Jump to content

Флот в ЛО


Recommended Posts

Входящие в состав ВМСУ боевые корабли и катера практически все получены при разделе ЧФ. Возраст большинства из них свыше 20 лет. Наиболее боеспособными являются два корабля : фрегат "Гетьман Сагайдачный" (пр. 1135.1) и большой десантный корабль "Константин Ольшанский" (пр. 775), которые и представляли страну в последние годы за рубежом. Ударные надводные силы ВМС Украины в настоящее время имеют, в своем составе семь ракетных катеров и одну подводную лодку (находится в небоеготовом состоянии). Большинство корабельного состава составляют фрегаты, корветы (мпк), минно-тральные и десантные корабли, которые способны решать задачи по контролю за экономической зоной, проводить оборонительные минные постановки, в том числе у побережья Крыма, и морские десантные операции тактического масштаба.

1. Должно же хоть что-нибудь из вышеперечисленного попасть в ЛО, раз уж театром боевых действий избрано черное море?

2. По международному праву авианосцы не могут проходить через проливы.

3. Гражданский флот на Черном море серьезно развит, потому есть смысл его развивать и в ЛО.

...вы приходите к доктору с проблемой, а он вам: "гыгы, LOL, ..чувак, это баян, юзай медицинскую энциклопедию" © zL

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Если кто-нибудь замоделит в МАКСе корабли - будет предмет для обсуждения о интеграции новых судов.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Если кто-нибудь замоделит в МАКСе корабли - будет предмет для обсуждения о интеграции новых судов.

если кто-нибудь подскажет, как замоделить в МАКСе корабли, вопрос можно будет порешить.

вероятно МАКС - программа?

...вы приходите к доктору с проблемой, а он вам: "гыгы, LOL, ..чувак, это баян, юзай медицинскую энциклопедию" © zL

Link to comment
Share on other sites

если кто-нибудь подскажет, как замоделить в МАКСе корабли, вопрос можно будет порешить.

вероятно МАКС - программа?

 

Со своей стороны беру на себя обеспечение чертежами и фотографиями. Сделаю все, что смогу.

С уважением,

Olek. :smartass:

 

_________________

- Любите ли вы небо? - Нет, я не люблю небо. Любить надо женщин, а небом надо жить.

Link to comment
Share on other sites

Если кто-нибудь замоделит в МАКСе корабли - будет предмет для обсуждения о интеграции новых судов.

 

Я надеюсь, что кто-то откликнется на это предложение.:music_whistling:

 

Но пока суть да дело, считаю справедливым ввести в состав морских сил Украины в ЛО Крейсер "Украина" (Проект 1164), абсолютно идентичный с существующим в ЛО крейсером "Москва" (бывшая "Слава"). Тот факт, что он в реале не введен в состав ВМС Украины (хотя готов на 96% (официальные данные)) и на нем отсутствует основное оружие - комплекс П-500 "Базальт", предлагаю сделать компенсацией за наличие в Черном море ТАКР Кузнецов, что в реале невозможно.:captain:

С уважением,

Olek. :smartass:

 

_________________

- Любите ли вы небо? - Нет, я не люблю небо. Любить надо женщин, а небом надо жить.

Link to comment
Share on other sites

А это можно было бы сделать прямо сейчас. Просто разрешить присутствие 2-х крейсеров типа "Москва" одновременно на карте. При создании миссии забиваешь нужное название корабля и принадлежность - вот и всё.

Link to comment
Share on other sites

Я надеюсь, что кто-то откликнется на это предложение.:music_whistling:

 

Но пока суть да дело, считаю справедливым ввести в состав морских сил Украины в ЛО Крейсер "Украина" (Проект 1164), абсолютно идентичный с существующим в ЛО крейсером "Москва" (бывшая "Слава"). Тот факт, что он в реале не введен в состав ВМС Украины (хотя готов на 96% (официальные данные)) и на нем отсутствует основное оружие - комплекс П-500 "Базальт", предлагаю сделать компенсацией за наличие в Черном море ТАКР Кузнецов, что в реале невозможно.:captain:

А зачем он нужен без ПКР? Плавучее ПВО?

.....

Link to comment
Share on other sites

... и одну подводную лодку (находится в небоеготовом состоянии)

 

Про незалежный подводный флот.

 

Ещё в апреле стало известно, что после ремонта ДЭПЛ «Запорожье» будет продана. Речь идет о пр. 641, единственной подводной лодке в составе украинских ВМС. Такое заявление сделал министр обороны.

Link to comment
Share on other sites

есть интерес какойнибудь корабль замоделить :) Только в кораблях я полный ноль, так-что чертежей по больше и фоток. :)

 

Постараюсь модель достойную сделать.

Asus Z97-PRO | Intel i7-4790K @ 4.00Ghz | beQuite! PowerZone 650W | Kingston HyperX Fury 32GB | Gigabyte RTX 2080 Ti | Creative E-MU 1616m | Samsung SSD 840 Evo Basic - 1TB | Win10 |

TM Hotas Cougar w. U2nxt + hall sensors | VPC ACE-1 Rudder Pedals | TrackIR 5 + Track Clip Pro

Link to comment
Share on other sites

По международному праву авианосцы не могут проходить через проливы.

 

Оибаетесь, просто существует специальный режим прохрода/уведомления, а еще турция чей пролив является национальным может отказать в проходе. Кроме того существует ограничение по тонажу кораблей входящих в ч море. Но то мирное время, а в военное - или Турция союзник со всеми вытекающими, т.е. авианосцы в море,.в любом количестве, либо противник, тогда авианосцы тоже в море, но уже без Турции:captain:

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Оибаетесь, просто существует специальный режим прохрода/уведомления, а еще турция чей пролив является национальным может отказать в проходе. Кроме того существует ограничение по тонажу кораблей входящих в ч море. Но то мирное время, а в военное - или Турция союзник со всеми вытекающими, т.е. авианосцы в море,.в любом количестве, либо противник, тогда авианосцы тоже в море, но уже без Турции:captain:

 

Или в море, но ниже его уровня ;)

Link to comment
Share on other sites

Про незалежный подводный флот.

 

Ещё в апреле стало известно, что после ремонта ДЭПЛ «Запорожье» будет продана. Речь идет о пр. 641, единственной подводной лодке в составе украинских ВМС. Такое заявление сделал министр обороны.

 

Честно говоря и флот Великороссии тоже силой не блещет. По большому счету там из боеспособных единиц: один РКР "Москва", один БПК (1974 года постройки), три сторожевых корабля (1969, 1980, 1981 г. постройки), одна подводная лодка (существующая за счет какой-то частной компании), 6 МПК, несколько десантников и ракетных катеров. Это конечно больше чем у Украины, но и для "великой морской державы" как-то слабовато.

 

А насчет продажи ДЭПЛ "Запорожье" окончательного решения пока не принято, это мнение министра, который после формирования нового правительства может им и не оказаться.

С уважением,

Olek. :smartass:

 

_________________

- Любите ли вы небо? - Нет, я не люблю небо. Любить надо женщин, а небом надо жить.

Link to comment
Share on other sites

Оибаетесь, просто существует специальный режим прохрода/уведомления, а еще турция чей пролив является национальным может отказать в проходе. Кроме того существует ограничение по тонажу кораблей входящих в ч море. Но то мирное время, а в военное - или Турция союзник со всеми вытекающими, т.е. авианосцы в море,.в любом количестве, либо противник, тогда авианосцы тоже в море, но уже без Турции:captain:

ТАКР - тяжелый авианесущий крейсер - не обозначен авианосцем по той причине, дабы пройти через пролив, иначе толку с него... в свое время должен был пройти некий крейсер, для него турки дали добро, а прошел Кузнецов (если не ошибаюсь, тогда Тбилиси)... на данный момент Кузнецов единственный авианосец РФ, засим никто не согласился бы его отправить в черное море на верную погибель. каким бы союзником ни была турция, такое не забывается, потому Кузнецову в Черное море дорога заказана :)

...вы приходите к доктору с проблемой, а он вам: "гыгы, LOL, ..чувак, это баян, юзай медицинскую энциклопедию" © zL

Link to comment
Share on other sites

Честно говоря и флот Великороссии тоже силой не блещет. По большому счету там из боеспособных единиц: один РКР "Москва", один БПК (1974 года постройки), три сторожевых корабля (1969, 1980, 1981 г. постройки), одна подводная лодка (существующая за счет какой-то частной компании), 6 МПК, несколько десантников и ракетных катеров.

Откуда дровишки?

bupycuserbar7gq.gif

Core2Duo E6400, Asus P5B, 2*512Mb DDR2 533Mhz, Gigabyte GF7600GT, ForceWare 93.71, DX 9.0c, TopGun Afterburner2.

=248=Bupyc

Link to comment
Share on other sites

Откуда дровишки?

Это, в принципе, общеизвестная информация.

Но если интересует более детально, то посмотри flot.sevastopol.info. Это такой себе полуофициальный сайт Черноморского Флота.

С уважением,

Olek. :smartass:

 

_________________

- Любите ли вы небо? - Нет, я не люблю небо. Любить надо женщин, а небом надо жить.

Link to comment
Share on other sites

Ну на счет Кузнецова, согласеноднозначно, я так понял он в игре исключительно из-за Су33.

 

Ну не только! Он еще и ракетами неплохо пуляется и из артустановок палит.:megalol:

С уважением,

Olek. :smartass:

 

_________________

- Любите ли вы небо? - Нет, я не люблю небо. Любить надо женщин, а небом надо жить.

Link to comment
Share on other sites

есть интерес какойнибудь корабль замоделить :) Только в кораблях я полный ноль, так-что чертежей по больше и фоток. :)

 

Постараюсь модель достойную сделать.

 

Я тут посоветовался с ЕД. Думаю, для начала неплохо было бы замоделить БДК (большой десантный корабль). Его можно было бы внедрить как в ЧФ, так и в ВМСУ. Если действительно есть желание, подтверди его и сразу вышли электронный адрес. В течение недели постараюсь выслать чертежи и фотки.:captain:

С уважением,

Olek. :smartass:

 

_________________

- Любите ли вы небо? - Нет, я не люблю небо. Любить надо женщин, а небом надо жить.

Link to comment
Share on other sites

Я тут посоветовался с ЕД. Думаю, для начала неплохо было бы замоделить БДК (большой десантный корабль). Его можно было бы внедрить как в ЧФ, так и в ВМСУ. Если действительно есть желание, подтверди его и сразу вышли электронный адрес. В течение недели постараюсь выслать чертежи и фотки.:captain:

cepega@online.de :D Ждёмс! ;)

Asus Z97-PRO | Intel i7-4790K @ 4.00Ghz | beQuite! PowerZone 650W | Kingston HyperX Fury 32GB | Gigabyte RTX 2080 Ti | Creative E-MU 1616m | Samsung SSD 840 Evo Basic - 1TB | Win10 |

TM Hotas Cougar w. U2nxt + hall sensors | VPC ACE-1 Rudder Pedals | TrackIR 5 + Track Clip Pro

Link to comment
Share on other sites

cepega@online.de :D Ждёмс! ;)

Маааааааааааааленький оффтоп для всех форумчан. Личное мыло в явном виде не светите - большой подарок для спамеров. Можно что то типа: "cepega (спамеры-козлы) online.ru"

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

Маааааааааааааленький оффтоп для всех форумчан. Личное мыло в явном виде не светите - большой подарок для спамеров. Можно что то типа: "cepega (спамеры-козлы) online.ru"

 

Спасибо. Учтём.:)

С уважением,

Olek. :smartass:

 

_________________

- Любите ли вы небо? - Нет, я не люблю небо. Любить надо женщин, а небом надо жить.

Link to comment
Share on other sites

25 кораблей

 

У меня с флотом в ЛО 1.12а проблем нет. 25 судов, взятых из Фланкера 2.5. Ставь любой за любую страну (большой десантный корабль тоже присутствует), правдо текстур нет, но все плавают, и стреляют.

 

Просто модельки подключаешь в Mieint.

у кого нет, могу выслать пишите в приват.

 

 

CPU: Intel Core i9 11900K 5.3 gHz RAM: 128 gb DDR4 Corsair Vengeance 3600 mHz Video: Gigabyte GeForce RTX3070 OC 8 gb 256bit

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...