Jump to content

Ищу пилота для полетов в команде по интернету


deArt

Recommended Posts

Здравствуйте.

 

Не для кого не секрет что ЛокОн игра разнообразная и каждый в ней находит что то свое, некую изюминку, свой стиль игры. Для кого то это просто стрелялка-леталка, для кого то способ самоутвердиться, кто то просто любит летать, есть те кто занимается и относиться к этому серьезно, а есть люди которым нравиться летать в команде.

 

Мне очень нравиться локон, но играть одному (даже по интернету) не интересно. Для меня важна работа в команде, групповой пилотаж.

 

Для меня в локоне это 50% от всего что есть в игре. Думаю меня поймут люди которые так же как и я испытывают восторг от того как два самолета выполняют слаженные, совместные действия (взлет, посадка, полет, дозаправка и тп). У меня колоссальное желание всему этому научиться, и для этого мне нужен кто то с похожими интересами. Тот кто так же как и я хочет летать группой.

 

Я живу в иркутске (+8GMT) и смогу летать ежедневно после работы с 2х до 6 часов по московскому времени.

 

Если кто то хочет попробовать "слетаться", буду очень рад.:pilotfly:

 

Мои координаты:

iсq 969669

mаil etpu (соб.) yandex . ru

=323=дАрт

Link to comment
Share on other sites

Приведу конфигурацию своего ЛО. :joystick:

 

Core 2 Duo E6300 @ 3100Ghz

2Gb DDR2

X1900GT 256mb

Benq 22" (222Wh)

 

Saitek X52

X7 G100

Saitek P2900

Вместо Трекира недавно начал использовать технологию Pan2Cam

 

Интернет более 2 мб/с

=323=дАрт

Link to comment
Share on other sites

Пршу прощения, у меня была включена аська на телефоне. Я получил сообщение по теме данного топика, но телефон дал сбой и перегрузился. Пожалуйста напишите ещё раз.

=323=дАрт

Link to comment
Share on other sites

...Если кто то хочет попробовать "слетаться", буду очень рад.:pilotfly:...

 

Ну это, скажу тебе так. Слетываются ребята когда у них есть общие интересы например, а также наличие ТС. Чаще летай на общественных серверах, там больше шансов будет найти себе ведомого/ведущего, т.к. из форума тут мало кто летает:cry:.

[sIGPIC][/sIGPIC]

«Я лично вообщем-то летал. У меня 42 вылета, и каждый раз меня сбивали. Если честно говорить, то в общем-то я ни разу сам не посадил самолет»

 

© Адмирал Бенсон

Link to comment
Share on other sites

Ну это, скажу тебе так. Слетываются ребята когда у них есть общие интересы например, а также наличие ТС. Чаще летай на общественных серверах, там больше шансов будет найти себе ведомого/ведущего, т.к. из форума тут мало кто летает:cry:.

 

Почему же из форма мало кто летает. Или это так собрались обсудить все что связано с ЛО никогда нелетавшие. Можно подумать, Влад, ты никогда не летаешь, а на форуме потому что, так для имиджа:music_whistling:

 

Есть много сквадов которые для этого и созданы что бы летать в команде. Зайди на форум какого нибудь сквада, и попробуй записаться в состав...:pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

В связи с тем, что я вышел из состава нашего внутри сетевого сквада AW по своим личным соображениям, потому, что мы вместе в инете не летаем (не можем собратся и т.д. ..) Хочу предложить свою кандидатуру в любой сквад или группу для полетов в по инету, а так же защищать наше виртуальное небо россии.

 

П.С. летаю на двух типах самалей су-25т и Су-33. Да, и не охото сдавать вступительные экзамены типо взлететь, сделать два круга и призимлится...по причине напрасной траты времени все подобные штуки думаю многие знают что сделть это я могу..

Из протокола допроса американца: -“знаете, кто вас сбил?”

- “Знаю, КОРЕЕЦ, - переговоры корейцев слышал по радио.., он орал в эфир: “Ванька, я Фуйну - прикрой!!!” Вот этот Фуй-Hу меня и сбил...”

Link to comment
Share on other sites

...Зайди на форум какого нибудь сквада, и попробуй записаться в состав...:pilotfly:

А ты зайди на какой-нить общественный сервер и глянь, много там народу с хотя бы этого форума?:doh:

[sIGPIC][/sIGPIC]

«Я лично вообщем-то летал. У меня 42 вылета, и каждый раз меня сбивали. Если честно говорить, то в общем-то я ни разу сам не посадил самолет»

 

© Адмирал Бенсон

Link to comment
Share on other sites

http://forum.white-ravens.com/ Пилотажная Группа

СУ-27

 

Вербуеш?:thumbup:

:music_whistling:

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

- Ты привез деньги ?

- Да я привез деньги.

- Сколько денег ты привез ?

- Я привез двести тысячь. А ты ?

- А я сто.

- И того....

- Итого двести тыщь сто.

Link to comment
Share on other sites

http://forum.white-ravens.com/ Пилотажная Группа

СУ-27

Пилотаж уважаю даже очень, одно время даже немного пилотировал в паре.. но я больше боец чем пилотажник. За предложение спасибо !

Из протокола допроса американца: -“знаете, кто вас сбил?”

- “Знаю, КОРЕЕЦ, - переговоры корейцев слышал по радио.., он орал в эфир: “Ванька, я Фуйну - прикрой!!!” Вот этот Фуй-Hу меня и сбил...”

Link to comment
Share on other sites

...

Хочу предложить свою кандидатуру в любой сквад или группу для полетов в по инету, а так же защищать наше виртуальное небо россии.

..

Улыбнуло :thumbup:

Castle, ты же вроде бы не новичок и все основные команды знаешь ? Или ты хочешь что б тут аукцион устроили кому достанется убер пилот ? :megalol:

_

[sIGPIC][/sIGPIC]

Угодить всем просто ... не нужно.

Link to comment
Share on other sites

Ну опустили несчастного Кастла... он уже шлем надраивать к полетам начал а вы?..

Летает, кстати, неплохо ведь, ну увлекается киллами, так у кого из нас нет к этому некоторой слабости? Приятно ведь видеть себя не в конце списка полным неумехой )))

Link to comment
Share on other sites

Улыбнуло :thumbup:

Castle, ты же вроде бы не новичок и все основные команды знаешь ? Или ты хочешь что б тут аукцион устроили кому достанется убер пилот ? :megalol:

 

Невкоем случае, какой аукцион..! просто хочется воевать за ту сторону которой я нужен.

Ну опустили несчастного Кастла... он уже шлем надраивать к полетам начал а вы?..

Летает, кстати, неплохо ведь, ну увлекается киллами, так у кого из нас нет к этому некоторой слабости? Приятно ведь видеть себя не в конце списка полным неумехой )))

Спасибо за поддержку..Киллы вещь хорошая, но не это самое главное..

да и даются они не легко ..

Из протокола допроса американца: -“знаете, кто вас сбил?”

- “Знаю, КОРЕЕЦ, - переговоры корейцев слышал по радио.., он орал в эфир: “Ванька, я Фуйну - прикрой!!!” Вот этот Фуй-Hу меня и сбил...”

Link to comment
Share on other sites

Думаю не открою Америку, если скажу что хорошие пилоты нужны всем, а там уж сам определяйся, где и с кем тебе комфортнее летать.:smilewink:

Этой мыслю и был обусловлен мой предидущий пост.

_

[sIGPIC][/sIGPIC]

Угодить всем просто ... не нужно.

Link to comment
Share on other sites

Думаю не открою Америку, если скажу что хорошие пилоты нужны всем, а там уж сам определяйся, где и с кем тебе комфортнее летать.:smilewink:

Этой мыслю и был обусловлен мой предидущий пост.

 

Принял. я уже спрашивал у многих ваших пилотов (офицеров) на счет вступления в РАФ. Если да то рапорт напишу сразу.

думаю остальное обрудится не здесь.

Из протокола допроса американца: -“знаете, кто вас сбил?”

- “Знаю, КОРЕЕЦ, - переговоры корейцев слышал по радио.., он орал в эфир: “Ванька, я Фуйну - прикрой!!!” Вот этот Фуй-Hу меня и сбил...”

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...