Jump to content

Про навигацию и целеуказание


Recommended Posts

Ведь объяснили уже почему убрали карту.

Неужели ты будешь чувствовать больше к себе уважение, когда тебя будут методично сбивать, испльзуя возможности "подсматривать" и вычислять твой маршрут через карту. Только представь себе свой взлет 15-20 минут подлета, крушение. И так несколько раз. Не думаю, что это тебе понравиться.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 311
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

с картой разобрался.. а что касаемо целеуказаний иих обозначений.. вот что мен интересует.

 

Глубокоуважаемый Остин, отсутствие обозначения цели в он-лайн миссии(или р-на цели) должно добавлять адреналина игроку. Мы не знаем точное местонахождение цели, ее состав и количество, скорость и направление движения. Весь интерес состоит в том, чтоб эту цель найти, а найдя, вцепиться в нее и уничтожить. И не быть при этом сбитым.

Какой интерес в том, чтобы идти к заранее известной цели? Это забавы для тренировок в офф-лайне.

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

Я сейчас может обижу кого. Заранее извиняюсь. Но раз зашла такая тема, вот мое личное мнение:

В он-лайне есть люди, которые играют уже очень давно. Они давно знают все ходы-выходы, знают, как получить "одним движением пальца" массу полезной информации о целях, знают как обмануть радары и ракеты противника, да так, что у того глаза на лоб лезут от удивления. Новая миссия на сервере для них - адреналину на один вечер. Уже на следующий день они будут знать где какой комплекс ПВО у противника спрятан, и даже то, что он стоит неправильно, и при стрельбе загоняет ракеты в ближайшие строения...

Таким хоть все поотключай и глаза завяжи - вывернутся, и будут знать все равно больше всех прочих. Все это хорошо и здорово, вот только никакого отношения к реалу не имеет. Это хакерство. Багоюзерство.

Обычные, нормальные вирпилы, такой возможности не имеют. Они, может, вырываются полетать на пару часов, да и то - не каждый день. И вот из-за таких вот "продвинутых" они вынуждены получать не здоровый адреналин, а тупую злобу и досаду на все эти нелепые препятствия... ну вы в курсе, о чем я - повторять не буду.

А не задумывались уважаемые хостовладельцы, отчего вдруг народ начинает мудрить с треками, заглядывать в зрители, добывать информацию другими "читерскими" способами? Ответ очевиден - в миссиях (и в брифинге и в полете) этой самой информации катастрофически не хватает! Хотя сразу замечаешь, что кто-то видит ситуацию, как на ладони. И пока ты на ощупь пытаешься выяснить, где враги и какими силами располагают, да чем прикрыты, кто-то гасит твою наземку с методичностью молота для забивки свай :cry: Уверяю - несколько часов такого @#&низма - и руки сами чешутся записать трек и выяснить: кто это там такой умный да ловкий? Лично я - записывал. И выяснял. Это всем известные завсегдатаи он-лайна, молодые асы виртуала. Они действительно знают все цели в миссии, и как к ним пройти оптимальнее, какое оружие применить - да все. А самое главное - они точно знают, что весь прочий народ на сервере тыкается, как слепые котята. Никто его не увидит. Никто не догадается, где и что именно он атакует - ведь мы даже о своей собственной наземке информации не имеем! А значит - не можем ее и защитить... И таким, наверное, в этот момент чувствует себя умелым пилотом... :joystick:

Так может, следует продумать этот момент с другой стороны? Дайте больше информации! Не меньше, а больше! Дайте нормальную инфу по целям, дайте нормальную инфу по ПВО - все это уже озвучивали, могу только подписаться под их словами - не в первую мировую играем!

Тогда люди начнут играть осознанно, а не летая "в ту сторону", "до первого вражины". И начнут, наконец, получать свой здоровый адреналин. И отпадет желание добывать драгоценную информацию всякими нелицеприятными способами.

Отдельных "любителей" нужно просто гонять админам и модераторам, в обычном порядке. Как принт-скринщиков и тим-килеров.

Один побочный эффект: нескольким человекам станет скучно. Но ведь есть у вас "Игры в серьез"? Может, им туда уже пора, чего тут, в песочнице у малышей ведерки отбирать? :music_whistling:

  • Like 2

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

В гробу отоспимся ;)

Link to comment
Share on other sites

погонял сегодня первый раз в онлайне...играл на рафе и авиасибе и так ничерта не понил как различать где свой где чужой и что вообще по сценарию от меня требуется, даже по карте проклацкать нельзя где что стоит...тупо всю горючку расходовал и бывало кого то встречал, хотя больше я кого по помехам находил и не более того, но меня каким то макаром валили ))) на авиасибе так вообще ДРЛО задрал своими запросами на госпринадлежность цели чтобы не дай Бог своего снести...

:sly: Intel i9 9900K | RTX 2080ti | 64gb DDR4 | m2 SSD 512 gb + 512 gb + SSD 512 gb + HDD 2 tb | Saitek X-52 :joystick: | TrackIR 5 + TrackClip PRO | Rift S :pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

[

Таким хоть все поотключай и глаза завяжи - вывернутся, и будут знать все равно больше всех прочих. Все это хорошо и здорово, вот только никакого отношения к реалу не имеет. Это хакерство. Багоюзерство.

Обычные, нормальные вирпилы, такой возможности не имеют. Они, может, вырываются полетать на пару часов, да и то - не каждый день. И вот из-за таких вот "продвинутых" они вынуждены получать не здоровый адреналин, а тупую злобу и досаду на все эти нелепые препятствия...

 

Всё! С завтрашнего дня обязуюсь перед вылетом бить себя молотком по голове (может забуду, как вчера летал в этой миссии). Ну и само сабой выкину все карты с подготовкой к миссии.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Не всегда верь, тому что написано! Особенно мемуарам и научной фантастике!!

Link to comment
Share on other sites

Ответ неверный. Просто если у меня будет достаточно информации о целях и ПВО, я буду играть с тобой вполне на равных. По крайней мере - в части информированности. Другое дело - опыт. Ну, его все равно не пропить и не отнять, так что нормальным пилотам бояться нечего.

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

В гробу отоспимся ;)

Link to comment
Share on other sites

Ответ неверный. Просто если у меня будет достаточно информации о целях и ПВО, я буду играть с тобой вполне на равных. По крайней мере - в части информированности. Другое дело - опыт. Ну, его все равно не пропить и не отнять, так что нормальным пилотам бояться нечего.

Так я про это и говорю! Куда деть опыт 3-х лет ЕЖЕДНЕВНЫХ полётов в онлайне? Как его забыть, чтоб на равных с молодёжью летать?

А насчёт целей, слетай раз, слетай 2, запоминай.

Я помню, когда первый раз в ЛО в онлайн вылетел, так дорогу в Майкоп о Сочи найти не мог. И это на МИГ-29!!! В чате мне подсказывали, спасибо ребятам! Но долетел с пустым баком и сел. Так и сейчас, спрашивайте, если не занят атакой, отвечаю.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Не всегда верь, тому что написано! Особенно мемуарам и научной фантастике!!

Link to comment
Share on other sites

погонял сегодня первый раз в онлайне...играл на рафе и авиасибе и так ничерта не понил как различать где свой где чужой и что вообще по сценарию от меня требуется, даже по карте проклацкать нельзя где что стоит...тупо всю горючку расходовал и бывало кого то встречал, хотя больше я кого по помехам находил и не более того, но меня каким то макаром валили ))) на авиасибе так вообще ДРЛО задрал своими запросами на госпринадлежность цели чтобы не дай Бог своего снести...

 

Ключевое слово: погонял сегодня первый раз в онлайне...

Если будешь дальше продолжать летать, особенно на штурмах, то будешь знать всю карту ;)

 

на авиасибе так вообще ДРЛО задрал своими запросами на госпринадлежность цели чтобы не дай Бог своего снести...

 

Если что-то не нравится добро пожаловать на форум нашего сервера: forum.aviasibir.ru в соответствующий раздел отзывов по миссиям, а не на официальном форуме недовольство высказывать.

 

Оставить карту F10 (как делают наши зарубежные коллеги), но убрать расположение своего самолета, чтобы только одна карта была, в начале миссии хороший брифинг что куда идет, цель миссии и.т.д. В остальном полностью согласен с USSR Rik. Думаю такими должны быть сервера для Lock On.

Link to comment
Share on other sites

Если что-то не нравится добро пожаловать на форум нашего сервера: forum.aviasibir.ru в соответствующий раздел отзывов по миссиям, а не на официальном форуме недовольство высказывать.

 

Оставить карту F10 (как делают наши зарубежные коллеги), но убрать расположение своего самолета, чтобы только одна карта была, в начале миссии хороший брифинг что куда идет, цель миссии и.т.д. В остальном полностью согласен с USSR Rik. Думаю такими должны быть сервера для Lock On.

Если есть карта, зрители, легким движением руки, получают на этой карте все цели он-лайн, какие пожелает...

Это не аргумент для вашего сервера?

Link to comment
Share on other sites

Если что-то не нравится добро пожаловать на форум нашего сервера: forum.aviasibir.ru в соответствующий раздел отзывов по миссиям, а не на официальном форуме недовольство высказывать.

 

я говорил что мне ваш сервер не нравится ?? отличный сервак...только народу маловато...вчера было 15 касок, но потом куда то все подевались

:sly: Intel i9 9900K | RTX 2080ti | 64gb DDR4 | m2 SSD 512 gb + 512 gb + SSD 512 gb + HDD 2 tb | Saitek X-52 :joystick: | TrackIR 5 + TrackClip PRO | Rift S :pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

Да от того и засада с народом, что наворотили на ровном месте ежей с колючей проволокой - чтоб более-менее летать, надо год карту изучать, треки писать, запоминать всю наземку - фигня это все! Никому не надо такой геморой за свои-же деньги. Сколько я людей звал из своих знакомых вирпилов (хотел командой полетать), все одно говорят: - графика хорошая, симулятор добрый, но он-лайн - чушь полная. Совершенно не вяжется с современными возможностями. Вместо того, чтобы летать по заданию - пойди туда, не знаю куда, сделай то, не знаю что. Никакой информации чего атаковать, чего защизать, чего бояться... как воевать?

И все ради того, чтоб кто-то за кем-то не подсматривал??? А ребенка с водой не выплесните? Одного обломали - сто сами ушли :(

Ведь это игра! Какой-бы нибыл продвинутый симулятор, один черт - это компьютерная игрушка. Нет времени каждому изучать весь театр по карте с лупой, разбирать каждую миссию на запчасти и записывать себе в планшетик где какая "стрела" за каким бугорком сховалась. Более того - в реале это невозможно!

 

ЗЫ: понимаю, что все это сотрясание воздуха в пустую. Машина запущена, назад не отмотаешь. Просто сами себе не врите - не будет в таких условиях массовости. Люди не любят, когда их держат за лохов и за пушечное мясо, чтоб пара-тройка "дедов" развлекалась, а остальные в пустую горючку жгли, да изображали красиво горящие обломки.

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

В гробу отоспимся ;)

Link to comment
Share on other sites

Если уж так хочется все видеть и сразу, то:

- Заходишь на сервак

- Сохраняешь запущенную миссию у себя

- Открываешь в мисии все объекты

- Распечатываешь

=012=

A..a..are you gangsters???

No! We are RUSSIANS!

Link to comment
Share on other sites

Это уже очевидно. Вот только не понятно: если это можно сделать, и это не считается читом, то почему просто не открыть эту информацию для всех? Ведь выходит так, что новички (или еще неопределившиеся) ничего не видят и не знают. Я не так часто бываю на сервере, но вопросы типа: "А где наземка-то?" или "А где все? Кого мочить???" звучат постоянно. Для меня и самого нет очевидных ответов - я хоть и нахватался опыта в поиске колонн, но все равно это ерунда. Ведь когда я захожу на сервер, то не знаю что именно уже уничтожено, а что осталось. Начинаются вылеты впустую. Время идет, деньги тикают, толку - ноль. И своей стороне от меня толку никакого, миссии продуваем - бардак. В реале за такое ведение войны кто-то уже давно поплатился бы погонами (а то и головой).

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

В гробу отоспимся ;)

Link to comment
Share on other sites

Добавлю: я давно уже думал проделать эту операцию с копированием и взломом миссий. Но потом подумал: вот кто-то старался, составлял все эти миссии, выстраивал эшелонированое ПВО, запускал колонны по дорогам... Играем вроде "как в реале", иконки убраны - наверное так и надо! Надо высматривать врагов глазками (хоть это и бред), ловить "стрелы" в задницу, надо пытаться вскрыть оборону противника, не зная, какая засада ждет за холмом. Надо, падая горящим в кусты, успевать передать своим месторасположение "вскрытой" колонны... экстрим! Реал! Жесть! Война! Хренушки... Кому война, а кому и ленивое набивание очков. Как в офф-лайне. Даже легче - вместо всевидящих ботов - слепые и тупые он-лайновые бедолаги-новички.

- Ничего - думал я - Вот полетаю подольше, научусь, и буду все делать как надо!

Глупости. "Как надо" - это однозначно через вскрывание миссий. Никакого терпения и мастерства не хватит изучить все миссии в каждой кампании по-честному, на собственной шкуре. И никто этого не делает.

Отсюда и вопрос: а почему то, что само-собой очевидно и необходимо, запрятано за семью замками? Какой вражина у нас в разведке окопался, что так внаглую над нами издевается?

Наоборот надо: открыть как можно больше информации по ПВО (по крайней мере - по дальней и средней), а в идеале сделать так, чтоб была информация об атаках на них. Показать всю свою наземку (какая еще жива, а какая уже атакована - ее ведь прикрывать надо!). Показать выявленные вражеские колонны - объекты для атаки. Чтоб человек, только зашедший в миссию, сразу имел на руках весь расклад: тут и тут у нас все в порядке, а вот тут нас долбят, значит надо хватать истребитель и прикрывать, что осталось! Или наоборот: у врагов выявлены и уничтожены объекты тут, тут и тут. Значит, основное направление удара - здесь.

Тогда игра пойдет совершенно другая. С открытыми глазами, с сознательными действиями, с руководством "из штаба". Вот это будет реал!

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

В гробу отоспимся ;)

Link to comment
Share on other sites

1) Я против того, чтоб смотреть где наземка, более того, делал это специально только один раз для CA.

2) Есть понятие "хочется", а есть "можется". К сожалению у админов серваков не так много возможностей для реализации различного рода наворотов.

3) Если вы знаете какой должна быть интересная и захватывающая онлайн миссия или компания - флаг вам в руки, создавайте. Может после этого вам станет понятно, почему было сделанно так как есть сейчас.

=012=

A..a..are you gangsters???

No! We are RUSSIANS!

Link to comment
Share on other sites

Сколько я людей звал из своих знакомых вирпилов (хотел командой полетать), все одно говорят: - графика хорошая, симулятор добрый, но он-лайн - чушь полная. Совершенно не вяжется с современными возможностями. Вместо того, чтобы летать по заданию - пойди туда, не знаю куда, сделай то, не знаю что. Никакой информации чего атаковать, чего защизать, чего бояться... как воевать?

 

Сделай 1-2 онлайн миссии в соответствии со своими вкусами. Не сопри откуда-то, а сделай САМ!!! Подними публичный сервак в HypperLobby, дождись явки....ну, не менее 5 игроков за каждую сторону и отлетай их со своими знакомыми.....

Прежде чем возмущаться, мол, "Шумахер гавно, ничо не умеет и не знает", может стоит, для начала, хоть на самокат сесть? Или так и будем по "телевизору" смотреть и критиковать?

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

Мда... почитал ...подумал, и вот к чему пришел...Изначально было обращение к разработчикам которые первым условием и отличием (хотя бы от Ил-2...а в подоплеке -создать сим не уступающий Фалькону и МСФС...попытка создать более лучший сим!) поставили во главу саму реальность (или максимальное к ней приближение)...Добыча инфы ,узнавание всеми возможными способами как работает тот или иной прибор,система СУВ ,радары ,да и сама модель полета (наиболее близкая к реальности)....надеюсь Вы меня понимаете...и что я слышу ---да ничего!Все советы по поводу как летать, и заучить карту - бред !Учите сами кто хочет (я надеюсь по дороге на работу Вы с таким же рвением учите Все дорожные знаки и знакомитесь с ГАИ)исходя из таких советов -это единственно возможное передвижение без проблем по Москве(да не важно ,по любому населенному пункту)...( У нас нет ни GPS ,ни просто карты которую можно купить в любом киоске ...ни тем более дорожных указателей ,замечу что к дорожным указателям никто не прикапывается !Убери его ...и будет бардак!Как совет ?приемлем?...Если да ,то странно что кто то вообще еще сидит из советующих за рулем!!!....А если необходимо свернуть за угол...то что-" все пропало Шеф...завтра снимают гипс..."

...Придумывание как и каким способом узнать где находится цель (как и равно - существует ли она (они)вообще....или давно уничтожена(ы)..я так и не увидел...

Зато услышал несколько вариантов как без наличия карты узнать ТО ЧТО в САМОЙ ИГРЕ ПРИСУТСТВУЕТ!!!...и по решению кого то (замечу ,что тот кто советует учить карту, заходит сам, что то там смотрит ,записывает ...вообщем что то там придумывает ,и еще утверждает что с кем то там борется)))...так зачем создавать абсурд!?Если существует сама возможность посмотреть даже без наличия карты - то для чего или для кого все эти непонятные рассуждения по поводу адреналина !и так далее...это чушь...убрать карту, и цели.И потом дать совет как, и что посмотреть без нее!...смешно...Вы заигрались господа и хостящие и кто этот бред и оправдания поддерживает (и не стоит ссылатся на зарубежные сервера!...Вы что считаете все что делают за рубежом- правильно!?Во времена моего долголетнего проживания в древнем городе Мары слышал много интересного и полезного...вот один из жизненных приколов---Только осел не знает что он осел!...остальные знают все-...

И уж если Вам господам хостящим (которые кстати За Саму Реальность ---то есть искать цель глазками ...это норма)))...то что же Вы не летаете без аваксов ,наземного ДРЛО и с выключенными радарами...А чем не реальность ...все отказало воюем как в древности -топорами.Нормально же так (такие условия ...последствия нападения инопланетян)...

 

...Мнение и обращение так и остается к разработчикам... ни много. ни мало...и вот почему-Что бы не портили прекрасный сим (пусть и с недоработками...никто сей факт и не скрывает)...

 

А для тех кому интересно--СКГМ станковый казематный Горюнова 7.62 мм модернизированный ...главное отличие -это изогнутый ствол пулемета под 45 градусов ...применяется по сей день в бронированных укреплениях казематных(БУК) на опасных направлениях в укреп районах (БУК выдерживает прямое попадание 500 килограммовой авиционной бомбы),для прицельной стрельбы применяется перископ(так как сей объект под толстым слоем армированного бетона) и обязательное принудительное водяное охлаждение .Скорострельность 600 выстрелов в минуту....

НВУ Б2", Б3...Навигационно Вычеслительное устройство бомбовое...предназначенно для точного выхода на цель ,корректируется по радио системе ближней навигации(РСБН).Установленно в последствии на самолеты ТУ-154 Б2 ,ТУ-154М для точного следования по маршруту и определения точного местонахождения на данный момент времени в полете...

 

 

С Уважением!...

 

P.S...Зачем придумывать велосипед когда его уже давно придумали ?Зачем выключать карту и портить сам смысл современной войны --её информативность ? А просьба к разработчикам так и осталась прежней чтоб некоторые заигравшиеся в реальности(или в отражениях (может это Амбер--Хроники Амбера--"Что есть реальность? Реален только Амбер...остальное -его отражения...")...не смогли выключить в игре что не должно по определению отключатся ....

 

Удачи Всем!

Link to comment
Share on other sites

Так я про это и говорю! Куда деть опыт 3-х лет ЕЖЕДНЕВНЫХ полётов в онлайне? Как его забыть, чтоб на равных с молодёжью летать?

А насчёт целей, слетай раз, слетай 2, запоминай.

Я помню, когда первый раз в ЛО в онлайн вылетел, так дорогу в Майкоп о Сочи найти не мог. И это на МИГ-29!!! В чате мне подсказывали, спасибо ребятам! Но долетел с пустым баком и сел. Так и сейчас, спрашивайте, если не занят атакой, отвечаю.

 

...Ну и о чем Ваш опыт говорит? Трехлетний...я с 89 года летаю на симах. Еще кто помнит- Retall- Великолепное создание помещаюшееся на дискету в двух экземплярах...и что я по Вашему должен был выучить назубок весь глобус ..а заодно и все созвездия что бы ненароком не заблудится в просторах )))...Для этого и существует навигация!И разведка кстати не для того чтоб просто где то в тылу противника погулять -а для сбора информации...Вы может машину с закрытыми глазами управляете?Зачем глаза открывать ...и так каждый день по одной и той же дороге со двора выезжаете)))

 

P.S...Наверно круто знать как обойтись без карты ...и еще что нибудь придумать такое эдакое...

Включите карту и цели ,и никто за Вами наблюдать из зрителей не станет...все просто начнут нормально играть...сам смысл подглядываний пропадет)))

 

С Уважением!...

Link to comment
Share on other sites

Если уж так хочется все видеть и сразу, то:

- Заходишь на сервак

- Сохраняешь запущенную миссию у себя

- Открываешь в мисии все объекты

- Распечатываешь

 

...О! Это наверно самое правильное решение ...А еще лучше стать хакером ,взломать сервак всех убить,и стать самым самым...летчиком налетчиком...эт ж круто...наверно(реально зато)

 

А не проще просто включить карту и обойтись без Таких заморочек?Нажал Ф10 ...и не теряя времени!полноценно летаешь и получаешь удовольствие )))

Link to comment
Share on other sites

Нигде и никогда выделение заглавными буквами не улучшает читаемость и восприятие. Только ухудшает. Для означенных целей есть курсив и иногда жирный шрифт.

 

Почитайте любое РЛЭ...

Link to comment
Share on other sites

...Ну и о чем Ваш опыт говорит? Трехлетний...я с 89 года летаю на симах. Еще кто помнит- Retall- Великолепное создание помещаюшееся на дискету в двух экземплярах...и что я по Вашему должен был выучить назубок весь глобус ..а заодно и все созвездия что бы ненароком не заблудится в просторах )))...Для этого и существует навигация!И разведка кстати не для того чтоб просто где то в тылу противника погулять -а для сбора информации...Вы может машину с закрытыми глазами управляете?Зачем глаза открывать ...и так каждый день по одной и той же дороге со двора выезжаете)))

 

P.S...Наверно круто знать как обойтись без карты ...и еще что нибудь придумать такое эдакое...

Включите карту и цели ,и никто за Вами наблюдать из зрителей не станет...все просто начнут нормально играть...сам смысл подглядываний пропадет)))

 

С Уважением!...

Вообще-то я говорил про опыт онлайна только в ЛО. До этого 3 года онлайна в ИЛ-2. Ну а до этого офлайн и ретал и даже спектрум. Дело не в этом, а в том, что успехов можно добиваться только, отдавая себя полностью, как получится конечно. И читать море литературы, и запоминать (хоть зубрить), и разбор ошибок, и многое другое. Это действительно не стрелялка! Вон, сталкера поставил, прошёл 2 раза и снёс нафиг, не интересно. Для меня лично, ЛО это смысл жизни уже. Жаль, но только это и осталось у мень, это не пример для подражания, а просто факт.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Не всегда верь, тому что написано! Особенно мемуарам и научной фантастике!!

Link to comment
Share on other sites

Сколько я людей звал из своих знакомых вирпилов (хотел командой полетать), все одно говорят: - графика хорошая, симулятор добрый, но он-лайн - чушь полная. Совершенно не вяжется с современными возможностями. Вместо того, чтобы летать по заданию - пойди туда, не знаю куда, сделай то, не знаю что. Никакой информации чего атаковать, чего защизать, чего бояться... как воевать?

 

ЗЫ: понимаю, что все это сотрясание воздуха в пустую.

 

я в онлайне недавно, всего 6-8 часов налета, но нашел с кем летать в команде, было бы желание, где мне и подсказывают и рассказывают :thumbup:, и карты уже , не идеально, но знаю, и не мясо вроде, Hawk не даст соврать ;), Поэтому, парни не валите с больной головы на здоровую, в первую очередь зависит все от вас и вашего желания, ИМХО...

 

p.s.

Всех с наступающим 23 февраля!!!

[sIGPIC][/sIGPIC]

=661=ruff

Link to comment
Share on other sites

Дело не в том, что мне нескем летать в он-лайне. Я летаю в сети с 98 года, с 2000 - командиром эскадрилии (не в ЛО). У нас довольно большой, слетаный коллектив. Пытался я своих орлов заманить в ЛО полетать - никто не соблазнился :( Именно потому, что даже в симуляторах WWII информативность в разы больше. Я, как командир, имел возможность рулить сквадом, ставить конкретные задачи и контролировать их выполнение. все чувствовали себя единым целым, вместе мы - сила, и это - фан. Люди начали встречаться в живую, сдружились. В какой-то момент мне (каюсь) захотелось "поднять уровень полетов". Решил попробовать свои силы в ЛО-онлайн. И вот все мои рассуждения - результат полутора лет уже экспериментов. Делайте выводы!

  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

В гробу отоспимся ;)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...