Jump to content

Выручайте... (((


Recommended Posts

Вот объясните мне пожайлуста, поставил значит новые дрова и софт 6.0... на свой Х52 про, посмотрел, поиграл, короче глючные они какие то, джой зависает, а профиль сделать вообще геморой..... и решил вернуть свои старые дрова и софт 5.7..... с диска, но блин, как я новые дрова не удолял, как не пытался старые поверх поставить, нифига не получается, все равно остаются дрова 6.0... Подскажите мне пожайлуста, как снести новые дрова и поставить старые???

 

А теперь еще хуже, не знаю что я натворил.... ставлю дрова, софт и нифига вообще не работает, когда пытаюсь включить ССТ пишет следующее "You must plug in a sypported Saitek programmable controller before you can continue"

блин, че делать, вообще джой не пашет..... :cry:

Кто знает подскажите пожайлуста ! :(

Link to comment
Share on other sites

перезагружать комп пробовал?

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

Сносить винду и заново поставить, дело 15-ти минут. Сам недавно ставил новые дрова и SST, интуитивный интерфейс напрчь отсутствует, хотя возможностей сделали болше. Снёс поставил старые, мучался тоже минут 30.

First they ignore you, then they ridicule you, then they fight you, then you win. Mahatma Gandhi.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Сносить винду и заново поставить, дело 15-ти минут. Сам недавно ставил новые дрова и SST, интуитивный интерфейс напрчь отсутствует, хотя возможностей сделали болше. Снёс поставил старые, мучался тоже минут 30.

Да не, винду менять это очень долго.... тем более у меня ща нет винды... хотя я чувствую придется менять как не крути :(

Link to comment
Share on other sites

Остановился на новых, ибо со старыми иногда подвисал виндец. Единственное, пришлось вручную перезабивать профиль.

 

Кстати, заметил интересную особенность - когда джой переключил в другой разъём USB, пришлось заново ставить дрова и ССТ. Попробуй, может поможет.

Link to comment
Share on other sites

Сносить винду и заново поставить, дело 15-ти минут. Сам недавно ставил новые дрова и SST, интуитивный интерфейс напрчь отсутствует, хотя возможностей сделали болше. Снёс поставил старые, мучался тоже минут 30.

А можешь подробней рассказать, как ты сносил новые и ставил старые?

Link to comment
Share on other sites

ССТ можно снести через установку/удаление - и ставь себе старую версию.

Да я так делал, после установки дров 5.7... один фиг почему то 6.0... дрова остаются, я и реестр чистил, что только не делал....

Link to comment
Share on other sites

Да я так делал, после установки дров 5.7... один фиг почему то 6.0... дрова остаются, я и реестр чистил, что только не делал....

 

Тогда так. При подключенном джое, заходишь в диспетчер устройств, находишь там "устройства HID", раскрываешь, получится несколько устройств. Заходишь в свойства тех, которые в названии имеют Saitek x52, на вкладку "драйвер" и жмёшь "удалить". После удаления, отключаешь джой от компа, перезагружаешься, начинаешь ставить драйвер, и когда он попросит подключить джойстик, тогда и подключишь.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, можно просто покилять драйверы физически, названия файлов и пути можно увидеть на той же вкладке "драйвер" в "сведениях" :)

ПыСы: удалить скорее всего не даст, но можно переименовать, и удалить позднее.

Link to comment
Share on other sites

Кстати совсем забыл, ты джой отключаешь перед тем как дрова ставить???? Обязательно надо отрубить от компа, насколько я помню.

First they ignore you, then they ridicule you, then they fight you, then you win. Mahatma Gandhi.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Можно в регистре покавыряться,там всегда есть что-нибудь лишнее :)

Когда трубишь в Рог,будь Справедлив но Строг...

Flanker Pilot =RAF=Acid Freak

[sIGPIC][/sIGPIC]

E8400(3.6Ghz),Asus P5k Pro,6Gb Ram,1.5Tb Seagate Barracuda,EH3870,LG L1953TR,Thrustmaster T.16000M,600W :joystick:

Траектория полёта-не известна...

Мнеб бы Су-30МКИ... прочувствовать.

Link to comment
Share on other sites

Тогда так. При подключенном джое, заходишь в диспетчер устройств, находишь там "устройства HID", раскрываешь, получится несколько устройств. Заходишь в свойства тех, которые в названии имеют Saitek x52, на вкладку "драйвер" и жмёшь "удалить". После удаления, отключаешь джой от компа, перезагружаешься, начинаешь ставить драйвер, и когда он попросит подключить джойстик, тогда и подключишь.

 

Спасибо огромное! Помогло..... :)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

Люди добрые поможите кто чем может не знаю кто чего на компе творил,но в один прекрасный день джой стал както неправильно фунциклировать:истребители дико дёргаются если например слегка в бок потянуть то он не плавно поворачивает,а со всей дури заворачивает,штурмы вниз всё время ныряют и газ толком не регулируется либо малый газ либо форсаж ежели на джое слегка оборотов добавить.

Link to comment
Share on other sites

Да вот ещё что моя на клаве в Need for Speed играть пробовала говорит что машину всё время вправо тянет так что думаю дело не в джое.

Link to comment
Share on other sites

панель управления-игровые устройства-(выбираешь свой джой)-а дальше я хз,у меня Х52,для него этой конпки не предусмотрено,но она есть. Там вот и ищи,должна быть.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...