Jump to content

Ищем вирпилов которым интересен космос !


Maestro_vvs

Recommended Posts

http://starcitizenlf.com/video На нашем сайте, есть все видео ( по игре) на русском языке! Смотрим внимательно. Если, кого интересуют полеты в космосе Добро пожаловать к нам. Игруха обещает быть очень интересной ,а с навыками авиасимов, есть преимущество , над другими геймерами , которые собираются играть в СС ( в основном идет народ из ЕВЕ ,они никогда не держали в руках джоя). В течении месяца выйдет дефматч (модуль) онлан против игрока и бота.

 

 

Все сейчас идет к тому , что у нас будет не один Корвет, а 5-ть : )) Нужны истребители, штурмовики, а главное люди которых не нужно учить держать джой в руке .

Стучитесь, ко мне в асю 605868384 по дополнительной информации.

Link to comment
Share on other sites

Скоро будут халивары Starcitizen vs Elite Dangerous.

 

Запасаемся попкорном )))

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Чето сомневаюсь я по поводу къютерра , это похоже просто модель вставлена. Сама игра на крайенждин3.

ПС цена входа 40 баксов. УФОлет с на видео 65 , ЕД похоже продешевило со своим Эфколетом. :)

 

В реале посадка выглядит так


Edited by димок

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Чето сомневаюсь я по поводу къютерра , это похоже просто модель вставлена. Сама игра на крайенждин3.

ПС цена входа 40 баксов. УФОлет с на видео 65 , ЕД похоже продешевило со своим Эфколетом. :)

 

Что за эфколет ?

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Скоро будут халивары Starcitizen vs Elite Dangerous.

 

Запасаемся попкорном )))

А что лучше?Я больше на стороне ED.Все таки классика.

И два варианта пролетаны.(+ностальгия)

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Аватары на форуме уж больно знакомые...

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

ПС цена входа 40 баксов. УФОлет с на видео 65 , ЕД похоже продешевило со своим Эфколетом. :)

да прям! цена входа в Элиту - 35 фунтов = около 60 баксов.

в СтарСитизен за 35 баксов имеешь доступ в альфу, бету и т.д., а в Элите альфа 200 фунтов стоит, премиум бета = 150 фунтов, стандарт бета = 50 фунтов. плюс ко всему часть будущих дополнений (посадка и т.п.) - платная.

просто в Элите кораблики не продают отдельно!

Chizh писал:
Вы смотрите мурзилки, а мы реальные документы.

 

Все просто - у нас желание заработать деньги. Без всякой конспирологии.

Link to comment
Share on other sites

Да пофиг. Я клюнул на упоминание об оютерра.

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

да прям! цена входа в Элиту - 35 фунтов = около 60 баксов.

в СтарСитизен за 35 баксов имеешь доступ в альфу, бету и т.д., а в Элите альфа 200 фунтов стоит, премиум бета = 150 фунтов, стандарт бета = 50 фунтов. плюс ко всему часть будущих дополнений (посадка и т.п.) - платная.

просто в Элите кораблики не продают отдельно!

Так что лучше или тут по выбору,на чем раньше летал?При упоминании от КобреМК3 сразу выбор за ED :)

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Запасаемся попкорном )))

не любители попкорна, следим за новостей от <Rogue System > ;)

 

http://www.youtube.com/user/FingersCrossedInt/videos

MoBo: P9X79 LE [LGA 2011] ♦ CPU: i7-3930K [6-Core. 3.80GHz] ♦ GPU: 1080Ti OC. 11GB ♦ RAM: 32GB [DDR3. Quad Channel. 1600MHz] ♦ SCREEN: 27"1440p.60Hz ♦ SSD: 512GB [DCS + MSFS] OS: W10. 64bit. pro_ SSD ✈ Hardware: Thrustmaster Hotas Warthog ♦ Saitek Pro Flight Rudder Pedals ♦ TracKIR 4 + TrackClip Pro ♦

 

Father of P-47, F-84, F-105 & A-10 www.alexanderkartveli.com

Link to comment
Share on other sites

Так что лучше или тут по выбору,на чем раньше летал?При упоминании от КобреМК3 сразу выбор за ED :)

я поступил просто - купил обе:)

не любители попкорна, следим за новостей от <Rogue System > ;)

да, проект интересный, слежу за развитием.

правда настораживает факт, что ни один космосим разрабатываемый одним человеком так и не стал чем-то серьезным, взять тот же Battlcruiser3000AD и его продолжения от Дерека Смарта. идей интересных куча, но реализация хромает. один человек не может быть одинаково хорош во всем.


Edited by bunik
Chizh писал:
Вы смотрите мурзилки, а мы реальные документы.

 

Все просто - у нас желание заработать деньги. Без всякой конспирологии.

Link to comment
Share on other sites

я поступил просто - купил обе:)

.

Как ED ?Есть зацепка за прошлую Элиту.Ностальгия небольшая?

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Как ED ?Есть зацепка за прошлую Элиту.Ностальгия небольшая?
пока что мнением поделиться не смогу - купил только бету!:) но судя по стримам неплохо, знакомый, но детальный дизайн кораблей очень доставляет:), проработка нюансов на высоте. жаль только релиз перенесли на конец года, но доступ в гамму будет у любого купившего игру, а это минимум за квартал до релиза.
Chizh писал:
Вы смотрите мурзилки, а мы реальные документы.

 

Все просто - у нас желание заработать деньги. Без всякой конспирологии.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...