Jump to content

Не надо "бомбить Воронеж"


Chizh

Recommended Posts

Ну вот не стоит перевирать все на корню. Мы как раз избавляемся от неадекватов, которые не способны ни нормально воспринимать, ни конструктивно общаться.

А власть сейчас у таких как вы, в ненависти, раздрае и полной ж....

Я понимаю, вы здесь Царь. Поэтому, кто не согласен с вами, то неадекват. Мне эта власть(не по персоналиям) не нравится, вот только торговать своей страной в ущерб ее интересам и в интересах чужого дяди, я не буду. Ж... лизать тоже.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 20.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Зверь

    1849

  • Chizh

    1727

  • nickbolt

    1514

  • Yo-Yo

    1381

20 лет у власти Путин, а виноват все еще Ельцин и "неуловимые" либералы, которых в России небыло отродясь...

Конечно же поверю вам, а не классику Достоевскому:megalol:

кстати если вам не нравится Америка-проведите эксперимент дома, выйдите на улицу в куртке с капюшеном и начните делать в сторону полиции жесты разные, тыкать в них пистолетом или его мактом...как из больнички выйдите-отпишитесь

Это вы так изящно слили всю правду-матку про америку? Т.е. там адекватных нет? Против Америки ничего не имею. Мне не нравится политическая система Америки, управляемая транснациональными корпорациями и навязывающая всем свою волю.


Edited by Ded_Kotlet
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Я понимаю, вы здесь Царь. Поэтому, кто не согласен с вами, то неадекват. Мне эта власть(не по персоналиям) не нравится, вот только торговать своей страной в ущерб ее интересам и в интересах чужого дяди, я не буду. Ж... лизать тоже.

К моему сожалению, вы из тех ретроградов, которые готовы загнать всю страну за колючую проволоку и в нищету ради торжества патриотическо-диктаторских идей. Мы это уже проходили в СССР, я лично больше не хочу.

Я хочу достойную жизнь в свободной стране, а не патриотические марши с портретами вождя за ключей проволокой.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

К моему сожалению, вы из тех ретроградов, которые готовы загнать всю страну за колючую проволоку и в нищету ради торжества патриотическо-диктаторских идей. Мы это уже проходили в СССР, я лично больше не хочу.

Я хочу достойную жизнь в свободной стране, а не патриотические марши с портретами вождя за ключей проволокой.

К сожалению, вы рассказываете чужие сказки. Как вы смогли закончить МВТУ им.Баумана? Я так понимаю, не за колючей проволокой учились, сомневаюсь даже, что на демонстрации ходили. Или все же как партизан из холодного барака под колючей проволокой на лекции...Может вы еще и в партии состояли?

Про нищету говорите? Так я не слышал, чтоб вы прямо за народ, вы все свою песнь поете - "я хочу", т.е для себя конкретно. Вы какие-то ценности западные пытаетесь народу втулить, а они ему не нужны. Кому они нужны? Грефу, Кудрину, Чубайсу, для которых простые люди ничто, как и для вас. Греф заявляет, что нельзя народу власть давать, иначе им нельзя будет манипулировать, так он вобще кабалист, считай сатанист. Кудрин имеет в голове только макропоказатели, простые люди (как я) его не интересуют. Он готов отдать золотовалютные запасы страны на спасение американского доллара, ничтоже сумняшеся. От Запада получил почетное звание - "Лучший", как по мне - мальчиш плохиш. А как он рассказывал, как пенсионеры заживут полной жизнью, когда пенсионную реформу проведут, загляденье. На Чубайсе клейма негде ставить. Для него 30-40 млн. стариков, не вписавшихся в рынок, балласт. Или может Наибуллина мой человек во власти? Не смешите мои тапки! Эти люди исповедуют как раз ваши "западные ценности".

Link to comment
Share on other sites

Просто интересно.А чем он рассердил Ваших дедушек(без иронии)?

Классовой ненавистью. Пока она жива, ничего не изменится. И это правильно.

Интернет-магазин для ЕАЭС, Стань частью команды VIRPIL Controls, VIRPIL Controls в ВК, Канал VIRPIL Controls на Youtube

Win10 / I7-4790K 4.6GHz / Z97X / GTX 1080Ti / 32 Gb / SSD Samsung 860 Pro 2Tb+HDD WD 2Tb/ 40" 4K Philips BDM4065UC / TrackIR 5 / VPC MongoosT-50CM2 Flightstick (pitch: soft center cam, stiff spring / roll: hard center cam, stiff spring) + VPC Extension 200mm (S-shaped)/ VPC MongoosT-50CM3 Throttle with Aerobatics Detents/ VPC Control Panel #1 / VPC Ace Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Конечно же поверю вам, а не классику Достоевскому:megalol:

 

т.е. вы не верите, что Путин у власти 20 лет? ок....

 

 

Это вы так изящно слили всю правду-матку про америку? Т.е. там адекватных нет? Против Америки ничего не имею. Мне не нравится политическая система Америки, управляемая

транснациональными корпорациями и навязывающая всем свою волю.

 

Чем навязывание стране и беднейшим странам вокруг воли "Кооператива Озеро" лучше?

Что Россия может и хочет предложить миру? В чем отличие российского подхода?

 

К сожалению, вы рассказываете чужие сказки. Как вы смогли закончить МВТУ им.Баумана? Я так понимаю, не за колючей проволокой учились, сомневаюсь даже, что на демонстрации ходили. Или все же как партизан из холодного барака под колючей проволокой на лекции...Может вы еще и в партии состояли?

Про нищету говорите? Так я не слышал, чтоб вы прямо за народ, вы все свою песнь поете - "я хочу", т.е для себя конкретно. Вы какие-то ценности западные пытаетесь народу втулить, а они ему не нужны. Кому они нужны? Грефу, Кудрину, Чубайсу, для которых простые люди ничто, как и для вас. Греф заявляет, что нельзя народу власть давать, иначе им нельзя будет манипулировать, так он вобще кабалист, считай сатанист. Кудрин имеет в голове только макропоказатели, простые люди (как я) его не интересуют. Он готов отдать золотовалютные запасы страны на спасение американского доллара, ничтоже сумняшеся. От Запада получил почетное звание - "Лучший", как по мне - мальчиш плохиш. А как он рассказывал, как пенсионеры заживут полной жизнью, когда пенсионную реформу проведут, загляденье. На Чубайсе клейма негде ставить. Для него 30-40 млн. стариков, не вписавшихся в рынок, балласт. Или может Наибуллина мой человек во власти? Не смешите мои тапки! Эти люди исповедуют как раз ваши "западные ценности".

 

Так в чем проблема, билет в Северную Корею и будет вам счастье....фигуру подправите, заодно...

Link to comment
Share on other sites

Классовой ненавистью. Пока она жива, ничего не изменится. И это правильно.

 

Понятно.Но я "классовой ненависти" в его постах не увидел.От слова "совсем".Видимо мы по разному определяем этот термин.И это правильно.:)

Intel i-7 4770K 4,5 GHz,Gigabyte GA-Z97X-Gaming G1 Wi-Fi-BK(BE),DDR3 32Mb Corsair Vengeance 2400,Gigabyte Aorus GTX 1080 Ti 11 Gb,VPC_MongoosT-50,RP,Switch Panel,Trakir 5 ClipPro,Win 7x64,SSD Sam-g 840 PRO 256 Mb,Seasonic 850w Gold,2 HDD,TV LG 47"

Link to comment
Share on other sites

Согласно итогам опроса, если 31 января 2016 года государственным СМИ доверяли 65% опрошенных, то при опросе 18 ноября 2018 года такое мнение выразили 47% опрошенных. В то же время доверие к негосударственным СМИ за тот же период выросло почти в два раза: с 13 до 25%.

 

Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/politics/27/11/2018/5bfd31189a79475d5dae5a51?from=main

 

холодильник побеждает постепенно

Link to comment
Share on other sites

т.е. вы не верите, что Путин у власти 20 лет? ок....

как бы у власти, страна под внешним управлением, но я говорил о либералах

 

Чем навязывание стране и беднейшим странам вокруг воли "Кооператива Озеро" лучше?

Что Россия может и хочет предложить миру? В чем отличие российского подхода?

Россия никому ничего не навязывает, не надо наводить тень на плетень. Не мы санкции вводили, а против нас.

 

Так в чем проблема, билет в Северную Корею и будет вам счастье....фигуру подправите, заодно...

За мою фигуру не беспокойся. И я без России никуда. К тому же какая забота у турецкоподданного, проживающего в Праге о судьбах России и ее жителей? Чисто профессиональная? Впрочем ты и так давно засветился.

Link to comment
Share on other sites

как бы у власти, страна под внешним управлением

 

А можно пофамильно? Кто там рулит Россиюшкой то? И нахрена?

 

Ну и Великий Совок vs Загнивающий Запад - счёт на табло....


Edited by MadMan

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Так в чем проблема, билет в Северную Корею и будет вам счастье....фигуру подправите, заодно...

 

А почему не в Южную?, так же кисельные берега и шарит по карманам населения - невидимый орган рынка :)

 

 

 

Каждая семья в Южной Корее задолжала более 70 тысяч долларов.

Долговое бремя продолжает увеличиваться

 

Совокупный долг южнокорейских домохозяйств превысил 1,2 триллиона долларов, или 71,5 тысячу долларов на каждую семью. Этот показатель включает в себя банковские займы, прочие долговые обязательства и неоплаченные счёта по кредитным картам. Неутешительная статистика приводится южнокорейским новостным изданием Чосон Ильбо.

 

Рост за год составил 6,7%, в то время как зарплаты увеличились лишь на 4,5%. Таким образом, южнокорейцы загоняют себя в долговую яму, из которой уже не смогут выбраться. Правительство предпринимает меры для сокращения выдачи кредитов банками, однако сколь-нибудь заметного эффекта это не вызывает. Главной причиной непрекращающегося увеличения задолженности является рост цен на рынке недвижимости — корейцы вынуждены брать займы, чтобы обеспечить себя жильем.

 

Кроме того, сохраняется опасность повышения ключевой ставки центральным банком, так как это может привести к увеличению процентов по ипотеке и в конечном итоге стать причиной массовых банкротств.

 

Несмотря на то, что ставка ЦБ уже год сохранятся на уровне 1,5%, банки выдают ипотеку не под 3,39% годовых, а под 3,57% из-за монетарной политики американского Федрезерва. Если ФРС США продолжит повышать ставку, южнокорейским домохозяйствам придётся переплачивать по 720 долларов за обслуживание ипотеки. 390 тысяч домохозяйств находятся в группе высокого риска и могут оказаться банкротами в случае роста ставки даже на 1%.

 

j-4sjqLFkLs.jpg

 

 

https://regnum.ru/news/2526343

 

____

 

Или даже в абсолютно эталонную - Либерию! :)

 

На днях исполнилось 170 лет со дня провозглашения независимости Либерии — первого независимого государства в Чёрной Африке.

 

Казалось бы, что мы Либерии, что нам Либерия? Но дело в том, что Либерия — это не просто одна из африканских стран, а совершенно особая страна с особой исторической судьбой. В Либерии история поставила уникальный эксперимент.

 

Если вкратце, то суть его сводится к тому, что с 1847 года, когда приехавшие из США чернокожие американские переселенцы провозгласили Республику Либерию, она преданно следовала по пути "евромайдана" "америкомайдана", если так можно выразиться. Столица Либерии была названа в честь президента США Джеймса Монро (того самого, который придумал «доктрину Монро»). Конституция была один в один списана с американской.

 

Правила страной более 100 лет Партия истинных вигов, сиречь либералов. Изначально её идеология была "слизана" с американской партии вигов, затем она провозглашала своим лозунгом «гуманный капитализм». Никакого социализма или тем паче коммунизма, упаси Боже, Либерия не знала, этим на её свободнейшей земле за 170 лет даже и не пахло.

 

Само название страны, как нетрудно догадаться, тоже однокоренное со словом «либерал», и означает "земля свободы". Флаг Либерии похож... да что говорить, посмотрите сами, на что это звёзднополосатое полотнище.

 

В общем, если есть на свете страна непрерывного, исступлённого, ревностного, полуторавекового "америкомайдана", то это, конечно, Либерия. Каковы итоги? Итоги такие: Либерия — самая бедная (!) страна Западной Африки

 

http://xn--b1amnebsh.ru-an.info/новости/либерия-истинное-лицо-либерализма-170-лет-по-либеральному-пути/

 

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

Понятно.Но я "классовой ненависти" в его постах не увидел.От слова "совсем".Видимо мы по разному определяем этот термин.И это правильно.:)

Буду краток, чтоб не перенапрягать Ваше зрение.

Страна была изначально построена на ненависти угнетённых к угнетаемым - врагам революции и народа. Идеология осталась прежней до сих пор, не изменилось ничего. Преступления государства оправдываются перегибами на местах. Сейчас найден внутренний (5 колонна) и внешний (развитые страны и страны, которые хотят быть развитыми) враги. Теперь они виноваты во всех несчастьях и бедах.

Нужен трезвый взгляд на историю, без пропагандистского дурмана.

Без покаяния за прошлые преступления не будет будущего. Любые оправдания преступников - новые преступления.

А если совсем коротко, то так:

 

Интернет-магазин для ЕАЭС, Стань частью команды VIRPIL Controls, VIRPIL Controls в ВК, Канал VIRPIL Controls на Youtube

Win10 / I7-4790K 4.6GHz / Z97X / GTX 1080Ti / 32 Gb / SSD Samsung 860 Pro 2Tb+HDD WD 2Tb/ 40" 4K Philips BDM4065UC / TrackIR 5 / VPC MongoosT-50CM2 Flightstick (pitch: soft center cam, stiff spring / roll: hard center cam, stiff spring) + VPC Extension 200mm (S-shaped)/ VPC MongoosT-50CM3 Throttle with Aerobatics Detents/ VPC Control Panel #1 / VPC Ace Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

как бы у власти, страна под внешним управлением, но я говорил о либералах

 

снова Федоровщина полезла.... т.е. Путин враг России?

 

 

Россия никому ничего не навязывает, не надо наводить тень на плетень. Не мы санкции вводили, а против нас.

Сидели починяли примус и "вдруг" санкции? или все же сначала решили "под шумок" умыкнуть имущество соседа?

 

За мою фигуру не беспокойся. И я без России никуда. К тому же какая забота у турецкоподданного, проживающего в Праге о судьбах России и ее жителей? Чисто профессиональная? Впрочем ты и так давно засветился.

Говорят страдания очишают душу, раз вы хотите страдать-страдайте...

Link to comment
Share on other sites

А почему не в Южную?, так же кисельные берега и шарит по карманам населения - невидимый орган рынка :)

 

 

 

 

 

https://regnum.ru/news/2526343

 

____

 

Или даже в абсолютно эталонную - Либерию! :)

 

Назван общий судебный долг россиян Сумма задолженностей россиян за второй квартал выросла на 400 миллиардов рублей и составила 4,4 триллиона рублей. Об этом сообщают «Известия» со ссылкой на данные Федеральной службы судебных приставов (ФССП).Jul 27, 2018

 

делим 4.4 триллиона рублей на 50 миллионов (усредненное количество семей) получаем. что каждая семья в России должна только по внутренним долгам-80 000 рублей, КАЖДОЙ...и при этом ни рынка, ни Дэу с Хундеями....

Link to comment
Share on other sites

А можно пофамильно? Кто там рулит Россиюшкой то? И нахрена?

 

Ну и Великий Совок vs Загнивающий Запад - счёт на табло....

Про глобализацию не слыхал, не? Ну известно кто, транснациональные корпорации, Ротшильды, Рокфеллеры, Борухи и пр. Счет на табло действительно не в нашу пользу, но не потому, что не можем, а потому, что много желающих построить свое личное счастье за счет других, купившись на "западные ценности".

Link to comment
Share on other sites

Про глобализацию не слыхал, не? Ну известно кто, транснациональные корпорации, Ротшильды, Рокфеллеры, Борухи и пр.

Я не увидел ответа на вопрос - Нахрена?

 

Счет на табло действительно не в нашу пользу, но не потому, что не можем, а потому, что много желающих построить свое личное счастье за счет других, купившись на "западные ценности".

 

Надо строить счастье других за счет моего личного?

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Про глобализацию не слыхал, не? Ну известно кто, транснациональные корпорации, Ротшильды, Рокфеллеры, Борухи и пр. Счет на табло действительно не в нашу пользу, но не потому, что не можем, а потому, что много желающих построить свое личное счастье за счет других, купившись на "западные ценности".

 

т.е. вы против Путина и нынешнего правительства...короче на 5 лет можете сушить сухари уже

Link to comment
Share on other sites

снова Федоровщина полезла.... т.е. Путин враг России?

 

 

 

Сидели починяли примус и "вдруг" санкции? или все же сначала решили "под шумок" умыкнуть имущество соседа?

 

 

Говорят страдания очишают душу, раз вы хотите страдать-страдайте...

Я не сторонник Федорова. Альтернативной логикой не владею (про Путина). Я всегда считал, что Крым наш, так что он действительно наш. Ничего чужого не брали. А что "за шум"? И ты, типа нас пожалел?

Link to comment
Share on other sites

Я не увидел ответа на вопрос - Нахрена?

 

 

 

Надо строить счастье других за счет моего личного?

Так я с тобой согласен, нахрен они нужны? Насчет счастья должен быть баланс, нельзя строить за чужой счет.

Link to comment
Share on other sites

Я не сторонник Федорова. Альтернативной логикой не владею (про Путина). Я всегда считал, что Крым наш, так что он действительно наш. Ничего чужого не брали. А что "за шум"? И ты, типа нас пожалел?

 

с Калининград? а Курилы? а Абхазия и Цхинвали? а Донбасс?

а у вас в самой России все обустроено уже? все счастливы, что бы лезть к соседям?

Link to comment
Share on other sites

т.е. вы против Путина и нынешнего правительства...короче на 5 лет можете сушить сухари уже

Не скрываю, что нынешнее правительство восторга у меня не вызывает.

Link to comment
Share on other sites

Не скрываю, что нынешнее правительство восторга у меня не вызывает.

 

т.е. 20 лет вы терпите все это, но вы все равно ЗА это, пока захватывают Крым и тд...

мазохизм

Link to comment
Share on other sites

т.е. 20 лет вы терпите все это, но вы все равно ЗА это, пока захватывают Крым и тд...

мазохизм

турецкоподданный, я не за это, я за правду, а Крым был наш, наш и остался, у тех, кто там живет, тоже возражений нет, тебе приснилось
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...