Jump to content

Применение X-29T с Су-27 или Су-30


Recommended Posts

Ну такие дела. В meinit зделал летабельным Су-30 (ну кто так ни делал?). Халявная миссия, уничтожить "Шилку". Поставил X-29Л, 2 штуки. Зашел в миссию, отработался на ура!!! Второй раз поставил X-29Л и Х-29Т. Тоже самое, зашел, только при подлете переключился на 29Т, ну ни х..на не ловит ни пускает, затем переключился на 29Л как обычно Shift+O, поймал сторомбом. На ИЛС пуск разрешен. Пускаю... пошла "родимая",но замечаю что пуск разрешен и для Х-29Т пускаю (причем по лазеру!). Только ракета стартовала лазер отключился и 29Л сбилась и повернула влево-вверх. А "Т"-шка все чин чинарем попала в цель. В третий раз испльзовал только 29Т. Но безрезультатно. С другими ракетами такого класса не прокатывает, а жаль.

Никто не пользовался пуском ракет, таким способом или пользовался другими (как например Х-35, Х-31П/А):)

[sIGPIC][/sIGPIC]

fighter_pro

Link to comment
Share on other sites

просто кабину включал в меините ? у меня чего-то только х-29т наводится и летает правильно лазерная не хочет(целеуказатель по илсу не бегает)

-НЕ перетягивай ручку

-НЕ теряй скорость

-НЕ допускай скольжений

Link to comment
Share on other sites

to Firebar

Версия стоит 1.12а. Могу применять только Х-29Л или комбинированно Х-29Л с 29Т. в meinit-е менял "no" на "yes", и в Shapes добавил кабину Су-30. Вот и все. Стромб для 29Л водится Shift+O и перемещается клавишами "ж", "ю", "б", "." (т.е. вверх, вниз, влево, вправо.) Но с одним условием, стромб на Су-30 работает "реверсом", наоборот - "ж-вниз", "ю-вверх". И 29Т отдельно применять не могу. Как тебе удалось незнаю?

to Flanker

спасибо за инфу. Только не "О" а "I" включает. Но что в кабине Су-33 есть такое, что он может пускать такие ракеты как Х-31А и Х-35, а у других не получается.

[sIGPIC][/sIGPIC]

fighter_pro

Link to comment
Share on other sites

Но что в кабине Су-33 есть такое, что он может пускать такие ракеты как Х-31А и Х-35, а у других не получается.

 

Это не в кабине, это в программе, возможно рудимент от Фланкера, где Су33 всё успешно пулял...:)

Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.

Сунь-цзы.:pirate:

Link to comment
Share on other sites

to Firebar

Версия стоит 1.12а. Могу применять только Х-29Л или комбинированно Х-29Л с 29Т. в meinit-е менял "no" на "yes", и в Shapes добавил кабину Су-30. Вот и все. Стромб для 29Л водится Shift+O и перемещается клавишами "ж", "ю", "б", "." (т.е. вверх, вниз, влево, вправо.) Но с одним условием, стромб на Су-30 работает "реверсом", наоборот - "ж-вниз", "ю-вверх". И 29Т отдельно применять не могу. Как тебе удалось незнаю?

to Flanker

спасибо за инфу. Только не "О" а "I" включает. Но что в кабине Су-33 есть такое, что он может пускать такие ракеты как Х-31А и Х-35, а у других не получается.

 

а какие шейпы добавлял ,свои делал ?

-НЕ перетягивай ручку

-НЕ теряй скорость

-НЕ допускай скольжений

Link to comment
Share on other sites

х-29т пускал так : вкл тв индикатор ,далее захват цели ,визуально по шкале определяем разрешенную дальность пуска ,снимаем запрет на пуск ,появляется ПР ,пускаем ,ракета идет в цель .

 

 

прикладываю скрины , х29 л ,х59 запустить не удалось .

 

что то похожее на пуск х29т получалось с кабами ,но утверждать не буду , вроде в цель она не попала.

ScreenShot_012.thumb.jpg.3b8ad26b91e091825eb05347e487375a.jpg

ScreenShot_017.thumb.jpg.54b1a6accd094255f4c0ff67da8e3bb8.jpg

-НЕ перетягивай ручку

-НЕ теряй скорость

-НЕ допускай скольжений

Link to comment
Share on other sites

проверил . можно бросать прицельно и кабы . захватываем цель ,смотрим на шкалу ,снимаем ограничение ,пускаем ,попадаем. Забавно глянуть на бомбу перед самым попаданием в цель.

  • Like 1

-НЕ перетягивай ручку

-НЕ теряй скорость

-НЕ допускай скольжений

Link to comment
Share on other sites

Firebar, удалил файлы кабины Су-30 из Shapes и 29Т заработали, все OK'. К тому же 29Л тоже "рабочие", с другими пока не пробывал. Но в дальнейшем посмотрю. Извини скрины (как ты) выставить не могу, инет "дохлый". Так что поверь на слово. Только не пойму зачем снимать ограничения на пуск 29Т. И по какой причине ты не смог использовать 29Л, ты лазер. дальномер включаешь (shift+O)?

ps только перед включением лазера нужно выключить "I".

[sIGPIC][/sIGPIC]

fighter_pro

Link to comment
Share on other sites

Итак рабочие ракеты: Х-29Л, Х-29Т, Х-25Л, Х-31А, Х-31П (но через секунду после старта самоликвидируются, наверное из-за отсутствия излучения "носителя"), Х-35. Уф, помоему ничего не забыл! Остальные (включая и антирадарные) проходят тестирование.

PS Молодец, что разобрался.

[sIGPIC][/sIGPIC]

fighter_pro

Link to comment
Share on other sites

х-31а у меня так и не полетела .

 

х-31п она же и есть антирадарная. тоже пока не летит .

кабы бросал ?

-НЕ перетягивай ручку

-НЕ теряй скорость

-НЕ допускай скольжений

Link to comment
Share on other sites

Про кабы отдельная история. КАБ-500 сбрасывал все нормально, цель поразила. Никогда не забуду траекторию падения 1500-ой, вопреки законам физики она полетела задом наперед горизонтально и остановившейсь прямо над целью спикировала вниз. ЧУДЕСА!!! На счет Х-31А/П. Разве "А" это не АРГСН а "П" - ПРГСН, т.е. "А" принципом "пустил-забыл", а "П" нужно вести ее? Или я ошибаюсь.

[sIGPIC][/sIGPIC]

fighter_pro

Link to comment
Share on other sites

О да, все что серией более 2 штук непременно класс. Испытывал пробывал противорадарные Х-31П и Х-58, безрезультатно, пуск-самоликвидация.

[sIGPIC][/sIGPIC]

fighter_pro

Link to comment
Share on other sites

О да, все что серией более 2 штук непременно класс. Испытывал пробывал противорадарные Х-31П и Х-58, безрезультатно, пуск-самоликвидация.

 

А если прописать в МЕинит Фантасмагорию и подвесить? Хотя, наврядли..:(

Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.

Сунь-цзы.:pirate:

Link to comment
Share on other sites

cсообщи о результатах

 

а также не обратил ли ты внимание на некоторые моменты : есть ли звук СПО в кабине , есть ли голос при пролете приводов , и изменяется ли интервал сброса в серии (один раз мне показалось что меняется ,потом вроде нет ) ??

-НЕ перетягивай ручку

-НЕ теряй скорость

-НЕ допускай скольжений

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...