Jump to content

Проект благоустройства аэродром


Recommended Posts

Мне предоставили 3 комплекта текстур: высокое разрешение - 2048x2048 пикселей, разрешение середине 1024х1024, с низким разрешением 512x512,

оптимизированное разрешение (это обеспечивает наименьшее воздействие на производительность, если сравнивать с оригинальными активов, давая

четкое и заметное улучшение качества текстур).

 

Также текстуры база для тех, кто хочет повторно сохранить в собственном сжатия ДДС, т. к. я решил использовать от dxt1.

Текстуры базы можно найти здесь

https://drive.google.com/file/d/0BwwsX7fQNpE7YUEwdVFZUGJDcUk/view?usp=sharing

 

В зависимости от аппаратного обеспечения вашего компьютера, выберите подходящий комплект, не стесняйтесь смешивать и сочетать текстуры

для того, чтобы получить наибольшее соотношение качество/производительность. Я бы настоятельно рекомендуем, что постановление нормальная карта

уровень ниже выбранным разрешением, например, если вы выбрали Размер текстуры 1024х1024, использовать нормальное разрешение карты 512x512.

 

Новые модели здания аэродрома будет в ближайшее время.

 

Надеюсь, вам понравится.

 

Установка:

скопировать и заменить КДП.edm файл из папку models в

DCS World\Mods\terrains\CaucasusBase\Structures\High\EDM

 

Скопируйте текстуры из одной текстуры папки в

DCS World\Mods\terrains\CaucasusBase\vfstextures\Buildings_textures.zip

 

Старый:

zI80jmf.jpg

gncBeAP.jpg

 

 

Новый:

AheWL5x.jpg

 

lMZlx9c.jpg

 

Несколько вопросов, я не могу получить модель для экспорта с группы сглаживания, и я хотел бы добавить ночные текстуры, и некоторые из

окон имеют света в них на ночь. Я сделал правильные текстуры для здания, но я просто не могу заставить его работать, так что если кто-то может помочь с этим, я был бы очень благодарен.

 

Ссылка для скачивания:

https://www.digitalcombatsimulator.com/en/files/1897516/

 

 

 

К сожалению у меня yandex перевода.


Edited by karambiatos
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...