Jump to content

О последнем патче для Горячих скал.


SCFuck

Recommended Posts

В июльском отчете про него говорилось, там вроде должны будут воздушному бою внимание уделить.

Первым делом, первым делом самолеты...

©

[sIGPIC][/sIGPIC]

Athlon64X2 4400+; GTХ285 1024mb ddr3; 2GB RAM

 

В онлайне - DPilot

Link to comment
Share on other sites

Извеняюсь, неправильно поставил вопрос: я хотел бы узнать приблизительную дату выхода.

Об этом ещё совсем рано говорить.:smilewink:

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

:music_whistling:
The Black Shark project is solely focused on the Ka-50; as such, it will have no impact on the Lock On and FC flyable aircraft. While we still wish to do a final FC patch that will focus on air-to-air systems, we can only do so when the internal resources are freed up to do so.

http://forum.lockon.ru/showpost.php?p=357525&postcount=217

:music_whistling:

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

"Проект ЧА сконцентрирован на моделировании Ка-50,таким образом он НЕ будет вносить изменения в летабельные самолёты в ГС. Будущий патч будет в основном вносить изменения в моделирование систем воздух-воздух,но выпущен он будет лишь тогда,когда для его создания освободятся ресурсы."

 

...то есть после выхода ЧА,так?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Транслейт плиз:helpsmilie:

Коротко:патч будут делать, когда высвободятся ресурсы.

Вообще, для кого прикрепленная тема с переводами всех обьявлений?

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Если высвободятся....

А теперь подумайте и ответьте на вопрос "Зачем вам очередной патч для ГС, разработка которого отнимет ресурсы брошенные на новый проект?"

  • Like 1

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Если высвободятся....

А теперь подумайте и ответьте на вопрос "Зачем вам очередной патч для ГС, разработка которого отнимет ресурсы брошенные на новый проект?"

Я тоже не понимаю. ИМХО что менять, если у самолетов физика кривая? Лучше бросить ресурсы на новый проект.

Шальной пилот :pilotfly:

http://www.virpil.vodddka.com/

http://auto.vodddka.com/

Link to comment
Share on other sites

Лучше выпустить патчик на Су-25/Т и пусть будет вместе с ЧА. А потом ведь железно никаких патчей не будет, это сейчас "если будет время", а когда время придет....его его уже не будет-с... :)

 

Гы, как оперативно действуют модераторы ;)

Xeon E5440 @3.8GHz | GA-EP35-DS3P | 8 GB RAM (800 MHz) | GTX 770 4GB | HDD 750 GB + 2 + 3 TB | Saitek X52

Link to comment
Share on other sites

Если высвободятся....

А теперь подумайте и ответьте на вопрос "Зачем вам очередной патч для ГС, разработка которого отнимет ресурсы брошенные на новый проект?"

Если есть возможность что-то улучшить в самолетной части ЛО, учитывая ориентированность ЕД на вертолет, то почему бы не улучшить?

С уважением,

Olek. :smartass:

 

_________________

- Любите ли вы небо? - Нет, я не люблю небо. Любить надо женщин, а небом надо жить.

Link to comment
Share on other sites

"некст прожект" будет делаться никак не менее 2х лет (да, я оптимист).

Вы хотите в ожидании его летать 2+ года на том, что есть сейчас, или лучше пусть за полгода ЕД сделают патч, привносящий много нового в воздушный бой и тогда уже займутся фальконом или чем-то еще? По-моему, лучше второе

=RAF=Frost

Link to comment
Share on other sites

ИМХО патч необходим. Нам с ЛО до следующего проекта еще жить и жить. Но конечно после выхода ЧА (там заодно и чисто "рыбьих" косяков глядишь прибавится:)).

Open your eyes, open yor mind... ©Guano Apes

Sorry for my bad english.

Link to comment
Share on other sites

Ой, что-то страшное намечаеться... Выходит, что LO раздваиваеться на ЧА и ГС, с дальнейшими продолжениями каждого? Нельзя ли будет их объеденить?

Здесь уже было, что а ЧА не будет Су-25Т. Но можно также установить Акулу поверх ГС, тогда будут все.

Будьте критичны к своим убеждениям.

Слава Україні. Жыве Беларусь.

Link to comment
Share on other sites

Серьезный вопрос, хотелось бы услышать подробную инфу о "формате" выхода ЧА . Что это будет?

Обычно не рекомендуется катапультироваться прямо над местностью, которую вы только что бомбили.

Link to comment
Share on other sites

Если на ЛО:ГС забивают, то почему туда на последок не бросить тот же МиГ-23, МиГ-27, Су-17, Ф-14, Ф-16, Ф-18? Ну, хоть что-то из этого.

Ну... Это... сделай кокпиты... Глядишь, ЕД и сжалятся. будут очередные недосамолеты. :smartass:

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...