Jump to content

Extreme


Recommended Posts

  • ED Team

Для какой версии?

Если не пишешь, мы подразумеваем, что для крайней.

Если не пойдет, не обижайся. ;)

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Ребят, ну выложите кто нибудь треки по этой теме, а то я сделал трек и хочу посмотреть далеко мне ли до совершенства. С уважением.

Link to comment
Share on other sites

1 - версия игры

2 - что ты хочешь видеть в треке

3 - а не проще просто свой трек выложить и спросить насколько это круто? ;)

А вообще, между домами, под проводами, мостами и под всем чем только можно народ у нас давно летает, еще интересно все тоже самое только вверх ногами, на Су-25, при бомбах, при вражеской ПВО, да снять ее из такого положения, вот до этого я, честно говоря, еще не дошел. Как только дойду сразу сделаю фильм про это :)

Link to comment
Share on other sites

Вверх ногами, я думаю, под мостом пролететь невозможно, а еще при бомбах тем более. Если кто сможет так пролететь буду сильно удивлен. Версия игры 1.12а. Хочется скачать avi файлы (в частности твои), но пока возможность не позволяет, только треки могу скачивать. Вообще я смотрел, но так и не смог найти захватывающий трек. У кого есть такие (не обязательно на эту тему) выложите. Свой трек выложу завтра.(честно говоря не очень хочется показывать его, потому что так наверно любой сможет).

Link to comment
Share on other sites

Вверх ногами, я думаю, под мостом пролететь невозможно, а еще при бомбах тем более.

Хочется скачать avi файлы (в частности твои),

Вот в одном из них я и прохожу под мостом вверх ногами :) правда пустой :)

Тогда уж на Су-25, хотя и там умельцы найдутся, всё дело в количестве попыток, которых в реале не более одной :)

Твоя правда.

Link to comment
Share on other sites

Вот под мостом с оружием.

 

Все с первой попытки, ПРАВДА СКОЛЬКО Я ЗА ТРИ ГОДА РАЗБИЛ\РАЗБИЛСЯ :D

 

Пока осваиваю аналогичный трюк с Су25. Пока не получается, пробовал 5 раз. Проблема в том что я при проходе под мостом и с началом вывода самолета цепляю килем воду, далее беспорядочное кувыркание.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Братцы, спасибо вам большое за все, я такой отзывчивости еще не встречал на форумах, свой трек обязательно выложу (сейчас некогда виды расставить, как расставлю сразу же выложу, но по сравнению с вашими это ерунда, буду учиться).

Link to comment
Share on other sites

в преддверии ЧА - несколько вертолётных трюков на самолёте!

советую посмотреть-я старался

ps название архива НЕ ПОЛНОСТЬЮ отражает его суть :)

pps ну plz посмотрите :D

ppps от посмотревших хотелось бы услышать комментарии в личке

pppps освоил примерно за полтора часа с нуля

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Всем привет! Наконец то выложил свой ролик, с видами небольшая проблемка, точнее с одним (с земли) не знаю как плавно перемещать камеру мышкой, но все же расставил как смог. Кому не трудно посмотрите трек, скажите какие ошибки допустил. С уважением.

Су-27.rar

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Рустам и Rediska респект!

Очень интересно было посмотреть. Будет время сам попробую, прикольно всеже, просто еще настроения пока нет летать.

2bufet8 Что касается пилотажа то на мой взгляд ты держал слишком большую скорость. По всей видимости ты хотел сделать зрелищность как в фильмах. Но здесь зрелищней смотрелись бы крутые виражи между домами на скоростях около 500км/ч Пролет под мостом в перевернутом положении это конечно огромный плюс.

В общем для новичка очень даже неплохо. если продолжать в таком духе то асом станешь;)

С фигурками высшего пилотажа корявенько но это дело привычки я даже сейчас не до конца привык к своему джою. Тоже промахиваюсь с постановкой ручки в нейтраль но редко.

В общем летай больше и все будешь уметь.

Да на глиссаде держи скорость поменьше.

 

Не хотел показаться строгим и придирчивым, но ты попросил прокоментировать я прокоментировал и указал неточности.

 

С уважением!

Link to comment
Share on other sites

Raml, спасибо за советы, буду стараться (примечание: у меня не джой, я на мышке играю т.е. mouse joy, поэтому нейтрального положения пока еще сильно не чувствую). Мне тоже у Рустама ролик понравился. А вот у DimASS 1989 ролик лучше чем у Rediska (он на штурмовике с оружием прошел, а Rediska на истребителях, хотя благодаря ему я начал отрабатывать этот трюк). Ребят, если у вас есть красивые треки, необязательно на эту тему, например, неравный бой 1 VS 4 (превосходных), или уворачивание сразу от нескольких ракет, выкладывайте, очень интересно будет проанализировать. Вопрос к Рустаму, ты специально в конце своего ролика вражескую ракету своей взорвал или просто случайно получилось?

Link to comment
Share on other sites

to bufet8

мой трюк не очень сложен но на мышке...купи джой :D

про трек

ОЧЕНЬ неплохо особенно если учесть что без джоя

единственное НО- концовка на мой взгляд получилась затянутой

PS а "козление" при посадке-случайно или специально?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Вопрос к Рустаму, ты специально в конце своего ролика вражескую ракету своей взорвал или просто случайно получилось?

 

Специально взорвал, очень часто так бывает что встречную ракету удается сбить своей или "переманить" "Вихрем", именно для этого в первом пуске я пускал 2 вихря, поскольку первая 120ка гарантированно с такой дальности в сочетании с набором высоты либо не достанет, либо удет на ловушки, вторая обычно уходит на первый "Вихрь", соответсвенно второй "Вихрь" обычно сбивает противника, в треке немного не так получилось, пришлость пустить "контрольный".

Link to comment
Share on other sites

DimASS 1989так это ты на штурме летал!!! знач я перепутал. Блин круто было я пока не пробовал но с первого раза возможно не пройду, хотя чем черт не шутит.

Link to comment
Share on other sites

"Козление" при посадке это потому что я еще посадку до конца не отработал, мне посоветовали что надо скорость на глиссаде по меньше держать, буду отрабатывать. Если сказлил при посадке, значит испортил посадку, по-моему мнению, хочу научиться чисто самолет садить.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
тренируйся лучше на Су-25(Т) на них сложнее но интереснее

Не столько сложнее, сколько более правильные навыки прививаются...

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Полоса Препятствий....)

 

Захожу на посадку,почти по траектории,всё тихо и спокойно ...

На подлёте,на полосе вырисовываются какието червоточины,ну думаю мусор кто-то за собой забыл убрать ...) Пиф-паф что-то отказало...

Надо садить полюбому

http://ifolder.ru/905031

и ещё одна : http://ifolder.ru/905396

Однако одного пришлось объезжать :D

Когда трубишь в Рог,будь Справедлив но Строг...

Flanker Pilot =RAF=Acid Freak

[sIGPIC][/sIGPIC]

E8400(3.6Ghz),Asus P5k Pro,6Gb Ram,1.5Tb Seagate Barracuda,EH3870,LG L1953TR,Thrustmaster T.16000M,600W :joystick:

Траектория полёта-не известна...

Мнеб бы Су-30МКИ... прочувствовать.

Link to comment
Share on other sites

экстрим?

 

Вот решил повеселиться. Идея пришла неожиданно. У последнего конкурента керосин слишком рано кончился, вот думаю как бы сделать ботам неограниченное топливо :)

P.S. Читайте брифинг :)

cflj-vfpj.rar

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...