Jump to content

Кампании


Guest GOSTAS

Recommended Posts

Guest GOSTAS

Кто подскажет- как пройти в компании "Горячие скалы" миссию "Прорвёмся"? Скрытый объект "Оса" сбивает?

Link to comment
Share on other sites

Странно. Что что но с этой миссией особых проблем не у кого не возникало, вроде. Если не получается, то попробуй найти эту осу камерой, выяснить местоположение и вынеси ее в первую очередь. А вообще старайся еще на подлете искать и определять ПВО и наиболее опасные, а потом вырезать их, потому как таких скрытых в последних миссиях ой сколько будет, и тогда что тоже будешь спрашивать. И эти миссии довольно простенькие если не первый год летаешь и хорошо шквалом владееш. Так что дерзай. По поводу 11 миссии читай соответствующую тему.:)

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю плюсовать за кОмпании. В FAQе давно висит:mad:

bupycuserbar7gq.gif

Core2Duo E6400, Asus P5B, 2*512Mb DDR2 533Mhz, Gigabyte GF7600GT, ForceWare 93.71, DX 9.0c, TopGun Afterburner2.

=248=Bupyc

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю плюсовать за кОмпании. В FAQе давно висит:mad:

Чо-то я не заметил в названии форума "Форум любителей(проффесионалов) русского языка". Глаза режет?

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

Ребят, подскажите, пожалуйста, как поменять настройки сложности в кампаниях? В настройках игры ставлю максимальные, а при входе в кампанию видны ярлыки и прочая читерская атрибутика.

"Педаль до упора, штурвал на себя и вдруг что-то

Меня опрокинет, закружит, потянет к земле.

Сочувствую всем, кто ни разу не пробовал штопор,

Считаю, что им не достался счастливый билет..."

 

3gv0sm1.jpg

Link to comment
Share on other sites

Ребят, подскажите, пожалуйста, как поменять настройки сложности в кампаниях? В настройках игры ставлю максимальные, а при входе в кампанию видны ярлыки и прочая читерская атрибутика.
Если кампания запаролена - накдо снять пароль. К дефолтным пароль eagle. К остальным - надо спрашивать у создателя. Но есть еще способ, если не знать пароля, можно не снимая старого задать новый, shift+ctrl+D, кажется... И потом снять уже его. :)

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

Ребят, подскажите, пожалуйста, как поменять настройки сложности в кампаниях? В настройках игры ставлю максимальные, а при входе в кампанию видны ярлыки и прочая читерская атрибутика.

Настройки сложности в кампании такие же как ты установил в игре нажми кнопку в настройках сложности применить везде(кажется кнопка краного цвета) (посмотри раздел мисии и кампании, там Чиж говорил что по требованию западных тестеров настройки сложности в кампании можно менять,но там был раговор совсем наоборот. Кампании для новичков слишком сложные и могут оказаться непроходимыми, поэтому и вели такую функцию). Кстати у меня после кажется 3 миссии в кампании ГС можно летать на всем что хочешь( не вводя пароль)

Link to comment
Share on other sites

Вообще после прохода первой миссии, даже запароленой кампании настройки становятся такими какие установил, так, что я первые миссии всегда прохожу с родными настройками, а последующие со своими.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...