Jump to content

Кампания "Полярная звезда - 2"


Chizh

Recommended Posts

Прямо таки и так?

Камрад, нуу... почти так.

А мусор как ни странно у всех постоянно в одних местах и тока в этой кампании ,неужта у всех железо одинаково левое, с одной так сказать партии.

Трудно сказать. В РФ паленого железа действительно много, а западных поставщиков в РФ действительно мало. Но (я там писал чуть выше) возможен глюк МС-прямого-Х при работе с памятью при создания видеоконтекста. (MS-DirectX :-))

Вобще, когда я сам ваял под прямой-Х я периодически сталкивался со всяческими "чудесами", но винил обычно собственную кривизну рук, т.к. эти чудеса вобщем-то устранялись переделкой кода проги или вобще сменой алгоритма вывода в контекст, сменой драйверов или вобще обычными шаманскими плясками :-)

Я тут однажды установил вместо своих кингстонов 2х512Мб один самсунг 1х1Гб и получил мусор на полосе при создании новой миссии (!) в кампании "Возвращение". Причем после выявления мусора я убрал этот этап и добавил его снова - результат "Болт": мусор остался. Пришлось сносить 2 этапа и делать их заново - после чего мусора нету. А после выхода из локона машина висела 2 минуты (т.е. 2 минуты осуществлялся выход из геймы). Вернул кингстоны назад - и такого пока больше нету, хотя сделал уже 5 миссий (всего уже их там 15 и будет ещё 20-25).

Вот и делаю выводы из собственного, так сказать, наблюдения. :-)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 112
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Guest Михаил

Зря, Вы так наехали на 2GIAP_Blair. Парни стараются, компании делают, а Вы их по рукам :? Не так уж много стоящих компанирй ан Лок'он. Я про глюки, уже везде где только не написано, и дураку понятно что они не причем. Топики читайте. Прежде чем ляпнуть. :wink:

Link to comment
Share on other sites

Guest Михаил

Зря, Вы так наехали на 2GIAP_Blair. Парни стараются, компании делают, а Вы их по рукам :? Не так уж много стоящих компаний на Лок'он. А про глюки, где только не написано, и дураку понятно что они не причем. Топики читайте. Прежде чем ляпнуть. :wink:

Link to comment
Share on other sites

Про мусор на полосе...

Наблюдение такое - ведомый иногда разбивается на разбеге (как вы говорите "от мусора") в момент выпуска закрылков на ходу при взлете. Замечено неоднократно.

Link to comment
Share on other sites

to Instruktor

 

В 11-ой миссии необходимо отразить авиационный удар (F-4, F-16) по аэродрому ГЕЛЕНДЖИК...

Вот именно !!! А где эти F-16? Они не появляются иу меня, я полтора часа летал, все союзники давно приземлились (кто в горку не въехал ), а етих F-ок нету :evil:

И ещё: почему не сохраняется 10 миссия (раз 5 уже проходил) :?:

желаю- чтобы все !

Link to comment
Share on other sites

Guest Михаил

Re: to Instruktor

 

В 11-ой миссии необходимо отразить авиационный удар (F-4, F-16) по аэродрому ГЕЛЕНДЖИК...

Вот именно !!! А где эти F-16? Они не появляются иу меня, я полтора часа летал, все союзники давно приземлились (кто в горку не въехал ), а етих F-ок нету :evil:

И ещё: почему не сохраняется 10 миссия (раз 5 уже проходил) :?:

 

 

Dimyan, пару страниц назад был пароль на вторую часть. Забей его и исправь баг. :wink:

Link to comment
Share on other sites

ПРИВЕТ ПИЛОТЫ!!!

 

Сейчас проехал по ВПП со скоростью 150 км/ч во всех миссиях – так и не нашел мусор – нет его!!!

В наши дни в армии летчики зачастую на полосе камешки лично собирают и лед зимой чистят – этим не удивишь. Военные пилоты соврать не дадут.

 

Причину появления мусора, кажется вычислил и исправил.

Боты тоже все работают штатно (красные и синие).В 11-ой миссии тоже.

Еще. При взлете звеном (да и парой тоже), рекомендую сопли не жевать, выпускать закрылки, сразу включать ПОЛНЫЙ ФОРСАЖ и вперед по своей стороне ВПП, а то вторая пара на хвост наступит.

 

Да, вот еще совет – в полете непрерывно управляйте своей группой, перестраивайте, размыкайте, смыкайте, разводите по высоте (все в зависимости от конкретной обстановки), в противном случае – съедят!!!

Мне мой инструктор на воздушных боях в свое время кричал: «Крути башкой, чтоб в рот не написсали!!!» это было еще при СССР – теперь я так ору в полете…и не жалею. Что-то я отвлекаюсь.

 

Кампанию думаю удачно исправил (если причина не в железе). Сегодня постараюсь дать ссылки(одну даже не архивировал) качайте, пишите замечания и предложения.

 

ВСЕМ УДАЧИ И МЯГКИХ ПОСАДОК!!!

_____________________________________________________________

P.S.

А того, кто знает, где моделируют кампании не через Ж...ПУ, очень прошу поделиться ссылочкой, или сделать самому для эталона, я с удовольствием полетаю. А то нам с Блейром свои кампании летать не очень интересно.

_____________________________________________________________

 

У моего компа такая кофигурация:

 

Проц – Р-4 (2,4)

Мать – ASUS P4S800

2 х 512(333) – SAMSUNG

Карта – Ti-4200 8Х 128мб (ASUS)

Все чистокровное – никаких тормозов.

Высота карман не тянет

Link to comment
Share on other sites

А того, кто знает, где моделируют кампании не через Ж...ПУ, очень прошу поделиться ссылочкой, или сделать самому для эталона, я с удовольствием полетаю. А то нам с Блейром свои кампании летать не очень интересно.

 

Ну вот например

«Пробуждение красного медведя» и ее продолжение «Медвежья охота»

 

Отличнейшая кампания.

Не ТОП ГАНовская,В целом интерсная,разнообразная,и не без доли юмора в брифингах.

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

1-я миссия ПЗ2

 

А подскажите пожалуйста: в первой миссии ПЗ2, в брифинге говорится что нужно эскортировать С-130.

Я начал эскортировать, а на меня набросился Ф-16.

Нужно их сбивать что-ли?

Link to comment
Share on other sites

Re: 1-я миссия ПЗ2

 

Нужно их сбивать что-ли?

Конечно надо сбивать, а то он собьёт тебя, он спецом летит очень близко к С-130 чтоб его не заметили ! А вот транспортники сбивать нельзя ! Внимательно задачу читай !

Инструктор, на счёт Topgun`овских миссий отчасти правда :? Например: "посадка-Адлер" - 2 Cу- 27 против 8 F-16 + поддежка ПВО (Миг-23 я не считаю, так как они подлетают слишком поздно)

Вообще, не смотря ни на что компания очень захватывающая :!:

желаю- чтобы все !

Link to comment
Share on other sites

ПРИВЕТ ПИЛОТЫ!!!

Скдываю ссылки на исправленную (я так думаю) кампанию от мусора.

Одну даже архивировать не стал.

Всем УДАЧИ!!!

 

http://avia2005.narod.ru/Camp_LO/ZVEZDA_2.rar

 

http://avia2005.narod.ru/Camp_LO/ZVEZDA_2.cmp

Высота карман не тянет

Link to comment
Share on other sites

На счет TOP GUN.

Кампания создавалась абсолютно не на этом принципе, а исходя из тактики и расчета сил и средств на выполнение поставленной задачи, которых, уверяю вас, не будет хватать никогда (учитывая реальное положение нашей авиации). А у них все наоборот и тактика тоже. Вспомните Югославию, 1-ю кампанию в ИРАКЕ, ну а про вторую кампанию в ИРАКЕ можно посмотреть по ОРТ. Полнейшее подавление ПВО, дезорганизация управления войсками, вывод из строя важнейших коммуникаций (аэродромы, порты, электростанции, энергоносители, мосты, промышленные объекты и т.д.) а дальше практически безнаказанные авиационные удары по выбранным объектам (зачастую не военным) – вот их тактика в двух словах.

 

А в миссии «Посадка – Адлер» Звено F-16C прикрывает вторую четверку F-16C, у которых боевая задача не какие-то МиГи и Су, а уничтожение аэродрома АДЛЕР с целью предотвращения его захвата КРАСНЫМИ. Так что реальную угрозу для нас представляет только группа прикрытия (4 F-16C). Соответственно главная цель ударная группа (бомберы), но их защищают….. Разгоняй их боевой порядок и вынуждай отказаться от атаки АДЛЕРА.

ЧИСТОГО НЕБА!!!

Высота карман не тянет

Link to comment
Share on other sites

А интересно вам будет полетать на Су-25?

:-)

В кампании "Возвращение" первые ~20 миссий (сейчас уже 15-ю доделываю) будет Су-25. (а может и больше, чем 20 - я её делаю по собранным в отпуске на юге материалам)

Затем (там будет в брифинге указано что-чего-куда-и-сколько) будет Су-33.

МиГов не будет. Во всяком случае пока не планирую.

:-)

Link to comment
Share on other sites

to Instruktor

 

Не подумайте, я не плачу, пройду конечно и эту миссию. На штурмовике летать буду (если все остальные компании по-прохожу)

желаю- чтобы все !

Link to comment
Share on other sites

Кто-нибудь прошел миссию "Посадка – Адлер"?

Даже если "разгоняешь" F-16C и выживают два штурмовика, вторую цель никто и не собирается выполнять.

И еще, один СУ-25 при посадке (Адлер) постоянно разбивается (видел два раза). Соответственно, третья цель уходит в ночь...

Link to comment
Share on other sites

to Skazal

 

Как тут уже неоднократно советовали - забей, введи пароль и всё переделай. Если честно - компании от Блера не имели столько багов!

желаю- чтобы все !

Link to comment
Share on other sites

ОПЗ-3 временно мной отложена. Если Инструктор её сделает, то она будет, если нет - не знаю пока.

Сейчас делаю ОПЗ-4 ("Возвращение")

Эта кампания делается на основе той информации, что я собрал в отпуске на юге со слов очевидцев. Был аккурат в том регионе (и на Кубани, и в Абхазии и ещё много где). Многие миссии сделаны на основе реально произошедших событий в 90-х годах, причем некоторые эти события копируют 1:1. Общая же ситуация в кампании достаточно неоднозначна с точки зрения логики и истории - сюжетную линию строил опять же исходя из "уже произошедшего и в будущем возможного". Основные самолеты: Су-25 в первой части и Су-33 во второй.

Готова половина (чуть больше 20 миссий). Однако сейчас задумываюсь не выпускать её до выхода нового патча. Т.к. в нем будут существовать многие объекты "участвующие" в истории и кампания, с моей точки зрения, перейдет на более высокий уровень по качеству. Но может и выпущу её до выхода патча, а потом углублю её.

Link to comment
Share on other sites

Вот заметил тут :roll: Проходя кампанию устал от мусора и решил через читерство пройти. Переделал "Геленджик" и о ЧУДО! - мусор пропал в остальных миссиях. Правда в " За рубежом Возврата " появилась какая-то непонятная цель, у нас в горах без опознавательных знаков и по всей видимости подземного расположения пришлось править. Кстати заправиться не удалось , но!, но 1 взлёт 2 сброс всех ракет кроме одной ЭР 3 полет на грани форсажа 4 короткий бой (расправа) 5 У вас примерно две тонны на возвращение (вполне достаточно) :wink:

podpisdd5.gif

 

Приборы! - Триста! Что триста? - А что приборы?

WR=217=Dmitry

Link to comment
Share on other sites

to Blair

 

Большая просьба выложить 3 часть кампании, каждий себе подправит если что :wink: очень хочется поучавствовать за Украину. Главное не забудьте пароль указать ! :lol:

желаю- чтобы все !

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...