Jump to content

Катастрофа Boeing 737 под Тегераном


Recommended Posts

  • Replies 285
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

голливуд разучился кина снимать

 

я так думаю это идея для мега блокбастера

ЦРУ за 3 часа ночью привозит в Тегеран обломки Боинга и 180 трупов, все раскладывает и даже кидает куски ракеты...

Link to comment
Share on other sites

я так думаю это идея для мега блокбастера

ЦРУ за 3 часа ночью привозит в Тегеран обломки Боинга и 180 трупов, все раскладывает и даже кидает куски ракеты...

 

посмотрим, ждем предв. итогов следствия.

Link to comment
Share on other sites

Ну так огни самолёта должны быть или нет? мож их выключают после взлёта, я не знаю.

 

могут и быть, но камера это не глаз-не факт что хватит светосилы

Link to comment
Share on other sites

за крайние несколько лет:

 

 

  1. малайзийский B-777 сбит Буком
  2. российский Ил-20 сбит С-200
  3. эмиратский UH-60 сбит Панцирем
  4. индийский Ми-17 сбит Питоном
  5. украинский B-737 сбит Тором

а в интернете все по прежнему, такого не может быть, вы все врете, я сам служил в пво, невозможно перепутать, абсолютно разные отметки на экране, есть ответчики, ракеты никогда не наведуться на свой самолет, там служат офицеры и профессионалы, ищите кому выгодно, их подставили, правды мы никогда не узнаем, бла-бла-бла Flush.gif


Edited by Heli
Link to comment
Share on other sites

в инете уже есть версии, что расчет тор-а потея ждал атаки Ф-35 с хармами и потому палил во все, что могло показаться опасным...но как бы Харм летит на 150км, а если самолеты США в 150 км от столицы Ирана-то как бы уже поздно пить боржоми...

Link to comment
Share on other sites

за крайние несколько лет:

 

 

  1. малайзийский B-777 сбит Буком
  2. российский Ил-20 сбит С-200
  3. эмиратский UH-60 сбит Панцирем
  4. индийский Ми-17 сбит Питоном
  5. украинский B-737 сбит Тором

а в интернете все по прежнему, такого не может быть, вы все врете, я сам служил в пво, невозможно перепутать, абсолютно разные отметки на экране, есть ответчики, ракеты никогда не наведуться на свой самолет, там служат офицеры и профессионалы, ищите кому выгодно, их подставили, правды мы никогда не узнаем, бла-бла-бла Flush.gif

 

до кучи на Кипре нашли обломки сирийских С-200, могли завалить еще какой лайнер там...


Edited by Heli
Link to comment
Share on other sites

в инете уже есть версии, что расчет тор-а потея ждал атаки Ф-35 с хармами и потому палил во все, что могло показаться опасным...но как бы Харм летит на 150км, а если самолеты США в 150 км от столицы Ирана-то как бы уже поздно пить боржоми...

 

Не не - я круче сценарий придумал. Зацени. В аеропорту ЦРУшник плоскогубцами транспондер отрезает или повреждает. И Тор его бабах лупит не получив ответа.

"Человек разумный — это не всегда разумный человек… хомо сапиенс — это возможность думать, но не всегда способность думать…", братья Стругацкие.

Link to comment
Share on other sites

проведем маленькое исследовение...

дальность ТОР-а 12 км

ну явно он не на излете был, значит можно искать в западном секторе

и что мы видим? явно похоже на позиции ПВО как раз в 10-9км

 

Untitled-1.jpg

Link to comment
Share on other sites

https://lenta.ru/news/2020/01/09/ukraine_flight/?utm_source=lentainform&utm_medium=exchange&utm_campaign=lenta.ru&utm_term=1281179&utm_content=8253886&es=lentainform

19:54, 9 января 2020

В Пентагоне сообщили о случайном попадании ракеты в украинский лайнер

 

https://lenta.ru/news/2020/01/10/iraaaa/?utm_source=lentainform&utm_medium=exchange&utm_campaign=lenta.ru&utm_term=1281179&utm_content=8254862&es=lentainform

11:30, 10 января 2020

Иран заявил о готовности отправить черные ящики украинского самолета в Россию

 

https://ria.ru/20200110/1563238328.html?utm_medium=referral&utm_source=lentainform.com&utm_campaign=ria.ru&utm_term=1281179&utm_content=8254160

В Иране прокомментировали заявление Трюдо о поражении Boeing ракетой


Edited by Самсонов
Link to comment
Share on other sites

ящиков там сколько ?

 

Имеется в виду что и в Россию в том числе.

Читай — помогите нам докопаться до истины, хоть ктонибудь!

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

ну тут они наверно правильно делают.

 

И они примут любое заключение если расследование будет не предвзятым.

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

вон как взор старается, рассказывает нам тут "правды мы никогда не узнаем"

 

Я стараюсь понять что происходит )

И вижу что Иран охотно идёт на сотрудничество.

 

Не знаю почему, но знаю что они уже осмотрели обломки.

 

Если там следы от ракеты то какой смысл отпираться?

Их не обвиняют же.

 

Короче я ожидаю что расследование будет проблемным.

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Я стараюсь понять что происходит )

И вижу что Иран охотно идёт на сотрудничество.

 

Не знаю почему, но знаю что они уже осмотрели обломки.

 

Если там следы от ракеты то какой смысл отпираться?

Их не обвиняют же.

 

Короче я ожидаю что расследование будет проблемным.

 

противоречивые заявления как бы?

то идут на все что бы им помогли, все осмотрели обломки и тут же "будет сложное расследование"...ну как бы Иран может хоть завтра с Россией что угодно заявить, что это были американцы, евреи, инопланетяне, что это может отражение болотного газа от атмосферы венеры и тд...вопрос в том, что доверия в мире таким заявлениям ноль...

Link to comment
Share on other sites

противоречивые заявления как бы?

то идут на все что бы им помогли, все осмотрели обломки и тут же "будет сложное расследование"...ну как бы Иран может хоть завтра с Россией что угодно заявить, что это были американцы, евреи, инопланетяне, что это может отражение болотного газа от атмосферы венеры и тд...вопрос в том, что доверия в мире таким заявлениям ноль...

 

 

Иран предоставил украинским экспертам доступ к черным ящикам и обломкам разбившегося под Тегераном самолета, сообщил глава МИД Украины Вадим Пристайко.

 

«Мы получили доступ как к деталям самолета, к месту падения… Сейчас наша команда получила доступ и к черным ящикам, мы планируем в ближайшее время начать реконструкцию переговоров. Также мы получили доступ к записям диспетчеров из центра управления полетами в аэропорту Тегерана и нашими пилотами», – сказал Пристайко на брифинге, который транслировал украинский телеканал «Наш», передает РИА «Новости».

 

Он подчеркнул, что украинская сторона рассматривает все возможные причины крушения самолета и «не откидывает ни одну из версий».

 

Ранее Иран пригласил Национальный совет по безопасности на транспорте США и Совет по безопасности на транспорте Канады принять участие в расследовании крушения украинского самолета.

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...