Jump to content

как настроить виды


Recommended Posts

Решил отказаться от ярлыков и появилась проблема с тем, что самолёты визуально замечаю на очень маленьких дистанциях.

Как лучше настроить графику (в частности у меня GForce6600GT)? Кроме меню графика, вроде ещё руками в файлах что-то настраивают.

Link to comment
Share on other sites

Истребитель появляется как неявная (мерцающая) точка километров с десяти, если нормальный обзор (а не максимальный зум). Это нормально или можно понастраивать?

Link to comment
Share on other sites

Разрешение экрана какое? От разрешения неслабо зависит. У меня 6600GT, 1024x768, вижу точку с расстояния 20-25 км. Из настроек графики только ускоритель ФПС. (TOMMY).

Обычно не рекомендуется катапультироваться прямо над местностью, которую вы только что бомбили.

Link to comment
Share on other sites

разрешение большое, у меня как это не ужасно для симулятора - жк.

 

у меня 15 дюймовый жк - я уже писал дальность появления контакта

Link to comment
Share on other sites

Какая дальность тебе кажеться маленькой? Я на своей Гефорс МХ440 64 мб вижу самолеты (точки) на высоте ~6 км - на 25-28 км...

 

Летишь, крутишь башкой и за 25 км самолет визуально замечаешь?

 

или

 

Шаришь радаром в ДВБ, видишь отметку цели, лочишь и, глядя на целеуказатель с 25 км различаешь цель?

 

или

 

Уже идет бой, ты уварачиваешься от ракет, крутишь башкой, замечаешь противника с 25 км, доварачиваешь на него самолет?..

Link to comment
Share on other sites

Зависит ли дальность визуального обнаружения самолета от зума? Одновременно ли появиться точка если смотреть с приближением и удалением?

Link to comment
Share on other sites

Летишь, крутишь башкой и за 25 км самолет визуально замечаешь?

 

или

 

Шаришь радаром в ДВБ, видишь отметку цели, лочишь и, глядя на целеуказатель с 25 км различаешь цель?

 

или

 

Уже идет бой, ты уварачиваешься от ракет, крутишь башкой, замечаешь противника с 25 км, доварачиваешь на него самолет?..

 

 

Первый вариант, только проще, лечу без радара, осматриваю небо и замечаю точку - включаю радар, захват дальность ~ не менее 25 км.

Link to comment
Share on other sites

Решил отказаться от ярлыков и появилась проблема с тем, что самолёты визуально замечаю на очень маленьких дистанциях.

Как лучше настроить графику (в частности у меня GForce6600GT)? Кроме меню графика, вроде ещё руками в файлах что-то настраивают.

Аналогичная ситуация. Точно такая же видеокарта и такая же проблема. Самолет вижу либо очень близко, либо на ИЛС метку. Очень проблемно когда в БВБ вступаешь. Сошлись, я в вираж, знаю что он должен быть здесь, но не вижу и только замечаю когда враг тепловухи отстреливает.

Link to comment
Share on other sites

ну не знаю про 25 км ...

Что на 1024*768 ATI x1600pro было, что на 1680*1050 (nVidia 8800 GTS) - все равно вижу километрах на 10... Ярлыками никогда не пользовался, поэтому уже очень давно привык и уже считаю это нормальным )))

Link to comment
Share on other sites

А никто не знает как вернуть вид F4. В версии 1.01 при нажатии F4 вид был с самаля назад (против полёта), пропатчил до 1.12а стал вид сзади но вперёд. Очень нравится смотреть на результат бомбового вооружения.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Не знаю, в чем проблема.

Только что сам проверил:

F4 - вид ОТ самолета назад

Ctrl+F4 - вид НА самолет СЗАДИ

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Вот вот, у меня F4 уже - вид НА самолет СЗАДИ, на Ctrl+F4 не реагирует. Вообще в последнее время стал дольше грузиться(непосредственно перед самим полётом), и быстрей при запуске игры(в гавное меню). А вчера вообще показал чёрный экран и катапультирование в Windows(впервые). Обиделся и пошёл спать.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...