Jump to content

Новый Lockon фильм Response


Recommended Posts

А для меня напр. что Россия что Беларусь - одно и тоже! Буду воевать и за ту и за эту(даже в реальном конфликте);) Один форум для всех - это нормально! А на счет Украины - там все понятно;) ...(всмысле почему отдельные форумы)

Ты меня не совсем правильно понял:smilewink: я не предлагаю всем белорусам больше не появляться на форуме, я предложил подумать насчет создания своего сквада, только, вижу что желающих почти нет:(

First they ignore you, then they ridicule you, then they fight you, then you win. Mahatma Gandhi.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ты меня не совсем правильно понял:smilewink: я не предлагаю всем белорусам больше не появляться на форуме, я предложил подумать насчет создания своего сквада, только, вижу что желающих почти нет:(

Так не вопрос... что для этого нужно? Я всегда готов, тем более это связано с авиацией (хоть и виртуальной) Я родился в Витебской обл. и прожил там 16 лет... Часто бывал в г.Поставы и что мне запомнилось более всего у меня над домом какждый день без перерыва с грохотом реактивных движков пролетали самолеты, и настолько низко, что я с крыши пятиэтажки без бинокля мог разглядеть силует летуна когда самолет выполнял вираж (правда не знаю какие... молод был, наверное Су25 и т.д.)

P.S. Готов взять на себя изготовление сайта или чего там надо... зарегисрирую домен только нужен проект и название, а дальше думаю совместными усилиями...

 

Су-25 "борт 10" 378-го ОШАП 26-й ВА БелВО, аэродром Поставы, 1992 г.

Su-25_Bort_10.jpg.134289f14be723def36f4d14603f31d3.jpg

Link to comment
Share on other sites

P.S. Готов взять на себя изготовление сайта или чего там надо... зарегисрирую домен только нужен проект и название, а дальше думаю совместными усилиями...

Вот это уже по-делу!:thumbup: Может запости отдельную ветку тут на форуме, надо провести сначала опрос сколько нас летает он-лайн, и сколько готово летать в белорусском скваде. Если насобирается количество людей способное своей численностью удержать эту идею при жизни, другие присоединятся по мере возможности.

 

Белорусские ВВС вооружены Су25, су24, миг29, су27, миг23 - из истребителий штурмовиков и бомбардировщиков

First they ignore you, then they ridicule you, then they fight you, then you win. Mahatma Gandhi.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Вот это уже по-делу!:thumbup: Может запости отдельную ветку тут на форуме, надо провести сначала опрос сколько нас летает он-лайн, и сколько готово летать в белорусском скваде. Если насобирается количество людей способное своей численностью удержать эту идею при жизни, другие присоединятся по мере возможности.

 

Будет более правильно если ветку создашь ты сам... потому что я даже не знаю что такое Сквад:doh: там я так понял ты напишешь что для этого нужно... а изготовление сайта (вплане финансов) я поддержу и зарегистрирую домен... сайт я буду делать не сам потому что нифига в этом не понимаю:doh: ... мне просто есть к кому обратиться... надеюсь для этого много не надо...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

to KIVI21:

Посмотрел видео, молодец, здорово, честно говорю, понравилось, особенно речь Путина :) .

 

Но лично мне кажется, что в этом фильме слишком много лишнего не относящегося к игре. Слишком много эффектов и "лишнего видео" отвлекают от самого главного сюжета. Постоянно мигающая картинка к концу напрягает, надеюсь, что ты поймешь меня правильно и жду твоей следующей работы.

 

P.S. Не хочешь посмотреть мой ролик и оценить его?

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

А где такие эффекты, как в ролике, бликов для солнца и вспышки движка ракеты взять можно?

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

на первой странице ссылка на жабог, там 127 мб версия, её качаю.

 

http://www.virtual-jabog32.de/index.php?section=downloads&subcat=28&file=537&lang=en

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

ГРРРРРРР ох маму его этот ЖАБОГ!!!!! :furious: :badmood: :bomb: :protest: :thumbdown: :bash: :crash: :ranting: :crazy:

 

когда там докачку сделают!!!????:helpsmilie:

 

...оборвался на 97% процентах! Целый час сидел ждал.. от блин...


Edited by Veter

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю! перезалейте на вменяемый сервер, я уж и письма писал админам ихним, только и отвечают что сервер не оптимизирован для качалок, качайте мол мозиллой (а толку если связь обрывается и нет докачки??) и что у них прекрасная скорость и не единого разрыва! Заливайте лучше на локонфайлз или комбатэйс, там хоть с регистрацией зато докачка есть....

Link to comment
Share on other sites

ГРРРРРРР ох маму его этот ЖАБОГ!!!!! :furious: :badmood: :bomb: :protest: :thumbdown: :bash: :crash: :ranting: :crazy:

 

когда там докачку сделают!!!????:helpsmilie:

 

...оборвался на 97% процентах! Целый час сидел ждал.. от блин...

)))))))) у мну секунд 10 отавалось до конца))))))

Link to comment
Share on other sites

А где такие эффекты, как в ролике, бликов для солнца и вспышки движка ракеты взять можно?

В Vegas Movie Studio ;)

Link to comment
Share on other sites

Офегеееееть...... ОфегееееЕЕЕТЬ!!

Вот это фильма :) Класс, такая атмосфера густая! Респект! :) Очень понравилось!

чувство стиля безупречно !

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

Блин, ну вы вытаскиваете темы из подземелий:) Аж две штуки за один день....

Но всё-равно приятно что сообществу нравится.

Возможно доделаю старое и выложу невыложенное. Чего добру пропадать? :doh:

  • Like 1

First they ignore you, then they ridicule you, then they fight you, then you win. Mahatma Gandhi.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Блин, ну вы вытаскиваете темы из подземелий:) Аж две штуки за один день....

Но всё-равно приятно что сообществу нравится.

Возможно доделаю старое и выложу невыложенное. Чего добру пропадать? :doh:

Согласен! Выкладывай, будем очень рады :)

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Посадка в начале сильная! Тока думаю благоразумнее цветмет можно было рядом с впп свалить, а то и вообще где-нибудь в поле. А то что получается, и человек погиб, и ремонт асфальта в копеечку встанет

Link to comment
Share on other sites

так-с, т.е. как я понял первый фильм- это Фланкер (оч понравился) ? тогда второй буду качать, не зря темку подняли :)

:sly: Intel i9 9900K | RTX 2080ti | 64gb DDR4 | m2 SSD 512 gb + 512 gb + SSD 512 gb + HDD 2 tb | Saitek X-52 :joystick: | TrackIR 5 + TrackClip PRO | Rift S :pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...