Jump to content

Су 34 модель


Recommended Posts

Всем привет! Посмотрел сегодня список вакантных моделей, и решил заняться 34 сушкой.

Назрел сразу вопрос. су 34 и су 32 - визуально одно и тоже? я так понял, что 32 - это экспортный вариант?

 

Дабы исключить проблем с моделью, буду выкладывать рендеры с самого начала, чтобы потом не переделывать все по сто раз. Конечно понимаю, что не избежать этого... тем не менее.

 

И будет очень много вопросов в виду того, что для игр еще не моделил. Никогда не ограничивал себя в полигонах.

 

Когда-то выкладывал сюда модельку f-117, хотел ее для игры сделать, но опять таки из-за hi-poly решил отложить это дело.

 

За любые материалы буду очень рад. тоесть ссылки на сайты где можно скачать хорошие фотки и т.д.

Intel Core i7 - 7800X, GeForce GTX1070 Ti, ASUS TUF X299 MARK 2, 32Gb DDR4 2400MHz Crucial Ballistix Sport, 500Gb SSD Western Digital Blue, 2Tb SATA-III Toshiba,

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

cу-34 делать не надо. во первых эта модель у нас есть. во вторых возьмите что-нибудь полегче. например ан-72, ил-38. ну а вообще могли б и ф117 доделать. к томуж для игр вы не моделили, так что берите модель попроще. гражданские борта нам тоже нужны


Edited by DGambo

" Умное выражение лица - это еще не признак ума. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица..."

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...