Jump to content

Одиночная миссия


Recommended Posts

Хочу создать тренировочную миссию на МиГ-29 для отработки взлета\посадки. Не смог разобраться с редактором миссий. На ИЛ-2 редактор по-проще. Подсажите плиз.......

Link to comment
Share on other sites

Хочу создать тренировочную миссию на МиГ-29 для отработки взлета\посадки. Не смог разобраться с редактором миссий. На ИЛ-2 редактор по-проще. Подсажите плиз.......

Вот тебе миссия на МиГ-29c. Без ветра. Системные требования: Lock On Flaming Cliffs 1.12a. P.S. редактор простой в освоении

Link to comment
Share on other sites

Я наоборот в илдвашном редакторе с трудом разобрался...)))

"Мы не можем похвастаться мудростью глаз

И умелыми жестами рук.

Нам не нужно все это, что бы друг друга понять"

Виктор Цой

Link to comment
Share on other sites

Люди, скажите мне про полет по кругу. Баги есть?

 

http://lockon.vniim.ru/small_circle.html

http://lockon.vniim.ru/2x180.html

 

В смысле? Какие баги? Есть одно каверзное место - при выпуске шасси и закрылков самолет ощутимо "вспухает" и стремиться набрать высоты. Надо весьма ощутимо и энергично отдавать ручку от себя. Причем немного загодя - пошли шасси и РУС уже можно давать вперед, не надо ждать пока самолет реально полезет вверх.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

http://lockon.vniim.ru/small_circle.html

http://lockon.vniim.ru/2x180.html

 

В смысле? Какие баги? Есть одно каверзное место - при выпуске шасси и закрылков самолет ощутимо "вспухает" и стремиться набрать высоты. Надо весьма ощутимо и энергично отдавать ручку от себя. Причем немного загодя - пошли шасси и РУС уже можно давать вперед, не надо ждать пока самолет реально полезет вверх.

Эту западню я заметил. При посадке с большой перегрузкой у моего мига откинулось шасси. Буду дорабатывать.

Link to comment
Share on other sites

Эту западню я заметил. При посадке с большой перегрузкой у моего мига откинулось шасси. Буду дорабатывать.

 

Это как? То есть как такое получить я знаю, зачем так сажать? Но это уже посадка, требует отдельного разбора.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Это как? То есть как такое получить я знаю, зачем так сажать? Но это уже посадка, требует отдельного разбора.

Из-за этой болтанки меня поджидал сюрприз. Когда я вывел миг на глиссаду , за две секунды перед касанием Рита сказала: "скорость предельная" :cry:.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Значит, ты не сажал, а падал. Отсюда и поломка шасси. Следи за вариометром и скоростью.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Из-за этой болтанки меня поджидал сюрприз. Когда я вывел миг на глиссаду , за две секунды перед касанием Рита сказала: "скорость предельная" :cry:.

 

Ого.... Шасси выпускают ИМХА не на глиссаде, а малость раньше. Перед третьим или после входа в створ полосы. В зависимости от схемы захода.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Ого.... Шасси выпускают ИМХА не на глиссаде, а малость раньше. Перед третьим или после входа в створ полосы. В зависимости от схемы захода.

Чтобы "привыкнуть" к полету в такой (взлетно-посадочной) конфигурации.

Будьте критичны к своим убеждениям.

Слава Україні. Жыве Беларусь.

Link to comment
Share on other sites

Чтобы "привыкнуть" к полету в такой (взлетно-посадочной) конфигурации.

 

А что мешает выпустить шасси на высоте в ГП и привыкать сколько угодно?

Ну и если делать все "как в жизни", то после выпуска шасси вагон времени напривыкаться. Вот только к чему привыкать?

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

А что мешает выпустить шасси на высоте в ГП и привыкать сколько угодно?

Ну и если делать все "как в жизни", то после выпуска шасси вагон времени напривыкаться. Вот только к чему привыкать?

К управлению. Согласись, что ЛА ведет себя не одинаково при убраных/выпущеных закрылках и шасси. Учитывая, что большинство аварий происходят при посадках (и взлетах) закрылках и шасси лучше выпустить заранее, пока есть запас высоты и скорости. И чтобы в ответственный момент (при выпуске непосредственно перед ВПП) ЛА не преподнес сюрприз.

Будьте критичны к своим убеждениям.

Слава Україні. Жыве Беларусь.

Link to comment
Share on other sites

К управлению. Согласись, что ЛА ведет себя не одинаково при убраных/выпущеных закрылках и шасси. Учитывая, что большинство аварий происходят при посадках (и взлетах) закрылках и шасси лучше выпустить заранее, пока есть запас высоты и скорости. И чтобы в ответственный момент (при выпуске непосредственно перед ВПП) ЛА не преподнес сюрприз.

 

Ну да. А я про что? Зачем шасси прямо перед полосой выпускать?

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Ну после соответствующих тренировок, можно выпускать на глиссаде что угодно и когда угодно, только вот грамотный пилот никогда не будет лететь на посадочной скорости с убраными закрылками.. поэтому предположим что закрылки выпускаются до ТВГ или как минимум у ДПРМ, тогда время на стабилизацию ЛА в глиссаде навалом.. а вот насчёт шасси.. да какая разница когда их выпускать )) они ощутимо на скорость не влияют. Если выпустить нормально (до выс 50м.), то есть время ввести поправку в тягу, если поздно (выс 15-50 м.), то они затормозить ЛА особо не успеют.. вот и всё тут :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ну после соответствующих тренировок, можно выпускать на глиссаде что угодно и когда угодно, только вот грамотный пилот никогда не будет лететь на посадочной скорости с убраными закрылками.. поэтому предположим что закрылки выпускаются до ТВГ или как минимум у ДПРМ, тогда время на стабилизацию ЛА в глиссаде навалом.. а вот насчёт шасси.. да какая разница когда их выпускать )) они ощутимо на скорость не влияют. Если выпустить нормально (до выс 50м.), то есть время ввести поправку в тягу, если поздно (выс 15-50 м.), то они затормозить ЛА особо не успеют.. вот и всё тут :)

 

Посадочная скорость - это сколько? 300? 290? 240? Да и вопрос не в том, что может делать опытный пилот. А в том, что делать человеку, который только начинает.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Посадочная? В среднем 240... при макс. загрузке 270...

 

Ну если это обсуждаем, тогда так... первым делом, как грится - круг! параметры круга каждый может задавать себе какие угодно.. у нас в ГВП, например, круг: 500 выс, 500 скор, 5-6 боковое, 2-ой на 200м 4-ый выс 350 над дпрм...шасси-закрылки на траверзе пос. торца впп

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...