он хочет сделать палубный вариант Су-34.Но чья будет "база" непонятно.

п.с.Наверное так.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Он хочет сделать палубный вариант Су-34.Но чья будет "база" непонятно.

п.с.Наверное так.

 

Поправьте если ошибаюсь! Су-27КУБ - это не палубный вариант 34-ки, а спарка для отработки посадки на палубу на Су-33!? Или нет?

Мы с неба синего как гром с небес! Нет войск сильнее чем ВВС!

Link to comment
Share on other sites

Поправьте если ошибаюсь! Су-27КУБ - это не палубный вариант я для Локона имел ввиду34-ки, а спарка для отработки посадки на палубу на Су-33!? Или нет?
Да я для заварушек Локоновских имел ввиду.Аналог 34.А так спарка для отработки Су-25УТГ сейчас что то КУБа и не видно нигде.Конечно я знаю что это-корабельный учебный вариант Су-33, но я его вижу в Локе как аналог сухопутного Су-34 с выполнением широкого спектра задач .
Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

КУБ вроде в единственном экземпляре, к тому же он далеко не аналог - раз это спарка Су-33, то на него и трети всего вооружения нельзя подвесить, которое может нести Су-34! Су-34 по классификации фронтовой бомбардировщик, а КУБ - истребитель. Ваш КЭП! :)

Мы с неба синего как гром с небес! Нет войск сильнее чем ВВС!

Link to comment
Share on other sites

КУБ вроде в единственном экземпляре, к тому же он далеко не аналог - раз это спарка Су-33, то на него и трети всего вооружения нельзя подвесить, которое может нести Су-34! Су-34 по классификации фронтовой бомбардировщик, а КУБ - истребитель. Ваш КЭП! :)
Да это понятно что в реале КУБ как КУБ,я по игровому процессу думаю и представляю именно как многоцелевую палубную ударную машину аналогичную игровой сухопутной 34.И их будет не один,а группа.Эттж игра первым делом.Да и как раз такого ударного палубника и не хватает для Кузи.

 

п.с.http://www.aex.ru/docs/3/2010/9/23/1162/

оттуда -"Все эти типы самолетов может с успехом заменить один – Су-27КУБ! Более того, технические решения, принятые при разработке самолёта Су- 27КУБ, позволяют создать на его базе не только корабельные самолёты боевого обеспечения РЭБ (радиоэлектронной борьбы) и РЦ (разведки и целеуказания), но и авиационные комплексы морской зоны берегового базирования – ударный и разведывательный. Тем самым снижаются затраты на обучение личного состава, технические и эксплуатационные, закупки запчастей и т.п. И что особенно важно, за счет большой серии снижается цена самолета, его оборудования и вооружения."


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

В игре - согласен, возможно! Вот только в жизни такого не будет - с палубы ТАКР Кузнецов ни один самолет с полной боевой загрузкой взлететь не сможет, т.к. трамплин для этого не пригоден. А если использовать КУБ как фронт. бомбардировщик то на него придется навешивать оружие В-З и в больших кол-вах - а ракеты и бомбы весят до фига. Но еще раз подчеркну что в игре все возможно! :smilewink:

Мы с неба синего как гром с небес! Нет войск сильнее чем ВВС!

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В игре - согласен, возможно! Вот только в жизни такого не будет - с палубы ТАКР Кузнецов ни один самолет с полной боевой загрузкой взлететь не сможет, т.к. трамплин для этого не пригоден. А если использовать КУБ как фронт. бомбардировщик то на него придется навешивать оружие В-З и в больших кол-вах - а ракеты и бомбы весят до фига. Но еще раз подчеркну что в игре все возможно! :smilewink:

Ну это не совсем так...

Если говорить о реале.

Для патрулирования не обязательна полная боевая загрузка. Там нужнее топливо.

Для "завоевания превосходства" вся боевая загрузка больше 5-ти тонн не потянет.

А для атаки "наземки", я думаю, далеко от Кузи лететь не придётся...

Так что... :smilewink:

 

P/S: Я ещё сомневаюсь, что катапульта даёт такую возможность...


Edited by andy_drive
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...