Jump to content

Какой джойстик выбрать?


Recommended Posts

А что за блаж,вирпилы Вартхог юзают,а в реале...

Они ж не правильные навыки впитают,как они ХОТАС будут изучать :joystick:.

Что то вы за "заклятых" друзей так переживаете, урезали видать финансирование, у них бюджет дефицитный:megalol:

Link to comment
Share on other sites

Прочитав много сообщений о джойстиках, пришёл к выводу, что Х52 самый долгоживущий джой среди аналогов по цене. Многие по 2-3-5 лет его успешно используют, чего нельзя сказать о Cobra M5 например -- многие жалуются что всё быстро расшатывается.

Имев в виду -послужит не долго, я имел ввиду не поломку джоя как таковую или механический износ, просто все резисторы очень быстро начинают шуметь, появляются мертвые зоны. Заменить их не получилось (я в магазинах не нашел такую мелочь, какие в нем стоят).

Весь руд состоит из аналоговых резюков, ползунок вообще зашумел очень быстро. В общем весь руд вскоре можно выкинуть.

А электронная составляющая у меня до сих пор работает. Выдрав с него начинку я задействовал его контроллер для самодельных панелей для А-10.

Как джой я его и использовал около 3-5 лет. Только пришлось после покупки этого джоя вскоре покупать педали. (Не возможно стало использовать его оси на руде).

Трудное детство - килобайтные игрушки:cry:

Intel Core i7-2600K 3.4GHz (up to 4.8GHz) LGA1155; MB ASRock P67 Fatality Professional; DDR3 4096MBx2 PC12800 1600MHz Corsair Vengeance; 2Х-Sapphire AMD Radeon HD7950 3072MB 384bit GDDR5 ; Thrustmaster HOTAS WARTHOG.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...