Jump to content

Не надо "бомбить Воронеж"


Chizh

Recommended Posts

«Я один раз удивился тому, что у работников забойного цеха на одном провинциальном мясокомбинате одна ручища была такая грязная, заскорузлая, в старой крови, в каком-то дерьме, а вторая была идеально чистой. Я спросил, почему. И выяснилось, что, когда у них перебои с электричеством, и когда у них нет этой глушилки током, они с телят кожу снимают практически заживо, и один держит этого теленка, а второй уже надрезает кожу, и в этот момент теленок ему лижет руки

 

(С) Невзоров

 

Как то так

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 20.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Зверь

    1849

  • Chizh

    1727

  • nickbolt

    1514

  • Yo-Yo

    1381

Угу, из Минска конечно виднее.

 

Конечно виднее, вы же по нашим стопам идете. :) Вот, например, задержания активистов и посадки до акции мы уже очень давно практикуем, а вы только сейчас подтянулись.

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

:lol:

Обязательно :D А ещё в воскресенье Киселёва всем смотреть

 

Вы всегда говорите все фуфло..... А что хорошо то по вашему? Вздернуться?

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

На сколько это соответствует действительности?

 

Очередную инъекцию в мозг рекомендуете? :D

 

Зачем инъекцию...... Чтобы говорить о хорошем нужно понимать плохое, а здесь я вижу только все против всех. Ничего не предлагают только стебутся. Навальный всех спасёт, эта падлюка детям мозг заметает, кто в его окружении на митингах?.


Edited by zOrg

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ну да .Он борец коррупцией . А потому он никогда виновен не будет .

А вы за коррупцию?

 

А что не логично в отказе проведения митинга ? Единый день голосования , все силы полиции брошены на пункты выборов . В другой день нельзя было . 8 сентября , 12 допустим . Вот бери с 11 сентября и каждый день митингуй . Нельзя ?

Во-первых, нет законодательных запретов на не политические митинги в день голосования.

Во-вторых, как я уже сказал выше - Навального запрещают не из-за какой-то мнимой безопасности, а из-за принципа. Потому что он трогает неприкасаемых.

 

А в соцсетях от молодежи только и разговоров .Как круто , меня "менты " задержали . Какая молодежь , о чем ты . ты бы пустил своего сына в такую заварушку ? Ведь ясно было , что могут быть стычки с полицией . Могут и покалечить . Что эти безусые пацаны могут понимать ? Если даже на форуме , где достаточно взрослые люди , идет нехилая дискуссия.

Понятно, когда моложежь идет в майках "запутина" это хорошо и "активная гражданская позиция". Если она против это конечно это "безмозглые юнцы".

Будьте последовательны.

 

Мне Навальный без разницы . Вот только как ты себе представляешь приход его во власть ? Вот , допустим , он президент .Указ- олигархов к стенке , весь бизнес отобрать (они же все народное забрали) .И сколько он проживет ? Некоторые сразу забудут про" ЕР ", будут проклинать Путина , падут на колени к Навальному . И все по кругу .

У вас страусиная позиция. Пусть лучше нас грабят уже знакомые бандиты чем мы пойдем в неизвестность. Мне такая позиция претит. Я считаю что нынешняя власть должны уйти.

 

 

 

Может конечно мы и заживем лучше , вот только появятся "друзья " Навального . А народ? А что народ . Потерпите , счас коррупцию победим и вся пенсионеры поедут отдыхать на Гаваи.

На Гаваи некто не обещает, но перестать разрушать страну как минимум.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Нотправляющего их под дубиналы, я так и говорю - уе...н

 

А вопросов к мусарью нет?

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Навальный всех спасёт, эта падлюка детям мозг заметает, кто в его окружении на митингах?.

А дети с портретами Путина на митингах это нормально?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

А вопросов к мусарью нет?

 

Есть. С этими собакенами как раз всё кристально ясно. Будут хавать и бить. Поэтому выгонять против них малолеток - это и есть то, что я назвал.

Ну типа, есть у тебя 14-ти летний сынуля, а ты ему такой иди сынок дай по морде вон таму качку, он папу твоего на хер послал, а сам на камеру снимаешь. Примерно вот так и действует Лёша.


Edited by eekz

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Есть. С этими собакенами как раз всё кристально ясно. Будут хавать и бить. Поэтому выгонять против них малолеток - это и есть то, что я назвал.

Ну типа, есть у тебя 14-ти летний сынуля, а ты ему такой иди сынок дай по морде вон таму качку, он папу твоего на хер послал, а сам на камеру снимаешь. Примерно вот так и действует Лёша.

 

Че он прям призывает к насилию над представителями власти? Я просто не слежу за его призывами походов на митинги. Больше про них из новостей узнаю...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Че он прям призывает к насилию над представителями власти? Я просто не слежу за его призывами походов на митинги. Больше про них из новостей узнаю...

 

А че, нужно какое-то насилие над представителями власти чтобы огрести дубинкой и уехать в автовзаке? :)))) (неудачный пример немного, ну поменяйте местами "послал на хер" и "дай по морде" в моей метафоре. сути это не меняет).


Edited by eekz

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Вот она настоящая диктатура

США пригрозили санкциями Международному уголовному суду. :lol:

 

Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/politics/11/09/2018/5b96f7a39a794734b88cd9db?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

 

 

Глава Росгвардии пообещал сделать из Навального «отбивную»

 

Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/society/11/09/2018/5b9781dc9a794753a65b413e?utm_source=gismeteo&utm_medium=news&utm_campaign=gism_top2

 

А вот это позор господа!


Edited by Phantom11

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Глава Росгвардии пообещал сделать из Навального «отбивную»

 

Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/society/11/09/2018/5b9781dc9a794753a65b413e?utm_source=gismeteo&utm_medium=news&utm_campaign=gism_top2

 

 

Ну зачем с 64 летним драться на кулаках. Над этим потешаться будут. Надо на пистолетах с 18 шагов.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Вот она настоящая диктатура

США пригрозили санкциями Международному уголовному суду. :lol:

 

Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/politics/11/09/2018/5b96f7a39a794734b88cd9db?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

ты не прав.., это настоящая, истинная в последней инстанции цивилизация.. )))

Link to comment
Share on other sites

так хоть у навального есть шанс убежать, а от пистолета уже не увернуться..

 

Я лично на 146% уверен что предложивший дуэль испугается и откажется от пистолетов :) Просто в ином случае, получается, что здоровенный 40 летний мужик побил 64 летнего старика, некрасиво очень. Особенно для будущего президента.


Edited by Neuman

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

да я тоже так думаю, это слишком легко для него, 1 секунд и не интересно... )))

 

Ну вот. Уже отмазки пошли :) Слишком легко... 1 секунда... ясно все :lol:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Есть. С этими собакенами как раз всё кристально ясно. Будут хавать и бить. Поэтому выгонять против них малолеток - это и есть то, что я назвал.

Ну типа, есть у тебя 14-ти летний сынуля, а ты ему такой иди сынок дай по морде вон таму качку, он папу твоего на хер послал, а сам на камеру снимаешь. Примерно вот так и действует Лёша.

Не надо утрировать и перевирать. Никто специально малолеток не выгоняет.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Глава Росгвардии пообещал сделать из Навального «отбивную»

 

Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/society/11/09/2018/5b9781dc9a794753a65b413e?utm_source=gismeteo&utm_medium=news&utm_campaign=gism_top2

 

Государственное лицо на всю страну обещает расправу без суда и следствия. Это путинская Россия.

 

 

УК РФ Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью

 

1. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, -

 

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

 

(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

 

(см. текст в предыдущей редакции)

 

2. То же деяние, совершенное по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, -

 

наказывается принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.

 

(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

 

(см. текст в предыдущей редакции)

 

(часть вторая введена Федеральным законом от 24.07.2007 N 211-ФЗ)

 

 

У Навального нет вариантов, если он хоть раз ударит золотогвардейца его тут же привлекут по статье "Применение насилия в отношении представителя власти".


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ага, сами выходят :)

Именно. За ручку точно никто не ведет и учителя строем не водят, как на путинские митинги.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

А вообще Золотов конечно молодец. Всю работу по условному "запикиванию" Навального на центральных каналах свел к нолю - сейчас даже в самых отдаленных деревнях будут говорить об этом (и смотреть видосики). Не переход ли это на светлую сторону сил? :)


Edited by Neuman

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

А вы за коррупцию?

 

 

Во-первых, нет законодательных запретов на не политические митинги в день голосования.

Во-вторых, как я уже сказал выше - Навального запрещают не из-за какой-то мнимой безопасности, а из-за принципа. Потому что он трогает неприкасаемых.

 

 

Понятно, когда моложежь идет в майках "запутина" это хорошо и "активная гражданская позиция". Если она против это конечно это "безмозглые юнцы".

Будьте последовательны.

 

 

У вас страусиная позиция. Пусть лучше нас грабят уже знакомые бандиты чем мы пойдем в неизвестность. Мне такая позиция претит. Я считаю что нынешняя власть должны уйти.

 

 

 

 

На Гаваи некто не обещает, но перестать разрушать страну как минимум.

Конечно против , а кто за?

 

и закона такого нет .Вот ты бывал на мероприятиях общественных (день города например ) ? У полиции оврал по обеспечению правопорядка . А тут еще силы надо бросать на охрану митинга .Вот в другой день нельзя ? Нет вот ему приспичило в это день . Понятно с какой целью. А насчет его преследуют , так это удобная позиция . Ее всегда используют .Караул !!! наших бьют.

Когда выходит человек с жизненной позицией и с майкой на груди -это понятно .Но когда пацаны выходят пропиариться , что бы лайки в инете собрать , то это другое . Ты думаешь молодежи это интересно? Посмотри на процент явки 9 сентября . Большинство взрослое население. Чего ? выборы , Навальный , а это кто ?Путин? да пошли они все... Я лучше в соцсетях посижу , в танчики поиграю .Вот такое услышал на работе от молодежи. 99% молодежи пофиг на Навального , главное лайки в инете . Ты видел фото разбитых машин ? Это Навальный их учил ? Нет . Это им на все наср....ь.

 

Это у тебя , Андрей . страусиная позиция .Пусть хоть . кто лишь бы не Путин . Ну был Брежнев и что ?

 

Я вот только сомневаюсь , что с приходом к власти Навального , олигархи просто так все отдадут все нажитое непосильным трудом .

Приводил пример , Хрущев , Берия . Все красиво говорят перед выборами .Только потом эти обещания куда то деваются . В инете полно снимков как депутаты спят на заседании , это так к примеру.

 

Перекрасятся под Навального и дальше дербанить страну. Мне лично это все также не нравится (хочется по больше денег , комп новый купить и любимую игру во все красе запустить). Но и в неизвестность идти как то не хочется . Надоели эксперименты со страной . А тебе нужна неизвестность . Власть может и должна уйти , вот только никто ничего не предлагает . Только вопли -преследуют инакомыслие . Что предлагает Навальный ? Не ну коррупцию победить , пенсии повысить . Реально как ? У богатых отобрать ? Это проходили.

У всех этих шоу одна цель -власть , деньги . Народ -это как средство достижения цели .

Link to comment
Share on other sites

De door Nederland gesteunde strijdgroepen in Syrië hebben zich schuldig gemaakt aan mensenrechtenschendingen. Dat blijkt uit onderzoek van Nieuwsuur en Trouw.

Bovendien werkten de groeperingen nauw samen met extremisten. Daarmee zijn belangrijke criteria die het kabinet hanteerde geschonden. Het kabinet heeft de Tweede Kamer herhaaldelijk beloofd dat het alleen groeperingen zou steunen die het oorlogsrecht zouden naleven en die niet samenwerkten met extremistische groeperingen.

Nederland stuurde in het kader van het zogeheten NLA-programma (dat staat voor non-lethal assistance) tot aan begin van dit jaar logistiek materieel aan gewapende oppositiegroepen in Syrië. Het zou gaan om 'non-letale goederen' (niet-dodelijk), uitsluitend bestemd voor 'gematigde' strijdgroepen.

 

Het kabinet garandeerde de Tweede Kamer dat de groeperingen getoetst werden aan 'doorslaggevende criteria'. Zo zouden de strijdgroepen het humanitair oorlogsrecht naleven en zouden zij niet samenwerken met extremistische groepen. Het NLA-programma zou bovendien doorlopend worden gemonitord.

 

 

Oorlogsmisdaden

 

Uit onderzoek van Nieuwsuur en Trouw, die de afgelopen maanden met ongeveer 100 rebellenleiders en betrokkenen bij het NLA-programma spraken, blijkt dat de beloofde criteria zijn geschonden. Zo heeft Nederland van 2016 tot begin 2018 de Sultan Murad Brigade gesteund met pick-uptrucks en uniformen, terwijl deze brigade zich volgens mensenrechtenorganisaties in dezelfde periode schuldig maakte aan oorlogsmisdaden.

De brigade zette in de strijd kindsoldaten in en was actief betrokken bij aanvallen op de Koerdische woonwijk Sheikh Maqsoud, waarbij 83 burgers, onder wie 30 kinderen, werden gedood. Ook de door Nederland gesteunde strijdgroep Divisie 13 nam deel aan deze aanvallen op Koerdische burgers.

 

 

Nederland beloofde de groeperingen zorgvuldig te selecteren en de steun stop te zetten als er signalen waren van mensenrechtenschendingen of ander 'onwenselijk gedrag'. Maar de steun aan groeperingen als de Sultan Murad Brigade liep - ondanks publieke waarschuwingen van onder andere de VN-Mensenrechtenraad - door tot aan begin 2018.

 

 

Al-Qaeda

 

Ook het criterium dat door Nederland gesteunde groeperingen niet zouden samenwerken met extremisten is geschonden. Zo sloot de door Nederland gesteunde Sultan Murad Brigade in 2015 een militair verbond met Al-Qaeda. Dit bondgenootschap was publiekelijk bekend voordat Nederland begon met de steun aan de Sultan Murad Brigade.

Tenslotte verschafte Nederland logistiek materieel aan ten minste drie groeperingen die op datzelfde moment samenwerkten met de omstreden strijdgroep Ahrar al-Sham. Deze beweging, die zelfmoordaanslagen heeft uitgevoerd, wordt door het Openbaar Ministerie als terroristisch beschouwd.

 

 

Nieuwsuur en Trouw publiceren vandaag en ook morgen op tv, 22.00 uur op NPO 2, en in de krant uitvoerig over het onderzoek. Bekijk hieronder deel 1 in dit dossier.

 

 

https://nos.nl/nieuwsuur/artikel/2249884-meer-fouten-kabinet-bij-steun-aan-strijdgroepen-syrie.html
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...