Jump to content

Модель L-39


Recommended Posts

Всем привет. Элка не хайполи, там пока вообще полигонов нет, делается в Rhinoceros уже в конце работы на выхоте при конвертации модели можно задать количество полигонов которые хочется получить, но это только теоретически. дело в том что пока с этим дело не имел. Но элку доделую это факт!!!

ЗЫ и извините но работа по Элке чуть заморожена, точнее идет но очень медленно, по причине рождения сына, и основное свободное время уходит на помощь любимой супруге

 

Сори, что ответил за тебя, да ещё и так категорично, но что-то в конвертирование нормальное не верится, если получится, то будет конечно здорово, а пока спасибо тебе за твой труд, ждём продолжения ;)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 447
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ED Team
Сори, что ответил за тебя, да ещё и так категорично, но что-то в конвертирование нормальное не верится, если получится, то будет конечно здорово, а пока спасибо тебе за твой труд, ждём продолжения ;)

да все нормально)))

" Умное выражение лица - это еще не признак ума. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица..."

Link to comment
Share on other sites

да все нормально)))

 

Если надо, подкину фоток, практически весь инет ограблен на эту тему ~900 шт. (160 Mб )

"...when you look long into an abyss, the abyss also looks into you."

Friedrich Nietzsche

Link to comment
Share on other sites

Вот, совершенно случайно :smilewink: попалась в руки моделька А-10, безхозная в сети валялась :music_whistling:... Сделана довольно неплохо. Может надо кому... поиграться?

[ATTACH]12686[/ATTACH][ATTACH]12687[/ATTACH]

"Общество овец со временем неминуемо породит правительство волков". Bertrand de Jouvenel

 

"Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят черные" Братья Стругацкие

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Если надо, подкину фоток, практически весь инет ограблен на эту тему ~900 шт. (160 Mб )

 

Спасибо, огромное. мне Dronas уже подкидывал хорошую подборку, спасибо ему огромное. неоткажусь и от этого, мало инфы не бывает. как забрать, и откуда забирать?

" Умное выражение лица - это еще не признак ума. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица..."

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, огромное. мне Dronas уже подкидывал хорошую подборку, спасибо ему огромное. неоткажусь и от этого, мало инфы не бывает. как забрать, и откуда забирать?

 

Пиши мыло))) если поместиться туда

"...when you look long into an abyss, the abyss also looks into you."

Friedrich Nietzsche

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

спасиб. глянем щас

ЗЫ точнее часа через два, на работе качается медленно ((((

ЗЫЫ до завтра блин, сбрасывается

" Умное выражение лица - это еще не признак ума. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица..."

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

2 SuperVasia спасибо огромное. многое конечно повтор. но есть очень полезные фотки. сенкс.

" Умное выражение лица - это еще не признак ума. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица..."

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

вот что получатся. времени не хватает. долго мучил зализы крыла и стабилизаторов, щас раздираюсь с хвостовой частью. иногда отдыхаю на зачатках кабины

shot1.thumb.jpg.f92ecee42f453b265060d0d32d1e5dc8.jpg

shot2.thumb.jpg.c5e76a0344dfc5f3e67d969ebab51d7e.jpg

shot3.thumb.jpg.d3ae840f52e2ef9e28165bd88db5f827.jpg

shot4.thumb.jpg.518581efcc406aad86d0b9e65fa3fba3.jpg

shot5.thumb.jpg.0319ca37f31995013825c037b3c3da65.jpg

  • Like 2

" Умное выражение лица - это еще не признак ума. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица..."

Link to comment
Share on other sites

вот что получатся. времени не хватает. долго мучил зализы крыла и стабилизаторов, щас раздираюсь с хвостовой частью. иногда отдыхаю на зачатках кабины

 

Точность моделирования не проверял, но качество моделирования у тебя на очень высоком уровне!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

)) спасибо за комплименты, но до высокого уровня мне ой как далеко

" Умное выражение лица - это еще не признак ума. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица..."

Link to comment
Share on other sites

)) спасибо за комплименты, но до высокого уровня мне ой как далеко

 

Хватит скромничать!

 

А вообще плохо сделать тебе всё равно никто не даст, вот когда дострошь, будем цеплятся к деталям, только текстурировать не торопись ;)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

некисло !

а сетку можешь показать ?

 

Там сетки пока нет собственно, там сплайны, а из них сетка ничего тебе не скажет, теоретически может быть от очень редкой, до очень частой :)

 

Самая большая засада будет при переносе в 3DMax, а из него в ЛОкошу, т.к. нужна будет золотая середина :(

 

Пы.Сы. - надеюсь автор не побьёт :)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Там сетки пока нет собственно, там сплайны, а из них сетка ничего тебе не скажет, теоретически может быть от очень редкой, до очень частой :)

 

Самая большая засада будет при переносе в 3DMax, а из него в ЛОкошу, т.к. нужна будет золотая середина :(

 

Пы.Сы. - надеюсь автор не побьёт :)

Я,Я, дас ист фантастиш )))))

Untitled-11.thumb.jpg.059a07c50e6c374fb9175156ad10c823.jpg

shot21.thumb.jpg.8f84ed594142afe73f101672a2d74fa1.jpg

shot22.thumb.jpg.99e71544141bd35b1bb976c876a18233.jpg

shot23.thumb.jpg.8a281006748115f4cb5dbede015fb185.jpg

" Умное выражение лица - это еще не признак ума. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица..."

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
DGambo, а сколько у тебя сейчас полигонов без учёта НАР?

 

незнаю ))) там нет полигонов. пока нет ))) там только нурбсы

" Умное выражение лица - это еще не признак ума. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица..."

Link to comment
Share on other sites

Поверьте, там слишком много полигонов! Сейчас порядка 100 К, я так думаю (похоже еще больше). :)

Для эксперимента переведи эту модель в меш, и сразу узнаешь сколько там полигонов.

Нюрбсами низкополигональные модели лучше не делать. Но можно уменьшить количество шагов при апроксимации, но это может привести к плачевным результатам.

Link to comment
Share on other sites

Поверьте, там слишком много полигонов! Сейчас порядка 100 К, я так думаю (похоже еще больше). :)

Для эксперимента переведи эту модель в меш, и сразу узнаешь сколько там полигонов.

Нюрбсами низкополигональные модели лучше не делать. Но можно уменьшить количество шагов при апроксимации, но это может привести к плачевным результатам.

 

Это ж не Мах ;)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Поверьте, там слишком много полигонов! Сейчас порядка 100 К, я так думаю (похоже еще больше). :)

Для эксперимента переведи эту модель в меш, и сразу узнаешь сколько там полигонов.

Нюрбсами низкополигональные модели лучше не делать. Но можно уменьшить количество шагов при апроксимации, но это может привести к плачевным результатам.

попробуем сегодня

" Умное выражение лица - это еще не признак ума. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица..."

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...